Перспективы в этом году

Уважаемые сокнижники!

Существует ли представление от том, какое минимальное количество набранных очков по итогам сезона гарантирует то или иное место в итоговой таблице? Преимущественно по местам еврокубковой зоны.
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bandit23
    0
    31.08.2009 в 02:09
    Всё в наших руках!Почти со всеми кто выше в таблице ещё играть.
  • MxAir
    0
    31.08.2009 в 02:19
    Спартак обескровлен, как им играется без Вовы вчера все видели. Никак. И опыта у Карпина маловато, чтобы сразу перестроить игру без системообразующего игрока.

    Зенит потихоньку находит свою игру.

    Рубину играть в ЛЧ с Барсой, Интером и ДК. Подсядут и потеряют очки.

    Москва потеряла основных игроков.

    Локо - тоже вызывает сомнения...

    Короче все в наших руках...
  • netroman
    0
    31.08.2009 в 02:21
    Зенит может стать Чемпионом!

    Рубину в ЛЧ играть, спам просел, все оставшиеся соперники по зубам. Всё более чем реально. Тем более в нашу команду пришли такие мотивированные черти! Всех порвееем!))
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 02:23
    Тем не менее ждать золота - это наивно.

    Даже если мы берем все оставшиеся очки во всех матчах чемпионата, у нас их будет 61. У Рубина сейчас 46, то есть ему достаточно одержать в оставшихся 10 матчах 5 побед и 1 ничью и остальные можно проиграть. Что более чем реально, стабильность у Рубина сейчас это главный козырь, их игра не опускается ниже определенного, очень хорошего, уровня.

    А второе место на самом деле вполне реально, нам ведь и правда почти со всеми конкурентами играть, причем с большинством - дома, что радует. Так что согласен, все в наших руках.
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 02:25
    Ошибся. Рубину надо набрать 6 побед и 1 ничью, прошу прощения. Но в общем это не так значительно меняет суть дела, учитывая, что нам еще в Казани играть.
  • Aureliano7
    0
    31.08.2009 в 02:34
    Всё-таки пять побед им надо + 1 ничья и будет у них 62...
  • Aureliano7
    0
    31.08.2009 в 02:35
    ааа, понял, у Рубина 43=))))
  • Дмитрий_Р
    0
    31.08.2009 в 02:42
    Ну, на "золото" претендовать уже вряд-ли получится. Как написал один украинский болельщик на моём форуме: "Задумлся о перспективах "Рубина" в ЛЧ после их матча со "Спартаком". Напрыгнул, как лев, придавил к земле и, хрусть - туша готова к употреблению!".

    О "серебре" тоже, мне кажется, пускать слюнки не стоит. Не забудем, что, всё-таки это российский чемпионат, и впереди самые предсказуемые матчи на Земле!))

    А вот за "бронзу" стоит ввязаться в бой, имхо..
  • MxAir
    0
    31.08.2009 в 02:43
    Черти пришли конечно мотивированные, но выйграть 10 матчей подряд...

    Мы пока еще не Барса...

    Хотя... На поле снова видна команда. Точнее проблески будущей команды. Я думаю, что под руководством Манчини в следующем сезоне возможно все.
  • Ruchey
    0
    31.08.2009 в 02:47
    У Рубина четыре игры вызывают сомнения, не факт что они их проиграют, но потерять очки вполне реально, особенно учитывая нагрузку в ЛЧ. Это-Локомотив, ЦСКА, Зенит и есть шанс, что Ростов. Итого 12 очков.
  • Дмитрий_Р
    0
    31.08.2009 в 02:51
    Есть у меня предположение, что "Рубин"-то мы обыграем. Не скажу, почему...))
  • maxim99
    0
    31.08.2009 в 02:52
    Последняя треть чемпионата обещает быть интересной

    1) Рубин - если бы не ЛЧ , то они быбыли сейчас безоговорочным фаворитом первенства . Всё-таки не известно как скажется на них игра на 2 фронта , да и отсутствие опыта играть через 2 дня на 3-й. Была масса примеров когда команда теряла завоёванное. Очень важными будут для них 2 ближайшие встречи до ЛЧ , если они выиграют их , то создадут себе комфортный задел на осень , всё-таки у ,Спартака в билжайших 2-х матчах соперники не подарок.

