Придуманное интервью

Директор ПР компании: И еще один вопрос, Владимир. Обратился к Иуде директор ПР компании. - Но не стоит на него отвечать, мы сами. Как впрочем и на все остальные...


Владимир: ну давай уже скорее, урод, ты в курсе сколько стоит моя минута на поле???

Директор ПР компании: Ну так ведь мы не на по... Хотя... И так вопрос такой, Владимир, Вы готовы умереть за Зенит?

Владимир, глотая слюну...: А что, без этого никак?

Директор ПР компании: Надо, Вова, НАДО.
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Max Payne
    0
    05.09.2009 в 01:13
    Забаньте этого прыщавого интернетбойца. Остаебенил.
  • VVSH
    0
    05.09.2009 в 01:15
    Феерия продолжается

    Надеюсь для тебя всё кончиться тюрьмой
  • Добрый67
    0
    05.09.2009 в 01:16
    Смешно:)

    Тогда сходу вопрос Феерии (от другой ПР-компании): Вы работаете в ***(допустим, ООО "Рога и Копыта"). Вы готовы умереть за ***?

    Второй вариант: Вы готовы умереть за "Зенит"?
  • Феерия продолжается
    0
    VVSH, кончит_ся! ) Надеюсь для Вас все кончится школой )

    Добрый67, Вам простительно не знать всей истории о "умереть за Зенит или в Зените", Вы - с другого, скорее всего, города.

    П.С: Явно не радикальные нотки, а просто - злободневные. Люди, успокойтесь со своей желчью, хватит искать во всем и всех врагов народа.
  • Адлер
    0
    05.09.2009 в 01:23
    Феерия продолжается

    Боже мой, сколько вокруг убогих уродов....(((
  • Добрый67
    0
    05.09.2009 в 01:24
    До 26 лет жил в Питере
  • 33_номер
    0
    05.09.2009 в 01:25
    а что, кто-то верит, что письмо на главной странице написано игроками клуба? И кто-то верит пафосу "умереть на поле за команду"? Может Семшов умрет, который за Торпедо не пошел умирать? Или Рома Широков умрет? А Погребняк на Неметчине не поддержит уже?
  • Феерия продолжается
    0
    Добрый67, пропустили. Со Спивака пошло.
  • VVSH
    0
    05.09.2009 в 01:27
    Феерия продолжается

    Заполни свой профайл если ты не и*да
  • Hippozo
    0
    05.09.2009 в 01:27
    И кааак один умрем. В борьбе за это. Это? Это что это?
  • Добрый67
    0
    05.09.2009 в 01:27
    Феерия продолжается

    Чот я правда пропустил:)))

    Надо будет наверстать что ли
  • krubzz
    0
    05.09.2009 в 01:55
    2Феерия продолжается ты просто мазахист я посмотрю, я уже предположил , что эти все люди с пустыми анкетами проходят кастинг у Ромеро на новый фильм про зомби "готовы схавать все подряд." бедный окос превратился в русский вариант УПА бей своих что бы чужие боялись.
  • Феерия продолжается
    0
    krubzz, в каком-то смысле ) Мне это удовольствие доставляет. )
  • Aragon72
    0
    05.09.2009 в 02:03
    Феерия продолжается - придуманный болельщик Зенита.
  • Aragon72
    0
    05.09.2009 в 02:09
    Придуманный болельщик, твои друзья тут - https://fanclub.spartak.com/?mid=1807 Радуй их своими свинячими изысками.
  • tyler_durden_
    0
    05.09.2009 в 02:09
    Автор умалишенный yблюдок, не желающий добра Нашей команде. Таких надо креслом по голове мочить, да посильнее.

    Готов ли ты умереть за Зенит, Феерия???
  • krubzz
    0
    05.09.2009 в 02:09
    2Феерия продолжается

    то что меня больше всего поражает что вполне адекватные мои друзья довольно разных возростов после прочтения всего комсомольского бреда на окосе разделились на два лагеря вот что действительно страшно, что идет реальный раскол .
  • Феерия продолжается
    0
    krubzz, есть лекарство - отрпаляйте читать другие, нормально модерируемые ресурсы и ветки.

    Здесь все будет лишь для того, что бы у правильного мнения не было противников.
  • krubzz
    0
    05.09.2009 в 02:21
    2Феерия продолжается

    Я не собираюсь некого отправлять каждый в праве делать выводы самостоятельно , просто мне кажется что люди рисующие буквы на окосе просто не понемают что они делают.

    А в ситуац с вб вчера я видел выход сегодня уже нет.

    Sorry за абвгд пишу с телефона
1 2 3 4