...достал, честно

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев после игры с "Химками" (4:0) рассказал, что он думает о возвращении в "Зенит" Владимира Быстрова, передает из Химок корреспондент "Советского спорта" Денис БУТЫРСКИЙ.


– В нынешней ситуации Быстров будет получать больше, чем какие-то другие игроки. Но когда он уходил из «Зенита», клуб также получил за него определенную сумму. Прошло четыре года, за которые Быстров прибавил, да и суммы разные. Он был сильно мотивирован в матчах против нас, поэтому его нужно было вернуть.


– Нормально то, что он целовал спартаковский ромбик?


– Не мне судить. Он отдавался каждой команде и отдается. Поэтому неважно, какую футболку он одевает – сборной, «Спартака» или «Зенита» – на поле он выкладывается на все сто. Это важно. А то, что он целует, с кем разговаривает – второстепенно.
185 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Randal
    0
    30.08.2009 в 06:50
    rush_spb, что не так ?
  • Sаwуеr
    0
    30.08.2009 в 06:50
    Мда...этот все о своем...лучше бы на воротах стоял...
  • Alessa
    0
    30.08.2009 в 06:52
    Забавно, Слава сказал то, как считают игроки. Надо признать, что наши болельщицкие разборки им слегка до лампочки.
  • Матвей
    0
    30.08.2009 в 06:53
    А то, что он целует, с кем разговаривает – второстепенно.

    А то, кого целует моя жена, - второстепенно - да Славик?
  • Виктор70
    0
    30.08.2009 в 06:53
    Вот от кого реально тошнит. О деньгах заговорил. Решил к виражу так подмазаться? Ч...о
  • patsas
    0
    30.08.2009 в 06:54
    Да пусть говорит,тренируется!

    Может быть его переведут на должность комментатора или пресс-атташе!
  • arom
    0
    30.08.2009 в 06:56
    Если не ошибаюсь, Слава сегодня сотый матч на ноль провёл?
  • Chehov
    0
    30.08.2009 в 06:56
    Помню в одной из передач "100% спорт" журналисты делились мнением о личности Малафеева. Мол, в школе был полный лоботряс, по поведению распоследний гопник. А вот повзрослел и стал самым интеллигентным игроком команды.

    Вот мне кажется, что временами у Малафеева его дебильное прошлое начинает таки доминировать над интеллигентным настоящим.
  • rush_spb
    0
    30.08.2009 в 06:58
    Randal

    Я о том, что в ситуации когда вся команда в интервью поддерживает Вована, эта дырка говорит о деньгах, может у него зависть? Естественно, что Быстров получает больше него, Быстров-игрок атаки, но его зарплата на уровне все игроков нашей команда, она не выше я уверен. Тем более откуда ему знать какая она, в газетах может вычитал? Он меркантильный человек, в отличии от Быстрого. Если кто не знает, после того как подписал контракт с Зенитом новый, после долгого выклянчивания, в интервью он сказал, что не перешел в другой российский клуб, только потому что там были бы те же самые условия, что здесь. Понимаете? Он не сказал ни слова про родной клуб, который сделал из него игрока сборной. После того интервью Малафеев упал в моих глазах, после этого он упал еще ниже.
  • 12й
    0
    30.08.2009 в 06:58
    Славвва и Широков-звЁзды открытые для общения!)))
  • Виктор70
    0
    30.08.2009 в 06:58
    Вот у Славика бы ж..смелости не хватило вернуться.
  • kir86
    0
    30.08.2009 в 06:59
    Слава молодец, матч на ноль красавец;

    Да к слову Слава всю карьеру провел за наш клуб, и в связях со свиньями замечен не был
  • Annnushka
    0
    30.08.2009 в 06:59
    Господа! Вас от себя еще не тошнит!? Собрали сплетни по всему миру и вот исходят желчью то на одного, то на другого!

    Книга уже просто в помойку превращается и в сборище истеричных баб неудачниц!!!
  • Sаwуеr
    0
    30.08.2009 в 06:59
    arom

    Сотый был ответный с "Удинезе"

    а тот прямо сухим назвать нельзя он сам себе чуть не забил,а больше моментов то и не было
  • Shamballa
    0
    30.08.2009 в 06:59
    По мне так, клубу надо запретить игрокам говорить в интервью о некоторых вещах,причем их не касающихся.
  • Randal
    0
    30.08.2009 в 07:01
    rush_spb, интриги ! :)

    но, только по-честному, назовите мне футболиста, играющего за идею.

    я таких навскидку не припоминаю....

    хотя я по вечерам мяч абсолютно бесплатно гоняю :)
  • rush_spb
    0
    30.08.2009 в 07:01
    Annnushka

    Есть такое понятие-корпоративная этика, так вот он его, похоже, не знает.
  • Murlot
    0
    30.08.2009 в 07:01
    Эк Славик Митрофанова-то вложил с его заявлениями про "зарплату, как у Денисова" ;)
  • Shamballa
    0
    30.08.2009 в 07:02
    Annnushka

    Я заметил вы всегда Славу защищаете...

    но тут не та ситуация,его какое дело говорить кто какие деньги зарабатывает за что почему и как...
1 2 3 4 5 ... 10