Денисов: "Быстров хочет играть за "Зенит"

https://soccer.ru/news/132798.shtml


Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов прокомментировал возвращение Владимира Быстрова в питерский клуб из московского "Спартака".


"Не хочу никого защищать и никого обвинять. Просто хочу, чтобы люди получили возможность узнать, как было дело, и объективно разобраться. Тяжелая была там ситуация. Петржела выставил Володю на трансфер, и он ушел в "Спартак", так получилось. Сразу перевожу на себя. Если бы меня выставили на трансфер, я бы тоже ушел. Если я перешел в другой клуб, это же не означает, что я предал город. Когда тренер сказал про Быстрова, что он неперспективен, что у него регресс, а не прогресс, как человеку надо было поступать?! Когда болельщики говорят, что он показывал определенный оскорбляющий их жест, это неправда. Он показывал большой палец, и все прекрасно знают, что это означает. А когда Влад Радимов сказал ему не делать этого, он больше вообще ничего не показывал. Я близко знаю Быстрова и могу засвидетельствовать: он очень хочет играть за "Зенит", - приводит слова Денисова издание "Спорт день за днём".
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 05:40
    "Нам твоих голов не надо!" (с)
  • vadim.1971
    0
    15.09.2009 в 05:54
    очень надо играй володя и не обращай внимания
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 07:19
    Есть вещи которые выше самой игры... Это честь и совесть!
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 07:49
    А не у кого нет желания покопать в "грязном белье" Кежмана? Может он тоже в свое время нехорошие жесты в адрес Зенита показывал и за Спартак болел? Ум, честь и совесть нашей эпохи... Это, вроде бы о бывшей коммунистической партии Советского Союза. А Зенит - это прежде всего ФУТБОЛ!
  • Ded Otmoroz
    0
    15.09.2009 в 07:52
    vamos trabajamos

    А Ломбертс втайне любит красный цвет. Но никому сказать не может.
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 07:53
    Честь и совесть были приоритетами футбола времен Игоря Нетто, Эдуарда Стрельцова и иже с ними. Сейчас футбол из любительского стал профессиональным, коммерческим. Сегодня за Зенит играют одни футболисты, завтра будут играть другие. Ничего с этим не поделаешь. Так что смиритесь, уважаемый. Нас с Вами никто не спросит, кого бы мы хотели видеть в Зените, а кого нет.
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 07:55
    Ded Otmoroz

    Ломбертс просто не знает, как по-русски будет слово "красный". :)
  • Ded Otmoroz
    0
    15.09.2009 в 07:56
    krasniy
  • Ded Otmoroz
    0
    15.09.2009 в 08:04
    DMen

    А чьих голов тебе надо? Торпедовцев Зырянова и Семшова, а может ты мясного Погреба вспоминаешь?
  • Hmmm
    0
    15.09.2009 в 08:22
    про честь и совесть вспомнил человек с говорящим адресом почты)
  • Сибирячек
    0
    15.09.2009 в 09:33
    Хочет- пусть играет!!! Главное чтобы забивал по чаще....:)
  • Городецкий
    0
    15.09.2009 в 01:45
    https://soccer.ru/news/132798.shtml

    Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов прокомментировал возвращение Владимира Быстрова в питерский клуб из московского "Спартака".

    "Не хочу никого защищать и никого обвинять. Просто хочу, чтобы люди получили возможность узнать, как было дело, и объективно разобраться. Тяжелая была там ситуация. Петржела выставил Володю на трансфер, и он ушел в "Спартак", так получилось. Сразу перевожу на себя. Если бы меня выставили на трансфер, я бы тоже ушел. Если я перешел в другой клуб, это же не означает, что я предал город. Когда тренер сказал про Быстрова, что он неперспективен, что у него регресс, а не прогресс, как человеку надо было поступать?! Когда болельщики говорят, что он показывал определенный оскорбляющий их жест, это неправда. Он показывал большой палец, и все прекрасно знают, что это означает. А когда Влад Радимов сказал ему не делать этого, он больше вообще ничего не показывал. Я близко знаю Быстрова и могу засвидетельствовать: он очень хочет играть за "Зенит", - приводит слова Денисова издание "Спорт день за днём".
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 05:40
    "Нам твоих голов не надо!" (с)
  • vadim.1971
    0
    15.09.2009 в 05:54
    очень надо играй володя и не обращай внимания
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 07:19
    Есть вещи которые выше самой игры... Это честь и совесть!
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 07:49
    А не у кого нет желания покопать в "грязном белье" Кежмана? Может он тоже в свое время нехорошие жесты в адрес Зенита показывал и за Спартак болел? Ум, честь и совесть нашей эпохи... Это, вроде бы о бывшей коммунистической партии Советского Союза. А Зенит - это прежде всего ФУТБОЛ!
  • Ded Otmoroz
    0
    15.09.2009 в 07:52
    vamos trabajamos

    А Ломбертс втайне любит красный цвет. Но никому сказать не может.
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 07:53
    Честь и совесть были приоритетами футбола времен Игоря Нетто, Эдуарда Стрельцова и иже с ними. Сейчас футбол из любительского стал профессиональным, коммерческим. Сегодня за Зенит играют одни футболисты, завтра будут играть другие. Ничего с этим не поделаешь. Так что смиритесь, уважаемый. Нас с Вами никто не спросит, кого бы мы хотели видеть в Зените, а кого нет.
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 07:55
    Ded Otmoroz

    Ломбертс просто не знает, как по-русски будет слово "красный". :)
1 2