Срочно! Решение проблемы Быстрова!

Решение проблемы Быстрова.

Приглашение руководством клуба на встречу Быстрова, капитана команды, Радимова , Давыдова и руководителей фанов, болельщицких групп. Думаю нескольких людей вместо зала болельщиков хватило бы. Выпить по чашке кофе, обсудить, как дальше развивать клуб, разобрать непонятки, обидки, посмеяться над ними, поручковаться и сойтись во мнении, что команде нужна поддержка клуба. А команда приложит все усилия, чтобы порадовать болельщиков, чтобы ухватить в этом году что-нибудь за хвост, а точнее третье место вовсе не заоблачная высота а реальная. Заодно руковдство чуть прояснит для всех трансферную политику, в какую сторону движется клуб. Контакт с активными болельщиками для Зенита важен, от этого не надо отмахиватьтся Цена вопроса - час-полтора времени и чуток кофе и доброжелательности с обеих сторон. :-) Было бы желание!

Думаю, надеюсь во всяком случае, что так и будет по возвращении Быстрова и сборников в команду. Самое простое и разумное решение. Самое главноее, чтобы никто с обеих сторон не считал что он прав и только он. Всегда в разговоре нужно во первых идти навстречу друг другу, во вторых, попробовать понять и поставить себя на место оппонента.
171 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmytry
    0
    01.09.2009 в 02:28
    2 real_man, Spb

    желательно, все-таки, собраться еще до игры сборной 5 сентября, а то некоторые подонки и там найдуться...
  • Кимпуруш
    0
    01.09.2009 в 02:30
    Всё правильно. Лично я Быстрову рад безумно, больно было смотреть, как он феерит за наших принципиальнейших соперников. И передайте, пожалуйста, руководству клуба, что форма для клуба - как знамя. Уважайте клубные цвета!
  • real_man
    0
    01.09.2009 в 02:31
    dmytry, наш

    Можно и до, согласен. Но если бы и на матче сборной повторилась история с "болением" в Химках, то тогда у меня нет слов, одни точки ))))))
  • antonio101
    0
    01.09.2009 в 02:31
    real_man, Spb

    Дык о чем я второй день и твержу! Только слышать никто не хочет. Да в принципе и не надо столько народу. Дюков, вова и лидеры фандвижа.
  • TonyMontana
    0
    01.09.2009 в 02:32
    А что, капитан команды, Радимов и Давыдов тоже Быстрова чмырят?

    По-моему не нужно никаких встреч, это что, руководителям фанов и болельщикам на встрече пальчиком погрозят: "Ай-яй-яй, не обижайте Володю!" И все они дружно в тот же миг начнут вести себя нормально. Чёрта с два.

    Фаны и их "руководство" и так всё знают и понимают. А почему себя так ведут? Да порода у них такая.
  • Otkat
    0
    01.09.2009 в 02:35
    TonyMontana

    Тогда не кофе.

    real_man, Spb

    Мысля хорошая, но надо доработать без ерничанья.
  • wlawos
    0
    01.09.2009 в 02:36
    Поддерживаю.Вот только состоится ли такая встреча и если да то очень хотелось бы за ней понаблюдать.
  • real_man
    0
    01.09.2009 в 02:38
    TonyMontana

    Раз уж ситуация с неприятием фандвижением Быстрова даст повод встретиться, то такой состав дал бы возможность поговоритьь не только о "деле" Быстрова, но и о проблемах Зенита, поддержке команды и проведение ее не в экстремальных формах, позорящих клуб. Думаю о многом могли бы поговорить. Как показала встреча с болельщиками всей командоей, мероприятие получается несколько формальным. нужен болеее инетесрный разговор за одним большим столом .
  • Otkat
    0
    01.09.2009 в 02:39
    Можно устроить ее в прямом эфире РЗ, например, с видеотрансялцией в инет.

    Для Радива - это Супер Повод.
  • real_man
    0
    01.09.2009 в 02:43
    Otkat, Homo homini lupus est

    Видео интереснее на сайте )) Хотя Ваш вариант тоже интересен. В конце концов не секретный пакт Молотова -Рибентропа будут заключать. А для болельщиков открытость со стороны руковдства этой встречи была бы приятна и способствовала сближению позиций клуба и болельщиков. Ведь не секрет, накопились вопросы и по трансферам в том числе. Не знаю как для кого, для меня например тот же Кежман ..немой вопрос в глазах. Надеюсь ближайшая игра с его участием снимет эти вопросы с моих глаз ))))
  • Tayem
    0
    01.09.2009 в 02:44
    real_man, Spb

    Поддерживаю. Сам только что хотел запостить подобную дискуссию! Отвлекся, работа...:)

    Действительно! Почему бы не встретиться и не заключить джентельменское соглашение. Свино@о@а играет и отрабатывает грехи своей феерией на благо команды, а болельщики поддерживают его рвение, а главное свой клуб.
  • kid85
    0
    01.09.2009 в 02:44
    И передайте, пожалуйста, руководству клуба, что форма для клуба - как знамя. Уважайте клубные цвета!

    а я пропустил где-то новсть, что цвета могут поменяться? если так-можно ссылку. интересно
  • Harry
    0
    01.09.2009 в 02:46
    real_man, Spb

    Это решение, по большому счету, лежащее на поверхности. Ничего нового. Можно даже и чуть больше,чем кофе себе позволить. Аксиомой выведенной за рамки разговора должно быть то, что все участники заинтересованы в одном - помочь клубу решить проблему. И это не обсуждается. В остальном - пусть страсти кипят эти полтора часа ,которые будет вестись разговор, пусть хоть соком друг в друга плещутся, но не выпускать их из студии, пока не договорятся. И что еще очень важно - ведущий дискуссию должен быть профи. Может Познера позвать?
  • soulsisters
    0
    01.09.2009 в 02:46
    Вы опоздали. Митрофанов уже говорил, что скоро такая встреча будет
  • Otkat
    0
    01.09.2009 в 02:46
    real_man, Spb

    я знаю скока слушает РЗ каждые 15 минут. при правильном анонсировании эфирного мероприятия - это будет раза в 2 больше.

    Могу хоть щас позвонить туда.

    Также есть ФМ-ТВ на Сотке и Балтике. Тоже могу позвонить - они ухватятся сразу. Есть в конце концов Про и Контра, которая может сдеоать спецвыпуск и так далее....
  • real_man
    0
    01.09.2009 в 02:49
    kid85

    Это наш собрат по болению из Новосибирска беспокоится о том, что хотели третью, гостевую форму Зенита сделать жёлтой. Все вместе надеемся, что руководство клуба остудит пыл кутюрье футбольной формы и объяснит им, что у Зенита достаточно своих цветов, чтобы еще приплетать к ним жёлтый ))
  • Tayem
    0
    01.09.2009 в 02:49
    Короче все стороны конфликта должны понять, что нужен компромисс. Ведь конечная цель - благо команды!
  • Otkat
    0
    01.09.2009 в 02:49
    Kipatok

    Мы не опоздали. Мы тоже думаем по "топ-менеджерски"))))))))
  • ABYSS1
    0
    01.09.2009 в 02:51
    real_man, Spb

    предложение ваше - это первое, что приходит в голову нормальному человеку, когда возникает подобная ситуация. думаю, что не вы первый, кому она пришла в голову. потому что вероятность того, что кроме вас все дебилы - очень мала. согласитесь.

    Поэтому весь вопрос в другом: почему ее до сих пор нет? Этой встречи. Конфликту не один час и не один день - заметьте, а встречи даже в проекте не планируется. В чем дело?

    Гадать будем?
1 2 3 4 5 ... 9