Что с Файзулиным?

Последнее время ничего не слышно про Виктора файзулина. Что с ним?
73 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0
    15.09.2009 в 05:20
    dimaspb, ребенок у него родился 14-го апреля... =))

    "- Каково состояние Файзулина? И почему так случилось, что он выпал в середине сезона?

    - У него была травма – раз; не хватило морально-волевых, чтобы стать игроком первого номера на своей позиции – два. Но он может все изменить сам. "

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/346776
  • Egres
    0
    15.09.2009 в 05:48
    2dimaspb: Так и есть и без '))' - он сам в каком-то интервью говорил, что дело именно в том, что голова ребёнком забита была и надеялся, что в самом ближайшем будущем "голову прочистит". К несчастью, интервью было не вчера, так что до сих пор не смог, видимо.
  • JanBolschakov
    0
    15.09.2009 в 06:23
    С 14 апреля пора и об игре подумать. До фига времени прошло. Не отец одиночка ведь?
  • Toto Neppe
    0
    15.09.2009 в 06:44
    Профессионал блин...
  • Annnushka
    0
    15.09.2009 в 09:05
    Ну думаю не стоит его судить. Все по разному эмоциональные моменты переживают! И потом мало ли какие вопросы и проблемы на этом фоне (рождения ребенка) у него возникли!
  • TonyMontana
    0
    15.09.2009 в 09:06
    Уж стресс, так стресс! Видимо чем состоятельней человек, тем болmit психологических косяков, связанных с рождением ребёнка он испытывает.
  • Annnushka
    0
    15.09.2009 в 09:32
    TonyMontana

    Ну Вы не допускаете, что у малыша или супруги были проблемы какие-то.

    Мне нравится как у нас мужчины на эту тему судят...
  • ivan basso
    0
    15.09.2009 в 09:55
    Продадут его имхо

    или аренда.
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 10:17
    Да все в порядке будет с Фазой. По потенциалу он безусловный игрок основы.

    К сожалению, он как и некоторые другие талнтливые игроки стал жертвой твердолобости и упрямства Дика, который к тому же оказался человеком, убежденным в том, что футболисты это не люди, а роботы, у которых не может быть психологических проблем, эмоциальных и физических спадов.

    Сравним Текке при Адвокате и при Давыдове, Домингеса при Адвокате и при Бердыеве. Разница есть? Шутка ли, что даже такой с виду замкнутый и нелюдимый Курбан Бекиевич сумел подобрать ключик к Чори, а наш "ТМУ" нет.

    А Анатолий Викторович мне представляется человеком неравнодушным, который не станет просто так ставить крест на футболисте, он обязательно даст игроку шанс себя проявить. Как я уже не раз говорил, Файзулин - талант, каких надо еще поискать. Конкуренция в средней линии у Зенита сумасшедшая, однако, Виктору по силам закрепиться в основе в следующем (а может и этом) году. Мастерство у парня есть, остается надеяться, что он сумеет "настроить" голову на футбол, а Давыдов ему в этом поможет, как помог Фатиху!
  • Alessa
    0
    15.09.2009 в 10:25
    Не ФК, а клиника для талантливых неврастеников какая-то. К этому подход, к тому подход. :(
  • ivan basso
    0
    15.09.2009 в 10:29
    Showtime, Фаза так плотно сел на лавку, что выход оттуда ему только один - через травму кого-то из основы. Игрок он неплохой, но пока до уровня Зенита не дотягивает.

    С Текке тоже не все так просто как вы говорите - Да, Дик предпочитал Погребняка. А кого он должен был ставить - забивного Пашу, игрока сборной (плюс российский паспорт) или Фатиха, игравшего под настроение?
  • плэер
    0
    15.09.2009 в 10:38
    согласен,фаза будет сидеть на лавке...впрочем там ему и место!ИМХО ибо: скорости нет,техника слабоватая,удара "нет".
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 10:57
    Alessa

    А как Вы хотели?) Чтобы тренер лишь составчик на игру выбирал?)

    ivan basso

    "но пока до уровня Зенита не дотягивает."

    Ужасно раздражают такие фразы. И что это за уровень, до которого Фаза не дотягивает? До уровня команды, которая второй сезон подряд идет на 5м месте? Не смешите. Напомню, что он был основным футболистом еврокубковой весны-2008 и играл здорово! И этот сезон начал весьма неплохо..

    По поводу Погребянка. Я кстати сам всегда был за Пашу, но объективно, что этот год у Поги не заладился, а Дик упрямо ставил его в основу. Да даже сам Паша признал, что отсутствие конкуренции сыграло с ним злую шутку. Но Адвокат всегда был на редкость упрямым. А упрямость - первый признак сами знаете чего.

    плэер

    Глупости. Файзулин - мастер стандартов, в Зените в этом компоненте с ним и рядом никто не стоит. У него великолепное видение поля, почти аршавинское футбольное мышление. Техника в полном порядке, как и стремление всегда играть на партнеров, а не единалить как некоторые португальцы)
  • ivan basso
    0
    15.09.2009 в 11:25
    <
    Ужасно раздражают такие фразы. И что это за уровень, до которого Фаза не дотягивает? До уровня команды, которая второй сезон подряд идет на 5м месте? Не смешите.>>

    Ну не знаю...Поправится Данни, теперь вот Розина есть. Им Фаза проигрывает во всех компонентах игры. Может только пока проигрывает - кто знает. Буду рад ошибиться...
  • Alessa
    0
    16.09.2009 в 12:02
    Showtime

    т.е. еще и капризничают за свои нехилые деньги и один рабочий день в неделю?

    Пора переходить к кнуту. Раз за хорошие условия и бабло играть не хочет, есть прекрасная возможность помочь условным Химкам на правах аренды.

    Многовато плясок вокруг миллионеров наших. Зырянов и Денисов как-то без особых подходов играют, как и Тимоха, как Горшков.
  • Lotar
    0
    16.09.2009 в 12:14
    А у Аршавина два ребенка, и у Денисова. У Быстрова помимо детей еще и стресс постоянный.. И все путем - играют, забивают и тут и в сборной. Фаза не держит планку, увы. Химки, Сарсания, пердив.
  • Toto Neppe
    0
    16.09.2009 в 12:31
    Lotar,

    Браво! Коротко и ясно!
  • ivan basso
    0
    16.09.2009 в 01:45
    Я б не стал так уж ставить крест на Фазе.

    Помните Денисов играл слабо? Куда его только не сватали. Взялся же за ум Игорь. Хочется чтоб Фаза пришел в себя.

    А вообще не раз уже писали: лимит на легионеров важен прежде всего агентам наших российских игроков - цены на их подопечных выросли в разы и зачастую футболистов держат в клубах только из-за паспорта.
  • Витражист
    0
    16.09.2009 в 04:47
    А скоро вернётся в Нальчик....И будет нам забивать,да передачи делать....
1 2 3 4