И еще раз выражаю свое мнение к лидерам движа:

НОЛЬ Вам авторитета,наши внутри-клубные заморочки не. уй выносить на всю страну,на. уя на сборников прыгать та? а если не можете постанову дать правильную,или не дошло до кого,то НОЛЬ Вам авторитета как рулям движа.

К Вове отношение однозначное. Но сборная есть сборная и после этой акции я думаю ЛЕНИНГРАД большого футбола уй увидит. Мне (еще раз повторяю,тк модеры сразу трут мои посты,привет Газпрому),34 года коренной МОСКВИЧ(если чо)отдал сердце Зениту с 1982 года, и считаю что могу высказать СВОЕ мнение,тем более что мой родственник защищал в свое время цвета Сине-Бело-Электро, Н. Гартвиг.
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • No smoking
    0
    05.09.2009 в 01:32
    Поддержу!
  • vamos trabajamos
    0
    05.09.2009 в 01:34
    Аналогично, поддерживаю! К Вовке можно относиться по-разному: любить-не любить, принимать-не принимать.

    НО ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ СБОРНУЮ! ДАЙТЕ ЕЙ СПОКОЙНО ИГРАТЬ! ИНАЧЕ НЕ ВИДАТЬ ПИТЕРУ ФУТБОЛА, КАК УШЕЙ СВОИХ!
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 01:35
    Ваше уважение к родному городу, на мой взгляд, очень хорошо показывает, что Вы за человек.

    Как и неспособность выразить свою мысль не прибегая к матерщине.
  • Einshtein
    0
    05.09.2009 в 01:36
    А разве у них какая то акция против быстрова планируется?

    Вроде бы только перфоманс в поддержку сборной будет.
  • vombatt
    0
    05.09.2009 в 01:41
    антивовы свои мысли тоже не без матерщины выражают. Да еще и картинки заборные подрисовывают
  • Феерия продолжается
    0
    Предлагаю все "выражающим" сделать это на ближайшей летучке, здесь Вас, слава Богу, не услышат ;)

    П.С: школьные проездные, думаю, уже продают )
  • zdm
    0
    05.09.2009 в 01:57
    to Cornelius Fudge, накипело просто, эмоции перехлестывают, два моих предыдущих поста тупо потерли модеры через 2 минуты после паблика, а насчет РОДНОГО ГОРОДА,то это МАСКВА(именно через А - это мое отношение к этому месту на планете),не надо подкалывать,я итак за свою жизнь много слышал в свою сторону приколов,что я москвач,а болела Зенита и выродком и кем тока не называли, тч , уже давно не трогает, и город МОЙ РОДНОЙ за последние 15 лет стал таким,что не дай бог Ленинграду(извините,родился и вырос в Союзе еще,предки на Волковском, а половина родни на берегах Невы поэтому так и называю ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ Ленинградом ,как привык), а если кого мат(причем запипал сам себя))), приношу ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!
  • zdm
    0
    05.09.2009 в 01:58
    to Einshtein https://life.ru/video/10479
  • Born InLENINGRAD
    0
    05.09.2009 в 01:58
    Феерия продолжается

    Феерите всё ,я смотрю, почти во всех темах, а профайл таки слабо заполнить.

    Я так понял вы с так называемого фанвиража будете? Так вот, в моём понимании ваши, так сказать, ЗАВОДЯЩИЕ - должны быть лидерами ваших секторов, т.е как бы СМОТРЯЩИМИ. Рулить парадом они должны, абоны распространять ит.д и т.п.

    Чтож лично для меня какие то там "Макасины", "Повара" и иже с ними - очень упали в моём понимании, коль они позволяют свои овцам из стада устраивать то, что они устроили на Московском вокзале. Это уже - перебор, так же как и с баннером на Динамо в том году. У вас что осеннее обострение???
  • AfricanNiger
    0
    05.09.2009 в 02:02
    А я считаю, что акция на вокзале была или проявлением величайшей тупости или идиотизма.
  • Феерия продолжается
    0
    Born In LENINGRAD, грубо говоря, заводящие должны координировать звуковую поддержку, чем они и занимаются. Более широко - вираж состоит из десятков фирм, у них, собственно, есть лидеры. А еще из огромного числа человек, кто к фирмам не имеет никакого отношения. Так что не стоит выстраивать свои домыслы, основываясь на восприятии иллюзорной информации, которая не понятно откуда и от кого получаете. Спасибо.
  • Mr_Call
    0
    05.09.2009 в 02:10
    Быстрова просто не стоит выпускать на поле и всё будет нормально.

    Пусть сидит на лавке, с карликом и без него справятся.
  • Born InLENINGRAD
    0
    05.09.2009 в 02:11
    Феерия продолжается

    Информацию черпаю из похода на стадион( уже не первый год) И делаю вывод, что не зря Сабонис ушёл с 13 сектора (причина якобы для расширения виража - отмаза!!!). А так же я вижу и слышу, что случайных людей (это я ещё мягко сказал)на вираже с каждым годом всё больше и больше!
  • Leko
    0
    05.09.2009 в 02:14
    2Феерия

    Это про Яшина-то иллюзия. Откуда появилась? - C неба упала.
  • OKAR
    0
    05.09.2009 в 02:20
    Люди! Что с вами происходит! Какой позор для Питера, после выходки этих людей на вокзале! Назвать их болельщиками не могу.....
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 02:22
    zdm, МАСКВА

    Принято:)

    Но всё равно, как-то странно так свой город не уважать, Вы уж извините... Впрочем - дело Ваше, не мальчик.

    А про большой футбол.. Это что - Лихтенштейн? Андорра? Ну, может до Албании ещё сподвинутся дяди из РФС:( Это раз.

    Построят новый стадион, и всё как-то замнётся. Это два.

    Так мне кажется.
  • Aler_72
    0
    05.09.2009 в 02:50
    Надо ввести требование,- посещение стадиона лицами в возрасте до 23 лет, только в сопровождении взрослых. И тогда ни ативовных визгов, ни фальшфейеров, ни банеров о Л.ЯШИНЕ на трибунах не будет.
  • SPEEDMEAT
    0
    05.09.2009 в 02:57
    А большой футбол везут только в бальшим деньгам.. в Москву.. РФС считает, что не..р большому футболу в Питере делать ((
  • Naviggator
    0
    05.09.2009 в 03:18
    Успокойтесь!!!!!!!!!

    это была частная встреча!!!

    Сегодня на трибунах никто не собирается освистывать Быстрова!!!
1 2 3