Владимир Быстров и игра в монополию ( Сов.спорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/344899
145 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SkyLine
    0
    31.08.2009 в 03:27
    видно что это писал обиженный московский журналяжка....их всех жаба в москве душит от того что зенит может позволить себе практический любого игрока...

    а быстров заиграет...я в этом уверен.
  • Геко
    0
    31.08.2009 в 03:27
    СС.. какие еще комментарии
  • Тута
    0
    31.08.2009 в 03:30
    Я бы оскорбилась... Ау, руководство? В Вас сомневаются... На копеечку говорят...Вдарьте-ка на евро...
  • Обычный ник
    0
    31.08.2009 в 03:32

    Вячеслав Малафеев

    «Напечатанное интервью содержит неточности»

    Голкипер «Зенита» опроверг некоторые высказывания, напечатанные в опубликованном сегодня в газете «Спорт-Экспресс» материале «Хорошо, что боевые действия велись против меня».

    - Фразу о том, что зарплата Владимира Быстрова в «Зените» будет больше, чем у прочих футболистов, я не говорил, - заявил вратарь «Зенита» и сборной России. - Предложение, поданное журналистом как «В нынешней ситуации Быстров будет получать больше, чем некоторые другие игроки» на самом деле звучало иначе - «В нынешней ситуации Быстров не будет получать больше, чем другие игроки».

    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7253
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 03:33
    Мдя...

    Ничего-ничего. Москва пищит - Зенит играет. :)
  • dmytry
    0
    31.08.2009 в 03:36
    Аффтор по своему недомыслию это написал, или искренне верит в свою глупость??? Не знаю, кто еще должен сказать, сколько Вова будет получать в Зените, не верит Митрофанову - пусть вдумается в здравый смысл - разве позволили бы Анюков и Денисов печься за игрока, который будет получать в раз больше, чем они. Здесь я поверю Митрофанову, оплата должна быть адекватной нашим лучшим игрокам. Надеюсь, руководство наконец поняло, что платить очень большие зарплаты неправильно, надо заинтерисовывать игроков премиальными - а вот тут у Вовы, как и у остальных, могут деньги и размножиться, но вот для этого как раз и надо напрячся, давать результат...

    Ну а про Динамо, вообще как говориться, падсталом - "И откуда вытащил год назад в столь же спешном порядке Данни (опять же за бешеной ценой не постояв)? Из «Динамо», в этой зоне, напротив, обосновавшегося." Да мало ли кто попал в эту зону, в Лигу Чемпионов еще попасть надо (мин. 2-е место), неужели кто-то в прошлом году надеялся, что динама способна пройти команду уровня Арсенала???
  • MalikT
    0
    31.08.2009 в 03:37
    по прежнему на страницах СС льется грязь и помои
  • La4eg
    0
    31.08.2009 в 03:40
    А тем временем Динама на данный момент ниже нас в таблице пусть хоть и на 1 очко. но все равно приятно
  • Murlot
    0
    31.08.2009 в 03:50
    Какие вы все милые люди... вы обнаруживаете тонкую душевную организацию, когда Вираж высказывает свое мнение о вашем любимце... вы говорите: "Ах, как можно оскорблять человека? Мы дожны быть терпимее!". Но вот журналист Цыбанев (кстати, уважаемый журналист) высказывает свое мнение (опять же кстати, очень взвешенное и разумное). И те, кто еще минуту назад ратовал за культуру и цивилизованность общения - показывают себя во всей красе

    "обиженный московский журналяжка", "их всех жаба в москве душит", "Москва пищит", "Аффтор по своему недомыслию это написал, или искренне верит в свою глупость???", "на страницах СС льется грязь и помои"...

    Как вы жалки...
  • rush_spb
    0
    31.08.2009 в 03:52
    Обычный ник

    Если, то что ты написал правда, то нашему руководству нужно, что делать, потому что эта газетка подрывает наш авторитет. Это интервью+бредни Цыбанева или как его там, это уже похоже на попытку подорвать нашу репутацию.
  • Геко
    0
    31.08.2009 в 03:54
    rush_spb

    Нет, на главной странице этого сайта написали не правду )
  • dmytry
    0
    31.08.2009 в 03:54
    2 Murlot, Москва

    я много чего тоже высказывать, но я же не лезу с этим в общероссийские СМИ...

    А насчет уважаемого - и кто ж его уважает, другие такие же морковские ые пишут только про свои пристрастия, не замечая, что делается вокруг?

    Что-то я не вижу от них каких-либо адекватных аналитических выкладок, например, об игре Рубина.... Все о спаме да о конях...
  • goga1978
    0
    31.08.2009 в 03:56
    вот нас уже жалкими назвали...

    Есть вообще смысл обсуждать московскую прессу?

    Собака лает, а караван идет
  • Обычный ник
    0
    31.08.2009 в 03:59
    rush_spb

    Это написал не я:)

    Выложено на главной странице сайта, ссылка к тексту прилагается, я лишь скопировал.
  • rush_spb
    0
    31.08.2009 в 03:59
    Блин, СС это спартаковская газета. Я даже на одной из передач ПиК слышал, что Спартак ее финансирует, поэтому чему тут удивляться.

    А насчет этого Цыбанева, я не знаю кем он там уважаем, но его статьи нелепы, тем, что он из воздуха делает проблему.
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 04:00
    Murlot, Москва

    Пафоса поменьше, он здесь вистов не прибавляет совсем.

    Будьте проще.
  • Shakespirr
    0
    31.08.2009 в 04:04
    Примитив. Вообще не люблю Цыбанева. Пишет давно и, чем дальше, тем больше ереси.
  • Murlot
    0
    31.08.2009 в 04:04
    dmytry

    "я много чего тоже высказывать, но я же не лезу с этим в общероссийские СМИ..."

    Ну для этого, как минимум, необходимо научиться внятно и грамотно формулировать свои мысли (если они, конечно, есть).

    "А насчет уважаемого - и кто ж его уважает"

    Много кто уважает. Возможно, не всегда соглашаютсяс его точкой зрения, но уважают.

    "другие такие же морковские ые пишут только про свои пристрастия. Что-то я не вижу от них каких-либо адекватных аналитических выкладок, например, об игре Рубина.... Все о спаме да о конях"

    А Вы почитайте - и увидите. От Цыбанева и свинтаку и конским доставалось. А Рубин, когда того заслуживал, ничего кроме похвалы не получал. Точно так же, как и "Зенит" времен красивой и умной игры.
  • dmytry
    0
    31.08.2009 в 04:08
    уважаемый Murlot, Москва, хотя, судя по Вашей писанине - не факт, что Вы уважаемый, Вас тут никто не оскорбляет, думайте головой, а не звездой кремлевской и будет Вам счастье
1 2 3 4 5 ... 8