"Сабонис" : Им ясна наша позиция, нам – их

https://www.sportsdaily.ru/n...atchey-sbornoy-rossii-41380


"Если руководители клуба предложит нам встретиться и обсудить ситуацию с Быстровым, мы придем. Им ясна наша позиция, нам – их"

Это слова примирения с позицией игроков команды и клуба и согласия с прихождом Быстрова, прекратить протестные акции или это дипломатические слова, которые маскируют фактически ультиматум клубу? Хочется верить, что лидеры мыслят здраво и не собираются противопоставить свои как не крути малочисленные группировки команде, клубу, городу. Зенит позицию игроков и руководства поддерживают сотни тысяч если не милллионы болельтщиков в Петербурге и России. Готовы те, кто кричал на московском вокзале, и оскорбивших Быстрова и сборную противопоставить себя всем болельщикам Зенита?
324 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cornelius Fudge
    0
    04.09.2009 в 02:49
    real_man, Spb

    У Вас вступление прямо как у Генусова перед Pro&Contra.
  • BennyKrik
    0
    04.09.2009 в 02:50
    Считаю вова должен извиниться. Реально. А не блеять вслед за пиарслужбой жалкие отмазы. Это будет поступок. Это будет протянутая рука без перчатки со стороны эгма. Но если после этого вираж останется на своей позиции, можно смело переходить к силовым действиям. Потому что желание компромисса д.б. обоюдным.
  • MxAir
    0
    04.09.2009 в 02:52
    А я считаю, что фанаты должны извиниться перед Вовой.
  • Chehofff
    0
    04.09.2009 в 02:53
    Правильнее читать так...

    Сабонис: "Руководство знает мою позицию, 3 лимона евро мелкими купюрами, и беспорядки "против Вовы" сразу прекратятся...".
  • BennyKrik
    0
    04.09.2009 в 02:56
    MxAir, Санкт-Петербург

    А я считаю не пошел бы ты накуй.)))
  • patsas
    0
    04.09.2009 в 02:59
    А я считаю,никаких компромиссов,как говорил не так давно Владимир Владимирович Путин,"про терроризм и сортир"... нарушил закон - ответь!

    Проверки в офисы фанат-объединений!
  • BennyKrik
    0
    04.09.2009 в 03:00
    patsas, Питер

    Ахах))) свиное рыльце террорист?? Бен Ладен в ужосе)))
  • monferan
    0
    04.09.2009 в 03:01
    "BennyKrik

    MxAir, Санкт-Петербург

    А я считаю не пошел бы ты накуй." Во всей красе! И толку с вами разговаривать,клоуны:)
  • ОгненныйРай
    0
    04.09.2009 в 03:04
    Вот так вот. Теперь клуб должен отчитыватся перед каким то Сабонисом. Да кто он такой? Чем этот Сабонис лучше других болельщиков, что его мнение имеет какое то значение? Не устраивает политика клуба, иди болей за другой! Достали отморозки со своими вые..нами.
  • Magistr2000
    0
    04.09.2009 в 03:05
    Многие фанаты приходят на футбол - пожечь фаеры, покричать речевки, потусоваться. Я видел, что многие во время матча не смотрят, что происходит на поле, видно им это неитересно. Большенство смотрит футбол, чтобы получить эстетическое наслаждение от самой игры, для них приход Быстрова праздник. Группа людей не может диктовать свои условия команде, руководству и болельщикам, никто не заставляет смотреть игру команды, которая ненравится.
  • Met
    0
    04.09.2009 в 03:05
    patsas, в какие еще офисы? ))
  • DSB
    0
    04.09.2009 в 03:05
    Не договорятся. ИМХО.
  • Met
    0
    04.09.2009 в 03:05
    а, наверное, речь шла про Галерную, 5 )))
  • germann64
    0
    04.09.2009 в 03:05
    У ккого накопилось много претензий к Быстрову пусть подходят к нему лично и "предъявляют".Оскорблять из толпы легко,а один на один,как мужики нормальные смогут?
  • Met
    0
    04.09.2009 в 03:06
    Magistr2000, если не знаете, кто такие футбольные фанаты, то лучше жуйте :). Если верить рекламе, то так советуют лучшие стоматологи страны )))
  • DiesIrae
    0
    04.09.2009 в 03:07
    Я предлагаю фанатам посмотреть на ситуацию с Быстровым в ракурсе любого конфликта. Быстров поступил по-СВИНСКИ, но в своем свинячестве, он не оставался РАВНОДУШНЫМ. Вспомните, как он доказывал всем нам, что были не правы когда его продали. Как он майку с мордой Анюка Дику показывал)Это говорит о том, что он всегда мыслями был с Зенитом.

    Здесь все как в жизни - если муж и жена сорятся это нормально, но если они уже РАВНОДУШНЫ друг ко другу это конец.
  • BennyKrik
    0
    04.09.2009 в 03:07
    Не, а в чем болелам надо извиняться?
  • Daria
    0
    04.09.2009 в 03:07
    Клоун великовозрастный, возомнил себя мессией, спасителем чистоты Зенита, лучше б за своими бойцами малолетними следил, устроили позор на весь мир на вокзале, если такие борзые. чего ж личики-то прикрыли?
  • Egres
    0
    04.09.2009 в 03:09
    2ОгненныйРай: С чего бы это "должен"? Никто никому ничего не должен и все "имеют право". Клуб - покупать кого хочет, а ребята с виража - поддерживать или ругать кого _они_ хотят.

    Быстров имеет полное право целовать ромбик и рассказывать, что всегда мечтал вернуться в Зенит. А я имею полное право относиться к нему соответствующе.

    Плюрализм.

    P.S. 2germann64: Ну Быстров тоже не конкретных людей оскорблял своими факами и пр. Так что тут всё по-честному.
1 2 3 4 5 ... 17