Хватит уже!!!

БРЕД
141 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • искандер
    0
    05.09.2009 в 08:12
    Ты перечти своё пост и ужаснись.
  • MuXaJIbIch
    0
    05.09.2009 в 08:25
    boring!!!
  • SERGIO
    0
    05.09.2009 в 08:35
    Торпедо в первой лиге и практически развалилось. Зырянов дожен был поставить на себе крест? Он вообще пермяк и буковку Т не целовал.Выполнял свою работу. И только в Зените раскрылся в том числе как и игрок сборной.

    Крылья в то время это коммерческий проект Ткаченко. Вся команда уходила чтобы игроки остались на плаву.Зенит в то время не был скупающим то что нравиться. Сначала Анюков почти ушел в Динамо. Куда ушел Колодин. И Саша Анюков очень органично смотрится в нашей команде.

    Семшов... Ну тут сложнее... Хотя назвать сложным периодом команды время когда она получает 30 млн за игрока сложно... За ЭТИ деньги можно набрать хороший состав... Вопрос где они?)))
  • SERGIO
    0
    05.09.2009 в 08:37
    А Быстров он получает то что заслужил.

    Я против акций направленных против игроков МОЕЙ команды ЗЕНИТ.Это ужасное противоречие...
  • Зенитчик 85
    0
    05.09.2009 в 08:45
    moskitos, Над Вольной Невой

    C головой дружите...
  • Deep19
    0
    05.09.2009 в 08:46
    Все перечисленные в корневом посте футболисты

    а)не переходили из Зенита в стан "врага"

    б)не поливали грязью свою предыдущую команду.
  • SERGIO
    0
    05.09.2009 в 08:49
    2Deep19 А Динамо наш друг? )))) Переход Панова в Динамо это как?
  • Gft
    0
    05.09.2009 в 08:55
    Быстров - лучший!!! Он сегодня опять это доказал своей игрой!!! Молодец!!!
  • kuks1
    0
    05.09.2009 в 09:02
    Да вы достали психи,ну и что он поцеловал значок мясиков он осознал сейчас свою ошибку а тогда был молод....Не ошибается тот кто нифига не делает(а это люди типо вас)....Он игрок Зенита что вам еще нужно...Он вам фак показал???...Так поплачте сходите к психологу и вас должно отпустить....Вы и ваши ультрас сейчас мне напоминают фашистов а раньше я к вам относился с уважением я знаю что вам посрать но так же к вам относиться сейчас десятки тысяч Питерских болельщиков...Задумайтесь сумашедшая кучка...
  • Naviggator
    0
    05.09.2009 в 09:10
    moskitos, Над Вольной Невой

    Ты реально дятел)) мне кажется что ты только седня проснулся или даже родился.. не зная всей темы, че-то пишешь)))
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 09:11
    Я могу в чем-то ошибаться и в чем-то не отследить ситуацию! Я просто болельщик, который переживает за команду и за ее рост и результат. Быстров - это лучший трансфер! А ошибки совершают все, обратите внимание на свою жизнь, и сравните, что хуже; по молодецкому глупому максимализму поцеловать вонючий ромбик и осознать ошибку или то, что вы натворили в своей жизни, чем вы-то особенны! Только тем, что ваши ошибки не обсуждает вся страна, и в вас не кидаются "г..ом"!!! Хотя вы этого достойны! Сам такой!!!
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 09:15
    Поддержку сборной увидели?

    Так засуньте себе язык под мышку, флеш-моберы...

    Можно и под монитор.
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 09:16
    Naviggator не пойму, что ты несешь и о какой теме идет речь, я болею за ЗЕНИТ!!!
  • anr
    0
    05.09.2009 в 09:19
    Быстров сходил в мясо, и там его научили играть! Вспомните, за что его ПЖ выгнал - за то, что убегал с мячом за лицевую. А теперь вспомните Химики и сегодня...
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 09:27
    Самостоятельно заканчивая начитую тему очень надеюсь, что разумные сектора (8-9)к след. игре организуют что-нибудь чтобы прекратить этот бардак!!! Очень надеюсь на них!!! ОФФСАЙТ и ДУБЛЬ ОФФСАЙТА надеюсь на вас, мы же воробьи стрелянные ...
  • Galanta
    0
    05.09.2009 в 09:30
    Да, это уже клиника! Столько веток и все Быстров! Уже Быстронелюбы и Быстролюбы создайте свой сайт Быстромания и общайтесь там, достали
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 09:38
    Galanta, редко захожу в силу обстоятельств! Сам терпеть не могу засорять книгу, но ни разу в СМИ не видел сообщения в поддержку Быстрова, одна тема, как на этот раз его по новой зачмырят!!! я ж уверен, что это кучка не удавшихся ПТУшников, которым только и надо не победа Зенита, а п..ми померяться ...
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 09:43
    Прошу модераторов закончить эту тему словами "Быстров, вперед!!! Быстров, за родной Питер!!! Старайся и наконец станешь чемпионом России с родным городом!!!"
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 09:44
    moskitos, Над Вольной Невой

    Ага! Пусть стараются...

    А Вы, любезнейший, как обычно из-за клавиатуры будете им ЦУ раздавать!
1 2 3 4 5 ... 8