ДОСТАЛО!!!

а всё трут и трут!!! СТЫДНО???? (модерам)


Так давайте закроем наконец эту тему по поводу Быстрова! Реально достали ваши сопли .... (кузьмичей 80% и остальное, что присутствует здесь на сайте, не включая адекватных людей!!!))) ) Уже тошно стало смотреть на все ваши "тупые тёрки" и прирекания.... а так же обзываеие "виража" всякими непристойностями!!! Достали я чувствую не только "вираж" но и клуб!!!! Читать всю вашу димагогию и цитаты сил не хватает и эмоций, те более мне ,человеку, которому реально клуб не безразпичен!!! Допустим я не спец по футболу, как многие из вас считают себя, допустим не авторитет ... Но всё же, я смыслю, что-то в футболе, и пробил 28 выездов за ЗЕНИТ и болею я с 1996года. ... и я считаю, что я так же имею право носить гордо "стрелку" на груди, как и многие кричащие из вас!!!

Так вот по поводу Быстрова.... Если человек плюнул в душу, так плюнул на долго!!! Если он плюнул в душу фаната, то плюнул НАВСЕГДА!!!

Это реальность и действительность, чтож поделать....

Все мы люди и все мы прощали, прощаем, и я надеюсь будем прощать!!!

Лично мне Б. своими "заявами", интервью и "факами" "насрал в душу"!!! Было так, есть и до сих пор!!! Кого - то!!!, слушать я не собираюсь.... Обсирать его, поддерживать, или что-либо другое....

Я не хочу никого, никуда подталкивать! Просто реально достали ваши сопли!

Реально если "человек" понимаает, что накосячил пусть ИЗВИНИТЬСЯ!!! Пусть извиниться перед фанатами, может его и простят!!! А так он будет слышать с трибун, то что слышит!!! Мы всё люди, и все совершаем ошибки!!! Так что посмотрим, что будет дальше!!!


НА КОММЕНТАРИИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ, КАКИЕ ЗДЕСЬ БЫВАЮТ!)))
372 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vombatt
    0
    04.09.2009 в 11:45
    Сколько ошибок. Позор. Бедный русский язык
  • В_Уткин
    0
    04.09.2009 в 11:46
    да уж .... спс за эмоции, только можно перед написанием тест на алкоголь проходить ?
  • Парагвай
    0
    04.09.2009 в 11:46
    тупой комент выше моего поста, сопли маленького мальчика. кто ты вообще такой, чтоб перед тобой и тебе подобных алигофренов извинялся ВБ? дрочили бы его поменьше, глядишь и был бы какой-нибудь консенсус
  • Феерия продолжается
    0
    Топик Стартер, не нервничайте. Делайте как я - смейтесь им в лицо ;) Они же простые жизненные неудачники.
  • UMBRO33
    0
    04.09.2009 в 11:48
    ССОРИ ЗА ОШИБКИ!!! ОООЧЧЧЧЕНЬ ТОРОПИЛСЯ!!!!
  • MaxMara
    0
    04.09.2009 в 11:49
    Надо тест на IQ проходить для начала...
  • warmer
    0
    04.09.2009 в 11:51
    подписываюсь под каждым словом. Трезв. IQ выше 140, 2 высших образования, кандидат наук. Грамматические ошибки у себя ищите, в интернете можно писать по-разному
  • Феерия продолжается
    0
    Тест на IQ надо проходить тем, кто беспрекословно выполняет марионеточные движения ЭГМа, принимаю внушаемую позицию за свою и бескорыстно ее здесь "доказывая". Без аргументов, конечно же. На съездах. Но по другому они не могут, мыслят плоско. Не вина, беда.
  • tarhankut
    0
    04.09.2009 в 11:53
    надо срочно купить Эдмундо из Васко по прозвищу "Животное" . Бывший игрок сборной Бразилии ( 42 матча-12 голов) он явно усилит Зенит. Вовке будет партнер.
  • scorpfan
    0
    04.09.2009 в 11:53
    Питер-на 99,9% кузьмичи. А поддерживают команду не только на матчах. но и всегда. А горстка фанатов-это капля в море. Даешь Зенит-Спам (30 тур) 3-0!!!! Вова, делай минимум дубль! Кузьмичи с тобой!!!!!!
  • Добрый67
    0
    04.09.2009 в 11:54
    Ну, хочется же срубить лавры Последнего оратора, к которому прислушаются ВСЕ, и вселенский беспредел закончится в одну минуту!!!

    А правда хочется :)))
  • soulsisters
    0
    04.09.2009 в 11:54
    Поддерживаю.

    Абсолютно всё правильно сказал.
  • MaxMara
    0
    04.09.2009 в 11:55
    IQ выше 140, 2 высших образования, кандидат наук - это вы имеете в виду суммарно, на весь Вираж? очень может быть, хотя полагаю, что и эти цифры завышены...
  • UMBRO33
    0
    04.09.2009 в 11:56
    warmer, СПб

    конечно обещал...))) но ты прав))) две вышки!!!
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 11:57
    Обижаться на Быстрова имеет право любой, кто считает, что Быстров, по их мнению вёл себя неправильно. Меня самого бесили падения, как я считал притворные Быстрова в штрафной Зенита. Но ...недовольство и протесты не должны вредить моему клубу! Вот против чего я выступаю. Радимов правильно сказал: "Приход Быстрова усиливает Зенит и ослабляет Спартак". Возвращение самого быстрого игрока России в клуб, в город где живут его семья, родные, друзья считаю позтивным и для Зенита и для Быстрова. Для меня это главное. Всё остальное, личные недовольства поведением Быстрова, можно смаковать, размазывать сопли обид по щекам, тем более лично он никого не обижал а отвечал на улюлюкание, схожие с поведением фанатов на матче в Химках.

    В общем, друзья никто не запрещает относиться к Быстрову как считаете нужным, но вредить Зениту и сборной это уже не просто перебор, а нарушение общественного порядка и оскорбление, травля человека толпой. Мало кто поверит, что это случайно и стихийно. Есть зачинщики. есть исполнители. За такое околофутбольное хулиганство, вредящее подавляющему большинству болельщиков, Зениту, сборной - отлучение от футбола.
  • Caim
    0
    04.09.2009 в 11:57
    Это самая тупая тема из тех, что были в последнее время. =(
  • vovin09
    0
    04.09.2009 в 11:59
    А,что будет,если ВБ забьёт Спаму на Петровиче осенью...
  • Джэф
    0
    04.09.2009 в 11:59
    Интересно, а когда-нибудь приведут реальные ссылки на интервью/видео, из которых будет понятно, что же сделал Быстров, что его теперь так не любят...
  • фанИнесса
    0
    04.09.2009 в 11:59
    UMBRO33

    Respect!!!!
1 2 3 4 5 ... 19