Давыдов: "После выходного все были на месте"

На базе команды в Удельном парке зенитовцы провели тренировку. Более подробно о ходе занятия в интервью "Радио Зенит" рассказал исполняющий обязанности главного тренера нашей команды Анатолий Давыдов.


"После выходного все были на месте. Единственное - травма у Текке, он не тренировался. В остальном тренировка прошла в обычном режиме, который должен иметь под собой почву для какой-то определенной работы. Настроение нормальное. Есть конкуренция среди игроков, и это чувствуется. Думаю, что это прекрасно.


Есть соперник, есть тактика ведения игры с определенной командой от той манеры, которую выстраивает соперник. Поэтому, выдумывать что-то сверхъестественное, не имеет смысла. Будем учитывать сильные и слабые стороны. Для этого просматриваем диски с прошлыми матчами "Крыльев Советов". Я уже два диска посмотрел, поэтому представление и о сопернике, и о тактике ведения игры есть.


Говоря о составе на предстоящую встречу, могу сказать, что есть восеменадцать человек, девятнадцатый Текке. График работы - одноразвая тренировка. В субботу около трех часов мы вылетим, прибудем к ужину".
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit8488
    0
    16.09.2009 в 08:38
    Вот и шанс проявить себя Кежману, а Фатиху(как я понимаю это незалеченная травма спины)- скорейшего выздоровления!!!
  • TonyMontana
    0
    16.09.2009 в 08:46
    Бедный Фатих, видать до сих пор спина беспокоит, он же после той травмы ни одной игры не пропустил. Фатиху выздоровления, Матее - удачи!
  • smith44
    0
    16.09.2009 в 09:34
    Ну вот (((( Только травм и не хватало ((((
  • vidoque98
    0
    16.09.2009 в 09:48
    никак нельзя сейчас без Текее. Кежман еще не влился и не вникся в игру команды...
  • zeded
    0
    16.09.2009 в 10:00
    Все будет в порядке господа, 0:3 выиграем, пусть султан восстанавливается.
  • Городецкий
    0
    17.09.2009 в 12:03
    zeded

    Аптимист
  • svs57
    0
    17.09.2009 в 01:03
    Городецкий, а кофе все-таки ОН, если кофе ОНО, значит кофе г..

    zeded

    Так пишется :)

    Ап ти мист
  • moroser
    0
    17.09.2009 в 01:27
    Опять у Текке травма((((. Теперь вся надежда на Кежмана - не на Корниленко же...
  • Alarmimherz
    0
    17.09.2009 в 02:37
    А я считаю, что Корниленко своего последнего слова не сказал. Более, чем уверен в этом.
  • Городецкий
    0
    17.09.2009 в 02:40
    svs57, Спб

    Отлично, а это на каком языке?

    Alarmimherz,

    Предлагаю дать Корниленко помледнее слово и отправить в паспортный стол за российским паспортом. С такой конкуренцией только паспорт поможет.
  • Скалистый ужас
    0
    17.09.2009 в 07:46
    Alarmimherz, Санкт-Петербург_Ленинград

    А я считаю, что Корниленко своего последнего слова не сказал. Более, чем уверен в этом.

    ----------------------------------------

    Важно то, каким будет это слово. Если похожим на его слова во всех играх, которые он провел за Зенит, то лучше не надо.

    А Фатиху желаю скорейшего выздоровления! Наконец-то хоть кто-то заиграл головой в нашей команде. :-)
  • zeded
    0
    17.09.2009 в 10:06
    Да, Корнила то вообще,...чудила.
  • aleksniko57
    0
    17.09.2009 в 10:11
    Ну Фатиха конечно жалко, желаю ему выздоровления, но уж очень хочется чтоб Кежман себя проявил. Ему надо забить первый гол и тогда намного быстрее приспособиться и сыграется!
  • Зенит из Питера
    0
    17.09.2009 в 12:21
    ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к Анатолию Давыдову :"В матче с «Ростовом» меня беспокоило другое: КАК на Быстрове скажется психологическое давление со стороны части (именно ЧАСТИ !!) болельщиков . Володя молодец — не дрогнул, стойко выдержал эту враждебность и отыграл отлично. Я очень рад за него." Правда, я бы, слово болельщиков надо было бы написать в кавычках, ибо именно ОНИ вовсе и НЕ болельщики, а так...ГОРЛОПАНЫ, не понимающие в футболе НИЧЕГО и из-за которых Зенит получает только штрафы за их..."боление" !!! Я болельщик со стажем - помню и 1984 (!!!)и КОНЕЧНО ЖЕ 2007-08 (!!!) г.г. ВСЁ у команды будет НОРМАЛЬНО ! Володя (к Быстрову !) - делай СВОЁ "дело" так же, КАК и с Химками, с Ростовом...!!!
  • Матвей
    0
    17.09.2009 в 12:34
    ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к Анатолию Давыдову (с)

    Ой!

    Стыковка прошла успешно (с)МКС
  • Петух
    0
    17.09.2009 в 02:36
    Пусть с крыльями Файзулина выпустят))))))
  • aleksniko57
    0
    17.09.2009 в 03:32
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/347660

    Хоть какие-то новости...
  • Lizik
    0
    18.09.2009 в 01:20
    Султану полнейшего выдздоровления!!! Володька, радуй нас дальше своей игрой. На, стадионе большинство за тебя!!!
  • Casper_23
    0
    16.09.2009 в 08:28
    На базе команды в Удельном парке зенитовцы провели тренировку. Более подробно о ходе занятия в интервью "Радио Зенит" рассказал исполняющий обязанности главного тренера нашей команды Анатолий Давыдов.

    "После выходного все были на месте. Единственное - травма у Текке, он не тренировался. В остальном тренировка прошла в обычном режиме, который должен иметь под собой почву для какой-то определенной работы. Настроение нормальное. Есть конкуренция среди игроков, и это чувствуется. Думаю, что это прекрасно.

    Есть соперник, есть тактика ведения игры с определенной командой от той манеры, которую выстраивает соперник. Поэтому, выдумывать что-то сверхъестественное, не имеет смысла. Будем учитывать сильные и слабые стороны. Для этого просматриваем диски с прошлыми матчами "Крыльев Советов". Я уже два диска посмотрел, поэтому представление и о сопернике, и о тактике ведения игры есть.

    Говоря о составе на предстоящую встречу, могу сказать, что есть восеменадцать человек, девятнадцатый Текке. График работы - одноразвая тренировка. В субботу около трех часов мы вылетим, прибудем к ужину".
1 2 3