я,оказывается-стервятник?????

Обращение к тем «болельщикам», которые называют нас «быдлом» и т.д.


Вы не болельщики, вы стервятники, которые слетаются на падаль.

Хорошо играет команда – вы на трибунах, закончились победы – вы же первые начинаете подвергать обструкции все и вся – от тренера до травы на газоне.

А кто-нибудь из вас подгонял свою команду вперед, не сидя на диване, а под проливным дождем, к примеру, во Владивостоке?

А кто из вас знает Гимн России от начала до конца?

А кто из вас хоть что-то сделал для стадиона или клуба?

Мы для вас «быдло»?

Запомните – «быдло» - это те, кто выполняет тяжелую работу, в нашем случае работу по поддержке команды. А вот удел сквернословить в прессе и на страницах околофутбольных сайтов – это ваше!

https://www.sector10.ru/index.php


1. Хорошо играет команда – вы на трибунах, закончились победы – вы же первые начинаете подвергать обструкции все и вся – от тренера до травы на газоне.(смотрю футбол по телеку,5 раз сходил на Петрович-3 ничьи,1 победа,1 поражение)

2. А кто-нибудь из вас подгонял свою команду вперед, не сидя на диване, а под проливным дождем, к примеру, во Владивостоке?(я не подгонял)((((

3. А кто из вас знает Гимн России от начала до конца?(союз нерушимый-пжалста,от первой до последней строчки))))

4. А кто из вас хоть что-то сделал для стадиона или клуба?(ничего!!!покупал атрибутику в неоганиченном количестве,ну и несколько билетов... ставки и просмотр в барах не считается???))))))))

5.Мы для вас «быдло»?(нууу... я не поехал бы встречать Быстрова в 6 утра на вокзал,чтоб орать,что он свинья))))))

6. Запомните – «быдло» - это те, кто выполняет тяжелую работу, в нашем случае работу по поддержке команды. А вот удел сквернословить в прессе и на страницах околофутбольных сайтов – это ваше!(да,я работаю не по поддержке команды,я обеспечиваю свою семью,но у меня нелегкая работа и я не сквернословлю в прессе и на страницах околофутбольных сайтов)))))))
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ник как ник
    0
    06.09.2009 в 10:19
    Yopp

    ужас и как это вы после этого и болельщиком то себя называете=) *иронично*
  • chesnachok
    0
    06.09.2009 в 10:20
    Спасибо! Я бы таких слов не нашла. В корень
  • Попокатепетль
    0
    06.09.2009 в 10:21
    Если ты пытаешься понизить градус - то это глупая писанина.

    Если ты шутишь, то это глупая шутка.

    Если ты говоришь серьезно, то все что написал - слишком глупо.

    Иногда лучше промолчать - сойдешь за умного.
  • chesnachok
    0
    06.09.2009 в 10:21
    To Yopp sorry не успела
  • Зенитчик 85
    0
    06.09.2009 в 10:22
    Yopp

    Ты видать не самый умный. Извини
  • Annnushka
    0
    06.09.2009 в 10:23
    Понеслась.... на потеху всем болельщикам других команд! Вместо того что бы адекватно разобраться будем ср.ч устраивать между сбой!

    Да уж куда нам в лаптях за паровозом ни гимна не знаем и на стадионе в тепле и под солнцем сидим.
  • LJ 23
    0
    06.09.2009 в 10:24
    тяжелый случай.
  • LJ 23
    0
    06.09.2009 в 10:27
    Yopp

    https://www.ofsite.ru/gin.fw2.brd/forum.phtml?book=1

    Вот там это все и выскажи.
  • Yopp
    0
    06.09.2009 в 10:29
    а что такое???что за реакция???

    друзья мои,вы думаете,что болельщики это только те кто на стадионе каждую игру и по выездам мотаются???!!!

    Ан-нет!!!Городок у нас поболе 20ти тыс. будет))))
  • kuks1
    0
    06.09.2009 в 10:31
    Вы не болельщики, вы стервятники, которые слетаются на падаль.

    Хорошо играет команда – вы на трибунах, закончились победы – вы же первые начинаете подвергать обструкции все и вся – от тренера до травы на газоне.

    А кто-нибудь из вас подгонял свою команду вперед, не сидя на диване, а под проливным дождем, к примеру, во Владивостоке?

    А кто из вас знает Гимн России от начала до конца?

    А кто из вас хоть что-то сделал для стадиона или клуба?

    Мы для вас «быдло»?

    Запомните – «быдло» - это те, кто выполняет тяжелую работу, в нашем случае работу по поддержке команды. А вот удел сквернословить в прессе и на страницах околофутбольных сайтов – это ваше!

    https://www.sector10.ru/index.php

    это бред душевнобольного.Им просто обидно что они остались в меньшинстве да ище их теперь везде поносят...Ну чтож господа сами виноваты.
  • Born InLENINGRAD
    0
    06.09.2009 в 10:32
    LJ 23

    Пацанчик. а ты не много ли на себя берёшь??? Судя по годкам, прожитым тобой, ты должен долг Родине отдавать в РА, а ты здесь флудишь! Имей уважение к собеседникам, старшим тебя по годам и по жизненному опыту, сопляк!

    Админы, сорри за резкость.
  • Isgnannik
    0
    06.09.2009 в 10:41
    Мне интерессно вот как Рахимова примут в "АМКАРЕ"....?Не думаю что там будет вылито столько грязи как у нас....
  • Yopp
    0
    06.09.2009 в 10:41
    А ответить,детишечки, и нечего....
  • Shakespirr
    0
    06.09.2009 в 10:44
    Yopp, будьте мудрее, не отвечайте на оскорбления неумных людей.
  • Питерский Бегемотик
    0
    Yopp

    А ответить,детишечки, и нечего....

    ==================

    Вот я одного не понимаю, если вопрос так стоит, провокационно, то чего же Вы не предпримите акцию в защиту Быстрова? Или сидя на диване или у компа только можно в полемику с фанатами вступать?
  • Yopp
    0
    06.09.2009 в 10:48
    Shakespirr

    Ок...,неприятно чувствовать себя болельщиком "в кавычках"
  • Yopp
    0
    06.09.2009 в 10:51
    Питерский Бегемотик

    провакационно звучит -т.н."Обращение"
  • OR1S
    0
    06.09.2009 в 10:53
    получается что те кто освистывает голы собственной команды - истинные болельщик , а те кто всегда её поддерживает ( именно команду(клуб,город,страну), а не конкретных людей) те - стервятники. открыл для себя нечто новое.
  • MuXaJIbIch
    0
    06.09.2009 в 10:54
    Троллинг интелектуального сноба.

    Заняться нечем, а если это тебя так задело, то почему же, слова сказанные ВБ не смогли оскорбить фанатов Зенита.

    Это уже двойные стандарты!
1 2 3