    2)Спартак - по составу да и по просмотру вчерашнему не думаю я что они могут составить конкуренцию Рубину (на их гостевых просто уже какой-то комплекс неполноценности хряковский , никто не хочет к ним ехать да и радуются они как дети что к ним переходят игроки уровня низамутдинова)Откровенно говоря , ИМХО , я думаю что их кто-нибудь подвинет со 2-го места. Календарь у них не подарок , 6 игр в гостях (Динамо , Сатурн , Амкар , Крылья Советов , Зенит )и 4 дома причём дома игры с Локомотивом , ЦСКА и неуступчивым ростовом. Поэтому молодым игрокам врядли хватит сил и эмоций на осеннюю часть первенства.

    3)Москва - по ним особо много не напишешь , думаю будут бороться за 6-ку , да и на свой потолок они уже забрались , если и будет движение так только вниз.

    4)ЦСКА - календарь у цска тоже не подарок , потеряв 2-х лидеров , неидеальный микроклимат внутри команды , плюс ко всему ЛЧ и игра на 2 фронта ...я думаю наилучшим результатом для армейцев следует считать 3-е место в таких обстоятельствах.

    5)Локомотив - я считаю что имнно они являются теневым преследователем рубина , определяющим для них станут ближайшие 5 туров (игры в грозном , Спартак ,Рубин ,Москва). Если они пройдут их с минимальными потерями то будут иметь отличные шансы на первые 2 места , причём локомотив имеет самый простой календарь в последних 5-ти турах этого чема.

    6)Зенит - всё зависит от нас самих.
  • Ruchey
    0
    31.08.2009 в 03:09
    Не стоит забывать, при всей налаженности "Рубина", игра их энергозатратная и есть большие сомнения, что хватит им сил.Особенно учитывая, сколько сил "Шахтер" потратил на "сдерживание" Барсы, мощность "Интера" и физ.кондиции "Динамо"Киев.

    Семака уже жалко.))
  • Bandit23
    0
    31.08.2009 в 03:23
    Рубин лучше всех с судьями работает это да,почти в каждом туре пенальти в ворота их соперников назначают.Но еврокубки я думаю покажут истинное их место.
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 03:32
    Bandit23

    Забавная фраза - "еврокубки я думаю покажут истинное их место". А наше в таком случае где, как по-вашему?
  • Sam08
    0
    31.08.2009 в 03:32
    PS А Хусти надо гнать из команды. Вот вышел в основе Ро3ина и тормоз на левом фланге исчез.

    -----------------------------------------------------------

    Гыыы кто смотрит футбол глазами ,а кто то о"пой... Хусти назвать тормозом ...
  • Bandit23
    0
    31.08.2009 в 03:37
    Rizii

    Наше место мы Кубком и суперкубком УЕФА показали.А неудачи такие как у нас с Насионалом у всех бывают и это не показатель-хотя нет показатель отсутствия нормальных нападающих.
  • Gukuy
    0
    31.08.2009 в 03:39
    Хусти хорош если он не привязан ни к одному флангу, как это было в игре с химками!
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 03:45
    Bandit23

    Верно, конечно, но все-таки следуя этой логике, Зенит на данный момент тоже не на уровне. Последние два евросезона не назовешь удачными - вылет от Удинезе, который можно и надо было проходить, невыход в группу Лиги Европы от прямо скажем слабого клуба.

    Динамо я так понимаю просто не хватает опыта выступлений. Команда слишком молодая. Не привыкли Комбаровы, Свежов, Смолов, Кокорин и прочие на таком уровне играть. А заматереют - многое может получиться.

    Ну а про то, что Хусти игру тормозит... Ну знаете... Розина конечно потехничнее его будет, но Хусти все-таки хороший игрок, весьма полезный. Вы вспомните, кто прошел на скорости по флангу и выдал пас на голову Текке в матче с Насьоналом? Вот то-то и оно. И таких примеров много.

    Нам командной скорости, а не индивидуальной не хватает.
1 2 3