Единое мнение?

Прошу отвлечься ненадолго " несогласных " от братания с мясными фанами и ответить на вопрос.


Вы часто пишите " мы все неавидим Быстрова " ( краткое резюме ).

Вас массово в транс ввели виражные предводители или всё-таки есть у кого-нибудь другое мнение?

Просто не вериться что " МЫ ВСЕ КАК ОДИН ПРОТИВ ".

Понятно , что для здоровья полезно орать оскорбления.

Понятно , что нужно делать "как все " или затопчут .


Но неужели на вираже нет НИ ОДНОГО человека со своим , отличным от большинства мнением?
441 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ABYSS1
    0
    01.09.2009 в 10:58
    там стадо у них, че вы так переживаете? вы что это только щас увидели? сочувствую...
  • goga1978
    0
    01.09.2009 в 10:59
    стадный инстинкт?
  • real_man
    0
    01.09.2009 в 11:00
    Хочется надеяться, что еще есть личности, мужчины, которые могут мыслить самостоятельно. Которые понимают, что у них поводыри, указавшие ложные цели. Диктоаторам, тем кто хочет что-то возглавить, всегда нужен объект ненависти, сплачивание на волне ненависти самое лёгкое. Сказать ату его и всё, уже единомышленники, думать не надо, за тебя решили те, кто кинул лозунг ненавсти.
  • ABYSS1
    0
    01.09.2009 в 11:01
    Шурик

    обоснуйте свое свинское отношение к игроку Зенита, пжалуста
  • AVlad
    0
    01.09.2009 в 11:05
    Плюшевые, почем принципы (если были)?

    Своим нытьем всю книгу загадили.

    ДОСТАЛИ.
  • dmytry
    0
    01.09.2009 в 11:05
    Шypиk, а Вы не задумываетесь, что когда-то руководству клуба надоест подтираться после ваших безобразий (банеров про цвета Зенита, улюлюкание, бананы, файера, Вова и прочее прочее прочее) и платить штрафы, да и разгонит ваш вираж к чертовой матери, несмотря ни на какие ваши заслуги в прошлом (я их нисколько не преуменьшаю)...
  • Senseyspb
    0
    01.09.2009 в 11:08
    ABYSS1

    Понятно , конечно...

    Только хочется узнать без взаимных оскорблений , которые льют бальзам на красно-белые сердца - неужели все там -" КАК ОДИН ".

    Кто-нибудь из виражистов , ну зарегистрируйтесь под новым ником , что-бы свои не вычислили и морду не набили за своё мнение и расскажите - что надо сделать с ЛЮДЬМИ , что бы стало происходить такое шоу в Химках?
  • ABYSS1
    0
    01.09.2009 в 11:09
    real_man, Spb

    вы наверно помните скока раз меня банили за то, что я хотел в спорах показать всем, что на вираже преобладает стадный образ мышления. иногда перебарщивал - потому и банили - признаюсь форму не соблюдал иногда, но по содержанию я был прав и от этого не отступлюсь. не хочу сказать, что на вираже нет ни одного нормального человека, но в стаде даже нормальный чел быстро превращается в стадное существо со всеми вытекающими...

    боюсь обращения к стаду бесполезны щас - там все уже вожди решили и накачали свою паству по полной...

    остается ждать ответных мер со стороны игроков Зенита - только они щас могут переломить ситуэшен. тут и Митрофанов не поможет, не говоря уже о Дюкове с Миллером...

    только игроки и безусловные авторитеты: Денисов, Анюков и Зырянов могут помочь поставить зарвавшихся "вождиков" на свое поганое место.

    и что-то мне подсказывает, что свое слово они еще не сказали пока... но скажут, я думаю, потому что другого выхода нету.
  • ABYSS1
    0
    01.09.2009 в 11:18
    ситуация когда все на одного - это классика жанра - так поступали и поступают до сих пор бесчестные подленькие людишки: выбегут толпой запинают, а потом гордятся своей "победой" перед такими же отморозками как сами... у меня лично это всегда вызывает неприязнь к таким людям.

