Ке жман: «Надеюсь, что не разочарую тех, кто меня ждал»

да сделайте уже что-нибудь, модераторы! почему нельзя фамилию человека написать?? ))
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bandit23
    0
    31.08.2009 в 01:09
    Очень хочу верить что Зенит "его" команда и он заиграет у нас ещё лучше чем в PSV.
  • Vindisel
    0
    31.08.2009 в 01:12
    - Слышали ли Вы о том, что многие фанаты просили приобрести Вас у руководства клуба?

    Не многие, а один много раз))

    Успехов тебе Мaтея. От тебя сейчас многое зависит, впрочем как и от каждого игрока Зенита.
  • Абрамчик
    0
    31.08.2009 в 01:31
    Желаю удачи Матее,пускай отыграет эти полгода так,чтобы сомнений в его выкупе зимой не возникало.

    P.S.Пусть забьет за Зенит хотя бы половину от дикого количества голов,забитых им за ПСВ.Я буду доволен!!!!
  • deep diver
    0
    31.08.2009 в 01:35
    too Vindisel

    а я то с этим кежманофилом боролся всю дорогу,тролем обзывал,просил не кормить)))а оно вон как всё повернулось то...Я , впрочем, не думаю, что чел всерьёз так за Кежмана ратовал- скорее всего флудил от скуки и вот тебе на-добился таки своего)))Сам,наверное, в шоке до сих пор)))Предлагаю ему теперь так же Месси пролобировать))
  • DJKrolik
    0
    31.08.2009 в 01:56
    Будет бегать в штрафной с распятием и бить им защитников в воздухе.

    Добро пожаловать!
  • artemias
    0
    31.08.2009 в 01:04
    да сделайте уже что-нибудь, модераторы! почему нельзя фамилию человека написать?? ))
  • Bandit23
    0
    31.08.2009 в 01:09
    Очень хочу верить что Зенит "его" команда и он заиграет у нас ещё лучше чем в PSV.
  • Vindisel
    0
    31.08.2009 в 01:12
    - Слышали ли Вы о том, что многие фанаты просили приобрести Вас у руководства клуба?

    Не многие, а один много раз))

    Успехов тебе Мaтея. От тебя сейчас многое зависит, впрочем как и от каждого игрока Зенита.
  • Абрамчик
    0
    31.08.2009 в 01:31
    Желаю удачи Матее,пускай отыграет эти полгода так,чтобы сомнений в его выкупе зимой не возникало.

    P.S.Пусть забьет за Зенит хотя бы половину от дикого количества голов,забитых им за ПСВ.Я буду доволен!!!!
  • deep diver
    0
    31.08.2009 в 01:35
    too Vindisel

    а я то с этим кежманофилом боролся всю дорогу,тролем обзывал,просил не кормить)))а оно вон как всё повернулось то...Я , впрочем, не думаю, что чел всерьёз так за Кежмана ратовал- скорее всего флудил от скуки и вот тебе на-добился таки своего)))Сам,наверное, в шоке до сих пор)))Предлагаю ему теперь так же Месси пролобировать))
  • DJKrolik
    0
    31.08.2009 в 01:56
    Будет бегать в штрафной с распятием и бить им защитников в воздухе.

    Добро пожаловать!