ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ. Гражданин Начальник (СС)

"ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ. Чуть более года назад, 29 августа 2008-го, полузащитник «Зенита» в последний раз сыграл в официальном матче за свою команду. Случилось это в поединке за Суперкубок Европы с «МЮ». Питер, все помнят, победил англичан - 2:1. Концовка игроцкой карьеры получилась эффектная, с восклицательным знаком! Впрочем, из клуба Радимов не ушел, лишь переквалифицировался из футболиста в начальника команды. А после отъезда на историческую родину маленького голландского Генерала и назначения Анатолия Давыдова исполняющим обязанности главного тренера шагнул еще на ступеньку вверх, фактически став правой рукой нового наставника. Чем не завидный поворот судьбы? Правда, пока Влад не превратился окончательно во Владислава Николаевича. И это, надо сказать, радует..."


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/346052
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    08.09.2009 в 05:40
    Особенно про повязку со стразами повеселило))).

    Влад - джентельмен. Объяснил жене, что такую нельзя по регламенту, не упоминая про внешний вид;)))
  • Met
    0
    08.09.2009 в 05:53
    Отличное интервью! Впрочем, Влад всегда радовал прямотой речи.
  • Nanomen
    0
    08.09.2009 в 05:54
    Добрый вечер Виктория,разбанили меня сегодня,спасибо Умновой Наталье-самому человечному модератору..
  • Тута
    0
    08.09.2009 в 06:02
    Дмитрий, могу Вас с этим поздравить...

    Не стану спрашивать, что Вы сейчас чувствуете =)

    СЗОТ
  • zrets
    0
    08.09.2009 в 06:06
    Ну как всегда хорошее и откровенное интервью. Влад молодец.
  • MERKELL
    0
    08.09.2009 в 06:15
    "– Володя отчасти заслужил подобное отношение. Не стоило ему дразнить болельщиков и целовать спартаковский ромбик на «Петровском». Явный перебор! Правда, лично я эту сцену не наблюдал, но очевидцам верю. В Петербурге так шутить не надо. Не оценят юмор."

    Про Быстрова хорошо сказал, сам виноват.
  • MERKELL
    0
    08.09.2009 в 06:20
    "– Володя отчасти заслужил подобное отношение. Не стоило ему дразнить болельщиков и целовать спартаковский ромбик на «Петровском». Явный перебор! Правда, лично я эту сцену не наблюдал, но очевидцам верю. В Петербурге так шутить не надо. Не оценят юмор."

    Про Быстрова хорошо сказал, сам виноват.
  • MERKELL
    0
    08.09.2009 в 06:29
    "– Володя отчасти заслужил подобное отношение. Не стоило ему дразнить болельщиков и целовать спартаковский ромбик на «Петровском». Явный перебор! Правда, лично я эту сцену не наблюдал, но очевидцам верю. В Петербурге так шутить не надо. Не оценят юмор."

    Про Быстрова хорошо сказал, сам виноват.

    А что вообще происходит на книге и почему ничего не нарушающие сообщения трутся без каких либо объяснений ?
  • moroser
    0
    08.09.2009 в 06:32
    2MERKELL

    Мораторий на обсуждение. Неважно, в чью поддержку.
  • Met
    0
    08.09.2009 в 06:35
    "– В «Зените» кто-нибудь на собственном кармане прочувствовал, что лажа получилась?"

    вот, что не понравилось, так это панибратство журналиста на протяжении всего интервью. в конце концов, общаться тет-а-тет можно как угодно, но зачем так на публику-то...
  • konstantine.kot
    0
    08.09.2009 в 06:37
    Ну хоть ВНК понимает ,что заылуживает свинья... в отличии от диванных толерастов...
  • MERKELL
    0
    08.09.2009 в 06:48
    "– Володя отчасти заслужил подобное отношение. Не стоило ему дразнить болельщиков и целовать спартаковский ромбик на «Петровском». Явный перебор! Правда, лично я эту сцену не наблюдал, но очевидцам верю. В Петербурге так шутить не надо. Не оценят юмор."

    Про Быстрова хорошо сказал, сам виноват.
  • New Model
    0
    08.09.2009 в 08:38
    Очень уважаю ВНК и так хочется пожелать ему успеха! Мужик!
  • Britanes
    0
    08.09.2009 в 09:43
    Что же получается,Риксен при Дике выпивал-закусывал,дисциплину нарушал,зарплату получал и не стремился в основу?

    А тренер его покрывал?

    Обалденный тренерский любимчик:((((
  • фанИнесса
    0
    08.09.2009 в 10:59
    Прочитала! Думала, что в конце интервью журналюга попросит открыть Влада кошелек!
  • skaban
    0
    08.09.2009 в 11:19
    1. Очень хочется что-бы у Влада проснулся тренерский талант

    2. Я помню вой в рядах знающих болел в 1991-92 "такого игока упустили"

    3. журначило просто "азеф".

    4. Вове надо обьяснить-голы и пенали за спам это профессия но гон на Питер... по любому придется обьяснятся.
  • Меломан
    0
    08.09.2009 в 11:41
    Влад, именно такого капитана не хватает сейчас Зениту!!!

    Снимай бутсы с гвоздя и возвращайся на поле!!!
  • faqtor
    0
    08.09.2009 в 11:48
    жалко что Влад так рано закончил играть в футбол... был любимым футболистом!!!
  • Лукашук
    0
    09.09.2009 в 10:03
    вот за выдавливание Влада, за лишение его капитанской повязки и за многое другое не отношусь с уважением к ДА ....

    Именно Влад оставался для меня капитаном команды, когда ее носил совсем другой игрок....
1 2 3 4