Сегодня будет феерия?

А то темы трут, давайте продолжим. На чем мы там остановились? Ааа, вираж - 6ыдло, которое надо резать. Предводитель резальшиков - Лукашук и реальный мен.


Раунд 2.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Casper_23
    0
    04.09.2009 в 10:47
    Трут и правильно делают... Нефиг обсуждать одно и тоже! Сидеть в инете и что-то доказывать - это бесмыслено! Быстров уже сказал "Буду доказывать своей игрой что мне этот клуб не безразличен и буду выкладывать себя на 100%" Что еще надо болельщикам ??? Чтоб он на коленях ползал ???
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 10:47
    Феерия продолжается

    Что за чушь! Вы провокатор!

    Я и другине нормальные болельщики лишь призываем удалить тех кто провоцирует и подставляет Зенит и Петербург под санкции. Отлучение беспредельщиков от футбола это нормальная мировая практика. Вам хочется обострить и обвинить нас в призывах к чему? Мы за наведение порядка, когда стадион не место для хулиганья и шпаны, ломающих кресла и поджигающих трибуны, не для шпаны, бросающих почти в спину Малафееву файеры.
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 10:48
    Удалите эту глупую ветку, пожалуйста.
  • Casper_23
    0
    04.09.2009 в 10:49
    real_man

    5 минут и её не будет! :)
  • Otkat
    0
    04.09.2009 в 10:50
    real_man, Spb

    "почти в спину" - это куда?)))))

    Если серьезно, то поддерживаю. Сам уже устал писать посты)
  • ATmons
    0
    04.09.2009 в 10:51
    6ыдло это игроки обсерающие свой бывший клуб и родной город, получающие при этом миллионы, вот это настоящее 6ыдло.
  • Casper_23
    0
    04.09.2009 в 10:52
    ATmons

    А ты слышал как он это говорил ??? НЕТ! Все... Надоело говорить!
  • Otkat
    0
    04.09.2009 в 10:53
    кто-то про Дж. Ромеро пошутил) Действительно ..Атака веток-Клонов, Зомби...
  • Cornelius Fudge
    0
    04.09.2009 в 10:56
    real_man, Spb

    А что, посты с призывами на кол посадить мне причудились?

    И призывы Сабониса чуть ли не линчевать - это как, нормально?

    И если Вы про это говорите "мы", означает ли это, что Вы и есть предводитель всех этих спам-ботов?:)
  • ATmons
    0
    04.09.2009 в 10:58
    Casper_23

    я не только слышал, а ещё и видел

    вся эта гадость на ютьюбе записана

    а вот извенений я там не видал за эту гадость
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 11:00
    Cornelius Fudge

    А что, посты с призывами на кол посадить мне причудились?

    И призывы Сабониса чуть ли не линчевать - это как, нормально?

    Что за чушь пишете. приведите ссылки, где я как вы говорите это написал, как Вы пишете. Вы лжец!
  • Cornelius Fudge
    0
    04.09.2009 в 11:04
    real_man, Spb

    Конечно не Вы, господи, где Вы увидели что я Вас в этом обвиняю?

    Просто весь сайт полон подобными призывами, на что и обратил внимание в своём посте топикстартер.

    А Вы назвали это чушью...

    Но это - неправда.
  • Добрый67
    0
    04.09.2009 в 11:05
    Не трогайте Сабониса, он из Лигово :)

    Я сам из 237-ой.

    А если серьезно, я всегда гордился тем,как болеют у нас в Питере. Спасибо виражу в первую очередь. Это они заводилы и выдумщики. Но парни, дайте шанс человеку стать человеком!!! Помните, как в детстве - На первый раз прощается.... и т.д....
  • Феерия продолжается
    0
    А то темы трут, давайте продолжим. На чем мы там остановились? Ааа, вираж - 6ыдло, которое надо резать. Предводитель резальшиков - Лукашук и реальный мен.

    Раунд 2.
  • Casper_23
    0
    04.09.2009 в 10:47
    Трут и правильно делают... Нефиг обсуждать одно и тоже! Сидеть в инете и что-то доказывать - это бесмыслено! Быстров уже сказал "Буду доказывать своей игрой что мне этот клуб не безразличен и буду выкладывать себя на 100%" Что еще надо болельщикам ??? Чтоб он на коленях ползал ???
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 10:47
    Феерия продолжается

    Что за чушь! Вы провокатор!

    Я и другине нормальные болельщики лишь призываем удалить тех кто провоцирует и подставляет Зенит и Петербург под санкции. Отлучение беспредельщиков от футбола это нормальная мировая практика. Вам хочется обострить и обвинить нас в призывах к чему? Мы за наведение порядка, когда стадион не место для хулиганья и шпаны, ломающих кресла и поджигающих трибуны, не для шпаны, бросающих почти в спину Малафееву файеры.
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 10:48
    Удалите эту глупую ветку, пожалуйста.
  • Casper_23
    0
    04.09.2009 в 10:49
    real_man

    5 минут и её не будет! :)
  • Otkat
    0
    04.09.2009 в 10:50
    real_man, Spb

    "почти в спину" - это куда?)))))

    Если серьезно, то поддерживаю. Сам уже устал писать посты)
1 2