    Я Быстрова ругал тоже, но чморить человека - это неоправданно дико и подло даже если он и виноват в чем-то. А теперь он уже член коллектива команды Зенит - так тем более не то что чморить, но и ругать его недостойно по отношению к команде. но видно не все так мыслят.

    видимо кое-кто с комплексом неполноценности до сих пор спит и в своих кошмарных снах вновь и вновь переживает палец Быстрова и его падения в наших штрафных и просыпается в холодном поту...

    мне вас жаль господа! уж лучшеб вы к врачу обратились, чем на Быстрова все свои комплексы навешивали...
  • Revolf
    0
    01.09.2009 в 11:23
    Я понял!

    Это митрофанушка зарегистрировался под несколькими никами и пишет тут горячие одобрямсы политике партии и правительства-)
  • antonio101
    0
    01.09.2009 в 11:23
    Columbo

    хотите получить ответы на Ваши вопросы идите на Крону. Тут ответа от виражистов Вы не получите. Только поддержки согласных с Вами, и ответ тех что несогласен, но к Виражу отношения не имеет.
  • antonio101
    0
    01.09.2009 в 11:25
    Revolf

    5балофф!

    Мне такая мысль в голову не приходила)))
  • negoro
    0
    01.09.2009 в 11:27
    а вот новый стадио построят, тогда и разберутся, причём со всеми сразу. Как у станций метрополитена будет: тихо, чистенько и т.п.
  • patriyot
    0
    01.09.2009 в 11:29
    Товарищи-граждане. Есть объективное предложение по существу

    стартаните одну тему,под каким-нибудь животрепещущим названием,но чтобы там фигурировало имя Вова и фамилия на букву "Б" и лейте все свои говнотёрки туда. Чё кучу мусора-то разводить? Пожалейте модераторов,они за вами подтирать не успевают =))))
  • MuXaJIbIch
    0
    01.09.2009 в 11:31
    2 Revolf

    Определенно!!! Причем он сам себе вопрос задает и сам же отвечает, тем самым продолжая, по его мнению, логическую цепочку.

    Никогда не состоял в фан-организации.
  • real_man
    0
    01.09.2009 в 11:32
    ABYSS1, миру - мир, футбол - болелам!

    real_man, Spb

    вы наверно помните скока раз меня банили за то, что я хотел в спорах показать всем, что на вираже преобладает стадный образ мышления. иногда перебарщивал - потому и банили - признаюсь форму не соблюдал иногда, но по содержанию я был прав и от этого не отступлюсь.

    Да я помню это отлично и видел главное. Что Вы пытаетесь противостоять захлетсявающему мнению быдла стада, пытаетесь в них найти личностей. Всегда поддерживал, укоряя за резкость слов быть может, но соглашаясь с Вами по существу сказанного Вами.

    Неважно кто где живет и где и как болеет, важно думать самостоятельно, не поддаваться, на заводиться в толпе на призывы тех, кто призывает ненавидеть.

    Не превращайтесь в озверевшую ненавидящую толпу, петербуржцы!
  • Обнорский
    0
    01.09.2009 в 11:34
    блин неужели мир не способен прощать - мне грустно
  • Меломан
    0
    01.09.2009 в 11:38
    Обнорский

    Прощать?

    Так человек за собой вины не чувствует.

    Будь наоборот - извинился бы. Я думаю, что тогда всё улеглось.
  • polus
    0
    01.09.2009 в 11:39
    В советские времена была пионерская организация. Некоторые , наверное, даже там состояли. Так в этой организации был ритуал. Каждое собрание пионеров заканчивалось однообразно. "Главный" озвучивал девиз на всю линейку:" К борьбе за дело коммунистической партии БУДЬ ГОТТВ!!" И все хором "ВСЕГДА ГОТОВ".

    К какому делу ? Когда всегда ? Это никого не интересовало. Ритуал и все. Так и здесь. РИТУАЛ СТАДА... Сказано кричать, кричи... Не сказано, молчи...
1 2 3 4 5 ... 23