Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров: Все вижу. Все слышу. Отвечаю игрой

– Вы, полагаю, в курсе претензий, которые предъявляют фанаты?


– Слышал, конечно. Но, если честно, не знаю, откуда они все это взяли. Средних пальцев я никому не показывал.


– Вам припоминают и то, что вы якобы поцеловали спартаковский «ромбик» на «Петровском».


– Не было этого. Понять не могу, откуда это все болельщики взяли? Наверное, кому-то надо было представить все именно в таком свете. Не знаю даже, почему и зачем.


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/347584
117 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KVN
    0
    17.09.2009 в 03:49
    https://www.youtube.com/watch?v=-toh-orJnPc - смотреть с 2.29 по 2.30
  • гыгыгы
    0
    17.09.2009 в 04:06
    гон сплошной,а не статья,небось писал тот же человек,что и про уход сборной со стадика.
  • Burzhuy
    0
    17.09.2009 в 04:28
    2KVN

    Действительно, похоже ромбик целует. Показать бы ему это видео.
  • arom
    0
    17.09.2009 в 04:40
    KVN,

    вы имеете ввиду фотографию Анюкова на его футболке?

    Там, если помните, история была. Адвокаат перевёл Анюкова в дубль (с АА и Денисовым, за нарушение дисциплины накануне ночью где-то в кабаке... с Быстровым), вот Быстров и подбежал к тренерской скамейке и показал Адвокаату фото Анюкова, всячески демонстрируя, что в спаме так не делают и что они дружили и дружить будут.

    В-общем, всё послание Адвокаату, фанатов оно никак не касалось. С чего это вдруг принимать его на свой счёт?

    Он же чётко Дику показывал, вся страна об этом писала.
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 04:41
    2Burzhuy

    Да претензии то многие правильные, другое дело что и в адрес виража уже множество претензий...
  • Ark_dy
    0
    17.09.2009 в 04:50
    Буду честен: возможно, я и хотел играть за красно-белых, но этого я не говорил.

    =======================================

    Лось: Владимир у меня такой вопрос: Кто мы?

    Быстров: м-о.
  • Ze
    0
    17.09.2009 в 04:50
    arom

    Там похоже, что Быстров ромбик целует. Но тут, как говорится, мир таков, каким его видим мы.

    Кстати, на видео видно как Быстров показывает большой палец, а не фак.

    Или он фак в другой раз показывал?

    Искал видео, где бы он фак показывал, но пока ничего не нашел.
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 04:53
    2Ze

    похоже - но не факт. Тут фифти фифти
  • 2233
    0
    17.09.2009 в 04:58
    есть у кого сылка где он палец (F) показывал
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 05:04
    2233, нет - и на Ландскроне такой не видел. они и сами её найти не могут :)
  • arom
    0
    17.09.2009 в 05:08
    Ze,

    да может быть и целует. Может, футболку, может - Анюкова. Пофиг. Все равно - Дику, а не фанатам.

    Вы посмотрите и врубитесь: для него вообще в этот момент стадиона не было, только Адвокаат.

    Он же чётко на скамейку бежит и смотрит, туда даже то ли резервный судья, то ли делегат метнулся, чтоб чего не вышло.

    "Я,- дескать,- был с ними и на поле. А у вас мои друзья - в темнице. Вы - диктатура, а я - свободен." Если подумать, как ещё он должен был это показать?

    Зря, конечно, вообще какой-то демарш устроил, но Шава тоже демарши устраивал, наотрез отказавшись праздновать свои голы. Пофиг.

    Обидно, конечно, но фанаты тут точно не причём.

    В общем, полная фигня. Не аргумент. Даже точнее - сильно притянутый за уши аргумент, в расчёте, что никто уже не помнит как и почему всё это было.
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 05:16
    2arom

    Такие же притянутые - интервью. "Кто мы? Мясо." Цитируют все, а то что в том же интервью "ЗЕНИТ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ!" не видят почему-то... https://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/sport/549952.shtml
  • Ze
    0
    17.09.2009 в 05:24
    arom

    Вот и я о том же.

    Люди любые события интерпретируют в пользу своей "стройной" системы взглядов. Попахивает психозом.

    Я вот пытался найти интервью, видео, где бы Быстров оскорблял болельщиков Зенита или наш город, но ничего не нашел.

    Нашел только такое, например

    https://beon.ru/sport/56-654...-ju-bystrova-2-2-read.shtml

    Там быстров на вопрос

    "Владимир, а стоит ли сейчас выносить сор из мешковской избы на люди???Ушел и ушел... Приятные воспоминания о Зените остались?"

    отвечает

    "Если это не сказать, то все останеться по старому. ЗЕHИТ И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ я HИКОГДА HЕ ЗАБУДУ!"

    И все в таком духе.

    И специально для тех, кто ищет везде коварных агентов ЭГМ, пытающихся обелить монстра Быстрова, замечу, что та статья от 30 июня 2005 года и, если верить Информации о странице, то последний раз она изменялась 1 июля 2005 года.
  • Ze
    0
    17.09.2009 в 05:26
    mracc

    да-да, занятное интервью )))
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 05:35
    2Ze

    Ещё интересное видео: https://parabellumgun.livejournal.com/3752.html
  • Ark_dy
    0
    17.09.2009 в 05:37
    Ze

    такие вью были не стоит Воффку идеализировать, во время нашего чемпионства он говорил, что наркоманда достойна его куда больше нас и превзощла нас по некотрым показателям в частноснти с игрой с сильными соперниками и сравнивал нашу команду с трупами на поле, етого у него не отнядь
  • Burzhuy
    0
    17.09.2009 в 05:40
    2arom

    Да, не важно, кому он показывал, Дику или фанатом. Важно то, что фанаты это видели. Не должен воспитанник Зенита, ни при каких условиях целовать эмблему спартака. Я думаю, он даже не подумал о чувствах фанатов Зенита. Также, как не подумал, когда говорил, что в детстве болел за спартак, даже если это правда. Ему было наплевать, какую реакцию это вызовет у фанатов Зенита, он в этот момент уже "подлизывал" фанатам спартака.
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 05:41
    2Ark_dy

    Никто его не идеализирует - но и придумывать того, чего не было, чем занимаются представители виража тоже не стоит. Он не ангел, но и не дьявол.
  • mracc
    0
    17.09.2009 в 05:45
    2Burzhuy

    Не должен ни при каких условиях фанат идти против своей команды и своими скандированиями препятствовать её игре. Фанат должен всячески её поддерживать. Отдавая всего себя. а не так как в последних матчах...
1 2 3 4 5 6