Отжиг Ловчева ( о Быстрове)

https://www.imeem.com/people...io-sport-lovchevobistremp3/
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 01:33
    Уж очень он медленно мысль выражает - недослушал.

    Можете кратко сформулировать его идею?
  • Serый
    0
    05.09.2009 в 01:35
    moroser, Nürnberg

    Володя - прoститутка.
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 01:36
    2Serый

    Ну вот! А то на 10 минут болтологии))))
  • Тута
    0
    05.09.2009 в 01:37
    Ловчеву не верю...

    Плевать он хотел на моральные принципы Вольдемара...Его больше трогает то, что он на матч с Рубином не остался, ослабив Спартак...
  • Einshtein
    0
    05.09.2009 в 01:39
    Не дослушал, если честно. Не тот человек, к чему мнению должен прислушиваться болельщик Зенита.
  • Otkat
    0
    05.09.2009 в 01:41
    Да. Про Рубин основная мысль. Остальное - абсолютное невладение вопросом.
  • DIMAX
    0
    05.09.2009 в 01:42
    А помоему очень даже все логично. Донес ту точку зрения, которую выражают многие.
  • Otkat
    0
    05.09.2009 в 01:43
    DIMAX, Питер

    Многие с виража и фратрии)))
  • Феерия продолжается
    0
    Otkat, Вы - жертва промывки мозгов. Куча моих знакомых, соседей, коллег недоуменно спрашивают меня: "Как так???". Если несколько сотен ботов и пару десятков "промытых" мыслят по другому на ОКОСе, то не стоит делать из этого какие-то выводы. В крайнем случае почитайте неподвластные ЭГМ ресурсы.

    Например весьма информативная и интересная ветка, которая была сегодня ночью - удалена. Удалена и аналогичная вчерашняя. Несогласные банятся за просто так, хотя люди, в открытую их оскорбляющие, в т.ч. матом, пишут дальше. Да и ветка с признанием банкиров в том, чт ВБ ушел по своей воле, вроде как исчезла. Делайте вывод.
  • Феерия продолжается
    0
    cfz, поищите сегодняшнее интервью Черкасова, которое отсюда УДАЛЕНО.

    Обратите внимание на слова, о неподобающем поведение. А теперь представьте, как он издевается над повором на базе, охранником, другими людьми. А теперь сделайте вывод, моральным уродам место в Зените? Вы хотите, что бы, к примеру, за нас играл Матерацци?
  • Otkat
    0
    05.09.2009 в 01:52
    Феерия продолжается, Быстров - сВВинья, проваливай отсюда!

    Очень сложно назвать меня жероттвой промывки мозгов после 3 банов за антигазпомовские выступления)))

    Очень узко мыслите. В стиле нового гос. мышления) "Кто говорит Иначе, тому обязательно промыли мозги".

    Только рациональные мысли. Вова: а) полезен, б) его слили по-хамски ублюдочные менеджеры и Гжелка
  • Otkat
    0
    05.09.2009 в 01:54
    в)мясо начнет сливать)
  • Феерия продолжается
    0
    Otkat, его слили не просто так. Доводы я уже приводил, банкиры сегодня - тоже. Кстати, менеджмент банкиров в разы более качественный, чем ЭГМ. И для развития клуба они сделали несомненно больше. Согласны?
  • Otkat
    0
    05.09.2009 в 02:01
    Феерия продолжается, Быстров - сВВинья, проваливай отсюда!

    Банкиры-то? Гжелка-то?)) Я очень близко был к теме тогда. В курсах)

    И еще. Тут задавался вопрос 10 раз: Вас когда-ть увольняли по-хамски? Чтобы собрать народ и сказать: Он ушел, он нас предал, он такой-сякой..если будете общаться с ним-мы вас оштрафуем))

    И что вы потом говорили про старое место, сидя на теплом кресле в конкурирующей фирме?)))
  • Феерия продолжается
    0
    cfz, когда нашкодившего школьника выгоняют из класса, то его друзья, как правило, вступаются за него и не признают решение верным.

    Повторяюсь, кто-нибудь действительно думает, что уровень управления банкиров ниже, чем у ЭГМ?
  • Феерия продолжается
    0
    Otkat, факты, будьте любезны.
  • Феерия продолжается
    0
    Otkat, и, пожалуйста, отвечайте на вопросы, а не скатывайтесь к очередному переводу темы. Надоел уже местный "стиль" общения.
  • Otkat
    0
    05.09.2009 в 02:10
    Феерия продолжается, Быстров - сВВинья, проваливай отсюда!

    Риторический вопрос: Где ЭГМ ..и где банкиры?)))))))))
  • KVN
    0
    05.09.2009 в 02:12
    Ловчев прилюдно оскорбил Володю! Считаю, что Службе Безопасности Спартака нужно обратить на это внимание и пожизненно лишить Ловчева возможности посещать Лужники!!!!
1 2 3