Меньшов

Кто знает, куда делся журналист А. Меньшов, на видно в про и контра не слышно на радио зенит? Поделитесь инфой.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    15.09.2009 в 12:49
    evgen74ben

    Думаете, отпуска он недостоин? ;)
  • Max Payne
    0
    15.09.2009 в 12:50
    На пресс-конференциях постоянно бывает, вопросы задает. Где работает без понятия.

    Ну, что знал рассказал. /с/
  • king is epp
    0
    15.09.2009 в 01:29
    Трансляцию последнего матча с Ростовом вёл как раз А. Меньшов по радио Зенит. Не включали РЗ?
  • Picnic
    0
    15.09.2009 в 02:31
    Меньшов отлично провел последнюю трансляцию на РЗ. Сейчас звук с РЗ совпадает с трансляцией по 100ТВ, я смотрел телевизор, а слушал радио, всем советую!
  • yakyak
    0
    15.09.2009 в 12:57
    он еще комментирует видеотрансляции домашних матчей питерского Динамо
  • real_man
    0
    15.09.2009 в 01:16
    Да нормальный радио комментатор Меньшов и на даио Зенит он "смотрится" классно. Но тембр голоса и отсутствие некоторой брутальности, для меня например видится, не дают Меньшову возможности стать главным телекомментатором Петербурга.

    Это ведь очевидно, что есть голоса, которые притягивают и приятны и женщинам и мужчинам, а есть голоса или неприятны или оставляют равнодушными. Ведь попробовал Меньшов в начале на Сотке телерепортаж с Зенитом, большинство из нас ведь почувствовали...не то. А Набутов... и ляпы и путает игроков и орёт раньше времени ГОЛ и много накладок, но есть самость, мужицкая "привлекательность" в его голосе и терпим его, чертыхаемся, ругаем, обсуждаем, но все равно слушаем ))

    По любому в моём личном рейтинге питерских комментаторов приоритеты раставлены так: Орлов, Набутов, Меньшов.
  • Лукашук
    0
    15.09.2009 в 02:08
    Леша, если прочитаешь - УСПЕХОВ !!!!!

    На РЗ Леша теперь штатно не работает, только матчи иногда комментирует ....
  • искандер
    0
    15.09.2009 в 03:30
    real_man, Spb

    Это ведь очевидно, что есть голоса, которые притягивают и приятны и женщинам и мужчинам, а есть голоса или неприятны или оставляют равнодушными

    Мне например "мужицкая привлекательность" Набутова по барабану.Я в этом ничего не понимаю.А Меньшова слушаю с удовольствием.
  • Скалистый ужас
    0
    15.09.2009 в 07:18
    А я бы еще отметил незаслуженно забытого Васю Уткина.

    Вот уж кто вел лучше всяких Набутовых/Меньшовых/Орловых...
  • Стас76
    0
    15.09.2009 в 09:53
    васяуткин последнее время не в ударе, поэтому забывается вполне заслуженно.

    слишком много понтов...
  • Скалистый ужас
    0
    15.09.2009 в 10:08
    Да ну, прям. Какие там понты? И с чего бы это вдруг?
  • Стас76
    0
    15.09.2009 в 10:38
    нтв+ у меня нет, но в сети видел фрагменты его передач, где он высказывается об игроках (разных) и его комментариев к матчам...

    очевидны претензии на истину в последней инстанции...
  • evgen74ben
    0
    15.09.2009 в 12:42
    Кто знает, куда делся журналист А. Меньшов, на видно в про и контра не слышно на радио зенит? Поделитесь инфой.
  • Zarro
    0
    15.09.2009 в 12:49
    evgen74ben

    Думаете, отпуска он недостоин? ;)
  • Max Payne
    0
    15.09.2009 в 12:50
    На пресс-конференциях постоянно бывает, вопросы задает. Где работает без понятия.

    Ну, что знал рассказал. /с/
  • king is epp
    0
    15.09.2009 в 01:29
    Трансляцию последнего матча с Ростовом вёл как раз А. Меньшов по радио Зенит. Не включали РЗ?
  • Picnic
    0
    15.09.2009 в 02:31
    Меньшов отлично провел последнюю трансляцию на РЗ. Сейчас звук с РЗ совпадает с трансляцией по 100ТВ, я смотрел телевизор, а слушал радио, всем советую!
  • yakyak
    0
    15.09.2009 в 12:57
    он еще комментирует видеотрансляции домашних матчей питерского Динамо
  • real_man
    0
    15.09.2009 в 01:16
    Да нормальный радио комментатор Меньшов и на даио Зенит он "смотрится" классно. Но тембр голоса и отсутствие некоторой брутальности, для меня например видится, не дают Меньшову возможности стать главным телекомментатором Петербурга.

    Это ведь очевидно, что есть голоса, которые притягивают и приятны и женщинам и мужчинам, а есть голоса или неприятны или оставляют равнодушными. Ведь попробовал Меньшов в начале на Сотке телерепортаж с Зенитом, большинство из нас ведь почувствовали...не то. А Набутов... и ляпы и путает игроков и орёт раньше времени ГОЛ и много накладок, но есть самость, мужицкая "привлекательность" в его голосе и терпим его, чертыхаемся, ругаем, обсуждаем, но все равно слушаем ))

    По любому в моём личном рейтинге питерских комментаторов приоритеты раставлены так: Орлов, Набутов, Меньшов.
1 2