"Вернем прошлое... Для светлого будущего..."

Как стало известно всем нам, 28 августа 2009 года, в любимый нами ФК "Зенит" спустя 4 года, вернулся воспитанник петербургского футбола – Владимир Быстров!


Возвращение игрока все восприняли по-разному. Кто-то обрадовался, а кто-то принял другую позицию.


Именно поэтому, с сегодняшнего дня стартует совместная акция под названием "Вернем прошлое… Для светлого будущего…".


Инициаторами акции стали четыре известных интернет-портала, связанных с жизнью ФК "Зенит". А именно:


Главная цель данной акции – это изменить негативное отношение части болельщиков к НАШЕМУ игроку! Владимир Быстров всегда был, есть и будет питерцем! За какой бы клуб он не выступал, в каком городе он бы не проживал, он всегда будет родным для Санкт-Петербурга и для "Зенита".


Ведь в своём первом после возвращения в команду интервью, Владимир сказал:

"Болельщики по-разному восприняли мой переход, поэтому буду стараться их радовать. На самом деле я всё понимаю: я вернулся из "Спартака", но буду терпеть и доказывать своей игрой, что "Зенит" мне небезразличен. Буду отдавать себя на сто процентов в каждом матче".


Да, конечно все мы понимаем, что футболист вернулся в клуб из стана главных соперников "Зенита" как на футбольном поле, так и за его пределами, но он вернулся!


Ведь главное – это приносить пользу команде, что Владимир и показал в своей первой игре за "Зенит"! Так зачем устраивать какие-то акции протеста? Когда нужно наоборот поддержать игрока в такой момент. Момент его возвращения домой!


Акция действует на всех спортивных интернет ресурсах! Всё что нужно сделать, это разместить в подписи своего профиля на форуме, код с изображением, в поддержку Владимира!


Мы будем благодарны всем, кто примет участие в акции!


https://zenit-fan.ru/news/2009-08-30-834
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmytry
    0
    31.08.2009 в 11:12
    верните Фурсенко!!!
  • Dafer
    0
    31.08.2009 в 11:16
    Через пару-тройку лет он вас снова пошлет и скажет, что всю жизнь болел, хммм.. скажем, за Эвертон.
  • Kacnep
    0
    31.08.2009 в 11:16
    да, с Фурсенко было лучше.
  • Rhemm
    0
    31.08.2009 в 11:23
    Люди опомнитесь!!!!! Человек старется бороздит просторы своего фланга как заведенный, а ему с трибуны- свинья(((((.а вы не думаете, что тем самым вы оскорбляетт не только его,но и других игроков нашего клуба????нет? Анюкова, Денисова, Славу- которые считают Вовку своим другом? НЕТ? хм....ну что ж тогда тоже самое можно сказать про вас самих...просто позор...

    ЗЫ. Свинство- наплеательское отношение....со стороны Быстрова его не было.....трибуне Питерских болел первый раз за шесть лет что болею за ЗЕНИТ ---- ДИС...
  • Корниленко
    0
    31.08.2009 в 11:27
    РЕСПЕКТ Nik13.89!!! Вовчик пашет так, как будто ему платят 10 зарплат Роналду, и так относиться к нему, это свинство!
  • wormer
    0
    31.08.2009 в 11:28
    А вот 5-го числа будет сборная играть на Петровиче. Тоже будете свистеть? Ведь надо- он же с...я. Или на сборную не распространяется? Тогда это будет лицемерие. Или свистеть на матче сборной слабо?
  • Корниленко
    0
    31.08.2009 в 11:31
    Только не свистите на матче сборной, не позорте Россию на весь мир...
  • Геко
    0
    31.08.2009 в 11:33
    Да, Быстров вчера сказал две правильные вещи в интервью

    - Надо быть сильным..

    и

    - Любите Зенит, болейте за него.

