Напомните, что ж он такого сказа/сделал?л

Народ, я вот не очень внимательно за Зенитом следил в 2005, что там такого сказал парень? За что конкретно его освистывают? А то смахивает на позицию неудачников: сперва продали, причем, как я понял, сам игрок об этом в последнюю минуту узнал, сказали, что не будет прогрессировать, человек вырос в реально-сильного игрока, попутно отняв у Зенита много очков, и нервов у болел, теперь его освистывают, мол, ты плохой, раз оказалось, что играть умеешь только в др. команде. Он вернулся играть за родной клуб и приносить, руководство команды призналось, что сделало ошибку, продав его, а фанаты, значит, хотят болеть за Зенит, но не хотят болеть за его игрока! Странно. Хочу сам лично видеть, что сказал/сделал человек, чтобы заслужить такое к себе отношение. Буду особенно признателен за ссылки.
210 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Busbeet
    0
    01.09.2009 в 07:42
    вся книга в быстрове , не надоело ещё?
  • Chehov
    0
    01.09.2009 в 07:44
    Ну по сути у быддло-фанов следующие предъявы к Быстрову

    1) Перейдя в Спартак, в интервью сказал, что в детстве болел за спартачей,

    2) Во время матча против Зенита, в ответ на матюки с трибун в свой адрес, показал болелам Зенита фак,

    3) Примерно в то же время, комментируя шансы Зенита на чемпионство, сказал, что у зенитовцев дохлая физуха и они ходят по полю как трупы.

    4) Да и вааще через чур радовался забитым мячам в ворота Зенита.

    Вот, по сути дела, и весь "компромат" на Быстрова.
  • soulsisters
    0
    01.09.2009 в 07:44
    Как достали одинаковые темы!!!!!!
  • VoVka
    0
    01.09.2009 в 07:45
    спите дальше
  • shapkin
    0
    01.09.2009 в 07:47
    Все больше сомневающихся и сочуствующих :)

    "Да здравствует разум - да сгинет маразм" (с)
  • Senseyspb
    0
    01.09.2009 в 07:49
    Может это способ заново с мясофанами подружиться?
  • antonio101
    0
    01.09.2009 в 07:56
    Ravage,

    воспользуйтесь поиском, ссылки постились сотни раз.
  • shapkin
    0
    01.09.2009 в 08:00
    Причем каждую из этих ссылок "можно отнести в Банк" (с), как офигенную гарантию, что именно так всё и было :)
  • VoVka
    0
    01.09.2009 в 08:01
    да какой поиск, у автора в профайле написано, С 5 класса болею за "Зенит", при этом ему около 28 лет, а он не знает, как переходил этот игрок, бред.
  • antonio101
    0
    01.09.2009 в 08:04
    shapkin

    У вас есть более достоверные источники?

    Тогда велкам, поделитесь с народом
  • VoVka
    0
    01.09.2009 в 08:09
    2shapkin

    да конечно же так не было, журналисты всегда коверкали слова быстрова, сам быстров под дулом пистолета подписывал контракт, с завязаными глазами, а потом, долгие лета, человек похожий на быстрова, потешался над Петровским, за одно провоцируя игроков и тренеров.

    но вот, о чудо, 9 миллионов евро, личный контракт и всё встало на свои места! спасибо газпрому, я снова вижу, быстров молодчик!
  • Себе на уме
    0
    01.09.2009 в 08:09
    2 VoVka

    Вот честно, меня всегда больше процесс на поле интересовал, чем за его пределами.
  • Bellosneg
    0
    01.09.2009 в 08:12
    ссылки, сми, ТВ - люди, ну кто ж вам правду скажет!!!??? СМИ -это что источник??? ну если тока для рефератов в школе, то дааа.. верьте дальше, тока что на самом деле было толком и даже частично кто сам в этом и принимал участи или крутился рядом, и то сейчас перескажет все равно по своему... Оставьте уже 34 впокое со своей правдой... пусть играет и забивает голы - работа у него такая!!!!
  • VoVka
    0
    01.09.2009 в 08:14
    2Ravage

    и в чём теперь проблема? наслаждайся процессом на поле дальше, что мешает?
  • VoVka
    0
    01.09.2009 в 08:16
    2Bellosneg

    а у меня видимо обязанность, поддерживать футболеров, в их труде по зарабатыванию бабла
  • shapkin
    0
    01.09.2009 в 08:17
    antonio101,

    Ну наконец-то разумный вопрос. В том-то и дело, что их нет. Но я дожил до тех лет, когда перестают верить слухам и газетным сплетням, даже глазам своим (хоть на зрение и не жалуюсь) надо верить осторожно, особенно, когда смотришь ТВ.

    "Фокс - вот единственный и неповторимый свидетель" (с). Я давно жду, когда же кто-нибудь из этих "фоксов" прольет свет на это темное дело. А пока вина не ДОКАЗАНА, расстреливать подсудимого рано.

    ЗЫ: будут ФАКТЫ, буду думать. Я вообще Сашку Кержакова больше ждал...
  • Себе на уме
    0
    01.09.2009 в 08:17
    2 VoVka

    По-сути, не в чем. :) Просто сижу, смотрю футбол, новичок гол забивает, я радуюсь, а со стадиона свист неодобрительный. Вот и стало интересно, чего это фанаты так на гол любимой команды реагируют?
  • antonio101
    0
    01.09.2009 в 08:17
    andreiprivalov, Питер

    на этом ресурсе голосование не пройдет
  • VoVka
    0
    01.09.2009 в 08:19
    2andreiprivalov

    хорошо было бы определится, то ли "быдлофанаты" это стадо тупых отморозков, у которых нет своего мнения и они целиком полагаются на чужое, то ли это люди которые не могут принять мнение навязанное им
1 2 3 4 5 ... 11