Человек-загадка: Константин Георгиевич Зырянов

Я ехал в Санкт-Петербург, уверенный, что придется какое-то время сидеть на скамейке. Ведь предсезонную подготовку с командой не проходил. Но шанс выйти на поле представился очень быстро. Несколько матчей удалось провести удачно. И стало окончательно понятно: в выборе я не ошибся».


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenitz/43236.html
77 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Annnushka
    0
    10.09.2009 в 04:16
    Хорошая статья, да и Костя просто супер. а то что курит, да и черт с этим, мало ли футболистов покуривает, да и потом если бы моя жизнь так складывалась, я бы еще и за пила как скотина!!!

    Успехов Косте!
  • Donyalt
    0
    10.09.2009 в 06:29
    Спасибо.

    Всегда восхищался силой и мужеством этого человека. (Еще со времён Будылина-Кормильцева-Семшова-ЗЫРЯНОВА).

    По футбольному интеллекту №2 из игроков рождённых в России (после сами знаете кого :)
  • Dan Slav
    0
    10.09.2009 в 07:46
    Отличная статья о приятном и сильном человеке.

    Константин продолжает в Зените и сборной расти.

    В команде у нас его вполне можно поставить в один ряд с Горшковым и Спиваком.
  • JanBolschakov
    0
    10.09.2009 в 07:57
    Очень скептически относился к его переходу. Как оказалось, очень хорошее приобретение. Отличный игрок.

    Спасибо, тута.)
  • Fanat_s_1997
    0
    10.09.2009 в 08:27
    Честно говоря не читал статью, но про Костика могу сказать только одно. Когда я услышал по то, какая трагедия с ним в жизни случилась, я просто в ужас пришёл(если кто не знает, то его бывшая жена сбросила ребёнка с балкона и потом сама прыгнула, ещё в Москве). Но парень не сломался, а продолжил играть и теперь один из лучших креативщиков в нашем чемпе. Вот это характер! Просто не могу не приклоняться перед таким человеком. Только успехов и удач в нашем родном Клубе и не только в нём. Костя - ты чемпион по жизни, а не только в футболе.
  • wlawos
    0
    10.09.2009 в 08:38
    Ну и Зенит тоже в выборе не ошибся).
  • heraks
    0
    10.09.2009 в 08:54
    Donyalt

    А как же Лоськов, Титов, Цымбаларь, Кобелев, Канчельскис, Карпин, Мостовой, Хохлов, Шалимов, Радимов, Корнеев, Нидергаус. Много в России было "интеллектуальных" футболистов.
  • Стас76
    0
    10.09.2009 в 08:57
    Костя постепенно превращается в реинкарнацию П.Ф. Садырина, только он помягче.
  • Кирилл999
    0
    10.09.2009 в 11:50
    Полностью согласен,реально ЧТО????

    Тогда впереди был Аршавин а сзади Тимощук,поэтому он так и играл!!! Был бы тогда в 2007 году в Зените Семшов,так же хдорово бы сыграл.
  • Donyalt
    0
    11.09.2009 в 12:07
    2heraks, СПб

    Титов - №3. не более.(Хотя, может быть я предвзят) Нидергаус феномнален, но, только, в связке со своим партнёром Веретенниковым. Остальные из приведённого списка владеют(владели) неплохим дальним пасом и всё. Есть и сейчас у нас Роман Широков.

    Финт Зырянова (против бразильца, по-моему) в матче с Баврией, неповторим. Такие фишки я на поляне видел, только ещё у нескольких людей в мире.
  • dmtrlbdv
    0
    11.09.2009 в 12:22
    Зырянов хорош тем, что непредсказуем для соперников. Это даёт ему возможность не имея феноменальной скорости делать вещи, которые другие за счёт скорости делают.

    p.s. сумбурное объяснение, но думаю, что понятное. А тот-же Семшов на порядок "глупее" играет (это не в обиду, просто констатирую факт - суетится много, но впрочем и бегает много)
  • Georg58
    0
    11.09.2009 в 12:35
    Рад, что многие разделяют моё постоянное восхищение Костей. Каждый год пару раз приходится его защищать на книге от попыток списать "старичка"). А он только лучше становится
  • wlawos
    0
    11.09.2009 в 12:42
    Georg58

    Костя хорош,огромная удача ЭГМ,хотя думаю они этого и сами не ожидали,скажу за себя-сам неожидал.

    Но к сожалению годы берут свое и на полный матч Константина порой не хватает,да и матч с Уэльсом провел далеко не блестяще.

    Желаю ему спортивного долголетия,но задуматься о смене уже стоит,имхо.
  • Ламерика
    0
    11.09.2009 в 12:45
    Статья странная. От неё веет пиаром. Иными словами: Перспективой продажи хорошего фуболиста Кости Зырянова.
  • SkyLine
    0
    11.09.2009 в 12:47
    Костя Молоток...сильная личность во всех смыслах
  • Gorod
    0
    11.09.2009 в 09:52
    Костя потрясающий игрок. Это могут видеть и понимать люди понимающие в Футболе, или в Футбол поигравшие. Кто же Футбол смотрит только по телевизору, тот и не поимет гениальность Кости.

    Костя очень тонкий игрок, очень думающий, неповторимый. Это как Сальвадор Дали, как Тарковский.
  • фанИнесса
    0
    11.09.2009 в 10:25
    heraks, СПб

    Из Вашего списка я убрала бы Титова! Спортсмен, пойманный на доаинге, уже не аффторитет!

    Константин Зырянов! Мне очень понравилось как он интервью дает!
  • Georg58
    0
    11.09.2009 в 10:43
    Gorod

    Согласен по Косте, но не согласен по телезрителям. Подавляющее большинство болельщиков видит футбол только по телевизору и среди них многие понимают игру. А присутствие на стадионе многим как раз в этом никак не помогает. Пример - большинство наших коментаторов)
  • vasiily 84
    0
    11.09.2009 в 11:54
    Константин Георгиевич футболист Высшего уровня!!! Входит в 5-ку самых выносливых игроков мира! Слова Гуса
1 2 3 4