    Вираж лишь показывает свою слабость. Мне было бы смешно, если в свое Быстров, будучи проданным в Спартак плевался в мясной ромбик, рвал на себе красно-белую футболку и говорил, что это говно-клуб и играть за Спартак он не хочет и не будет. Ему платят зарплату, он выполняет свою работу. И выполняет хорошо. Идеалисты прям все ) Кто в команде за стрелку то играет?))
  • Корниленко
    0
    31.08.2009 в 11:42
    Быстров борец! Я бы на его месте плевал бы на таких скатин, как те, которые вывешивают баннеры...
  • Rhemm
    0
    31.08.2009 в 11:45
    и еще.....Люди,что кричат- "Быстров-...св...я", неужели вы в своей жизни никогда не делали того,за что вам было стыдно, то о чем вы жалели и хотели исправить....Никто кроме игроков итренер до конца не может знать всю преавду об уходе Быстрова в 2005-м...я не буду говорить, что Володя ни в чем не виноват...НО....он нашел в себе силы ВЕРНУТЬСЯ!!!! У него ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДОКАЗАТЬ ВСЕМ,ЧТО ЗЕНИТ для него РОДНОЙ!!!

    ЗЫ- вспомните притчу про блудного сына..
  • Геко
    0
    31.08.2009 в 11:46
    Да ты что, Ник. На вираже - сплошь святые.
  • Rhemm
    0
    31.08.2009 в 11:52
    Это точно....пора уже в сан возводить)
  • Корниленко
    0
    31.08.2009 в 10:59
    Как стало известно всем нам, 28 августа 2009 года, в любимый нами ФК "Зенит" спустя 4 года, вернулся воспитанник петербургского футбола – Владимир Быстров!

    Возвращение игрока все восприняли по-разному. Кто-то обрадовался, а кто-то принял другую позицию.

    Именно поэтому, с сегодняшнего дня стартует совместная акция под названием "Вернем прошлое… Для светлого будущего…".

    Инициаторами акции стали четыре известных интернет-портала, связанных с жизнью ФК "Зенит". А именно

    Главная цель данной акции – это изменить негативное отношение части болельщиков к НАШЕМУ игроку! Владимир Быстров всегда был, есть и будет питерцем! За какой бы клуб он не выступал, в каком городе он бы не проживал, он всегда будет родным для Санкт-Петербурга и для "Зенита".

    Ведь в своём первом после возвращения в команду интервью, Владимир сказал

    "Болельщики по-разному восприняли мой переход, поэтому буду стараться их радовать. На самом деле я всё понимаю: я вернулся из "Спартака", но буду терпеть и доказывать своей игрой, что "Зенит" мне небезразличен. Буду отдавать себя на сто процентов в каждом матче".

    Да, конечно все мы понимаем, что футболист вернулся в клуб из стана главных соперников "Зенита" как на футбольном поле, так и за его пределами, но он вернулся!

    Ведь главное – это приносить пользу команде, что Владимир и показал в своей первой игре за "Зенит"! Так зачем устраивать какие-то акции протеста? Когда нужно наоборот поддержать игрока в такой момент. Момент его возвращения домой!

    Акция действует на всех спортивных интернет ресурсах! Всё что нужно сделать, это разместить в подписи своего профиля на форуме, код с изображением, в поддержку Владимира!

    Мы будем благодарны всем, кто примет участие в акции!

    https://zenit-fan.ru/news/2009-08-30-834
  • dmytry
    0
    31.08.2009 в 11:12
    верните Фурсенко!!!
  • Dafer
    0
    31.08.2009 в 11:16
    Через пару-тройку лет он вас снова пошлет и скажет, что всю жизнь болел, хммм.. скажем, за Эвертон.
  • Kacnep
    0
    31.08.2009 в 11:16
    да, с Фурсенко было лучше.
  • Rhemm
    0
    31.08.2009 в 11:23
    Люди опомнитесь!!!!! Человек старется бороздит просторы своего фланга как заведенный, а ему с трибуны- свинья(((((.а вы не думаете, что тем самым вы оскорбляетт не только его,но и других игроков нашего клуба????нет? Анюкова, Денисова, Славу- которые считают Вовку своим другом? НЕТ? хм....ну что ж тогда тоже самое можно сказать про вас самих...просто позор...

    ЗЫ. Свинство- наплеательское отношение....со стороны Быстрова его не было.....трибуне Питерских болел первый раз за шесть лет что болею за ЗЕНИТ ---- ДИС...
  • Корниленко
    0
    31.08.2009 в 11:27
    РЕСПЕКТ Nik13.89!!! Вовчик пашет так, как будто ему платят 10 зарплат Роналду, и так относиться к нему, это свинство!
  • wormer
    0
    31.08.2009 в 11:28
    А вот 5-го числа будет сборная играть на Петровиче. Тоже будете свистеть? Ведь надо- он же с...я. Или на сборную не распространяется? Тогда это будет лицемерие. Или свистеть на матче сборной слабо?
1 2