Выберем лучшего

В игре с Ростовым большинство склонилось, что лучшим был Ломбертс. По вчерашней игре, с учетом ее характера, предлагаю выбрать Губочана. Вот от кого не ожидал и был приятно удивлен его формой, заряженностью и умением. Браво Томаш.

Вовик отыграл на уколах и забил победный гол. Но ему их надо забивать два, плюс голевая передача, плюс красная карточка у конкурента. Это понятно и не обсуждается :)

Саболч - молоток.

Слава ... только б не сглазить. Промолчу.

Ким. Кореец - есть кореец. Сказано вперед не ходить - значит не ходить. Не то что наши обормоты.

Центральные дефы - наверно из-за количества отбитых навесов башка трещит. Без ошибок, не позволили дылде праздновать. Ну вот и все плюсы, если кого-то забыл, скузи.
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    21.09.2009 в 05:37
    так нельзя!!!выиграла команда и проиграла команда, выиграли значит молодцы все!!!
  • 25Thriller
    0
    21.09.2009 в 05:41
    лучший из худших?
  • Себе на уме
    0
    21.09.2009 в 05:42
    Лучшим в этой игре был Гвардис и его бригада! На полном серьезе, одно из самых адекватных судейств в этом чемпионате. Вел себя нормально, игроки к нему аналогично относились, игру контролировал. Пендаль на Хусти в самом начале только не рискнул дать, но за все остальное это и простить можно. :)
  • real_man
    0
    21.09.2009 в 05:44
    ЗЕНИТ cупер клуб

    Согласен. в этом матче все бились по принципу один за всех и все за одного. Мжем каждый составить свой список лучших и хужших, но на поле была команад, которая выстояла. это главное. В отличие от многих матчей с Тереком , с Ростовом в гостях, Томью и так далее так далее. Все молодцы!
  • Городецкий
    0
    21.09.2009 в 06:02
    Ravage, С-Пб

    Несомненно соглашусь. судейство на хорошем уровне. Хотя пендаль однозначный, если бы это случилось минуте к 20й, то пендаль был бы.

    Хотя, конечно, речь именно о команде, а не о судействе.

    Лучшим можно считать по-разному: лучший среди худших (когда вся команда играет из рук вон плохо, а он единственный что-то пытается сделать и делает, но не всегда получается) или лучший среди лучших(когда все играют как Боги, а он единственный еще лучше). Ни первый ни второй вариант явно не подходит. Лучших не было. Скажу Вам больше, так как сыграл Томаш он должен ВСЕГДА играть. Так как сыграл Хусти, он должен ВСЕГДА так играть. И так можно сказать о всех игроках перечисленных Leko игроках.

    Не надо опускать планку. Снижение уровня запросов от игрока напрямую отражается на решаемых задачах. Никогда не ставьте цель быть третьим или вторым. Только первым. Это спортивный принцип.

    Лучше скажем, кто плохо сыграл, это лучше видно в свете предложенной мной концепции.

    Очевидно, что на Кежмана не играют. Поэтому низкий КПД этого игрока в этом матче. Широков откровенно слаб в единоборствах. Денисов сыграл ниже своего уровня.

    Продолжите?
  • real_man
    0
    21.09.2009 в 06:20
    Городецкий,

    ну раз такая свадьба. Слышал в одном из телерепортажей, что Семшов долго еще не уходит с тренировки, тренируя удары по воротам. Ожидал после этого увидеть удары дальние точные хлесткие, с любого положения, с обеих ног, хитрые со штрафных. Что же мы видим? все знают, что видим. И понял я, что тренирует он удар с линии вратарской в пустые ворота. такие голы ему удаются особенно! когда всей командой выводят его на этот удар, то так и быть, забивает. ))
  • Городецкий
    0
    21.09.2009 в 06:30
    real_man, Spb

    Дружище, ну вот видите. Нормальная конструктивная критика. А не иконописание эмоциональных всплесков высокооплачиваемых игроков.
  • kole4ko
    0
    21.09.2009 в 06:33
    От игры зенита с крыльями впечатление удручаещее.Играла не команда а отдельные игроки мяч в низу еще получалось но почему то забрасывали верхом в борьбу.Для чего выставлять нападающих если с ними не играют.Губочан сам проходит и сам завершает?!Я с уважением к Давыдову но в европе с такой игрой ехать только туристами.
  • real_man
    0
    21.09.2009 в 06:53
    Городецкий

    Что делать если Семшов и боль моя и горе мое. )))))) Точнее Зенита. Ну что Хиддинк имеет право на ошибку, я знаю, по Будянскому, Санеко, Иванову, Широкову и прочим. Тут напели его советчики, сам то он бывал редко в России, за что чуть не поплатился один раз. Когда голландцы его хотели как липку ободрать. Бывал бы чаше в России, видел бы больше игроков. Сейчас вроде исправился )) отдавать ползарплаты, заработанной в России в налоги в Голландии не хочется. Но чем нравится броуновское движение Семшова, для меня загадка. За умение Семшова быть везде и нигде? Он что перекрывает надежно какие то зоны? с его появлением резко усиливается игра на фланге, следует прорыв? чем так приглянулся Семшов? расскажите мне, друзья сокнижники, может я увижу в Семшове то, что мне неведомо? Было дело, сыграл он пару матчей кажется подряд в августе прилично. но ведь таких матчей в сезоне ого-го!

    О голе в сборной отдельтно. Когда Аршавин генерирует голевые пасы и моменты один за одним, по 5-10 за игру, грех не забить один два мяча. Это даже Зенит и сборная России может ))
  • Симпсон
    0
    21.09.2009 в 07:21
    согласен. Кажется Костя Зырянов тоже на это намекал.
  • real_man
    0
    21.09.2009 в 07:27
    Симпсон

    согласен. Кажется Костя Зырянов тоже на это намекал.

    дружище сокнижник, Вы не на телеграфе. конкретизируте плиз, на что так тонко намекаете)))
  • ФЫФ
    0
    21.09.2009 в 07:41
    "Когда Аршавин генерирует голевые пасы и моменты один за одним, по 5-10 за игру, грех не забить один два мяча. Это даже Зенит и сборная России может"

    Не отнять , ни прибавить. ;)
  • TonyMontana
    0
    21.09.2009 в 08:10
    real_man, Spb

    По Семшову согласен абсолютно. Есть поговорка, "лучше уметь делать что-то одно хорошо, чем много всего по-чуть-чуть". Когда выходит Семшов, у меня создаётся стойкое впечатление, что нужно ещё 12-го игрока выпускать, как-то игра "разжижается". И его неопределённость на поле тоже напрягает, полная противоположность - Зырянов.
  • плэер
    0
    21.09.2009 в 08:11
    На мой взгляд лучшим был Мейра.А Губочан имхо не уровень Зенита,хоть и старался.
  • Shelter
    0
    21.09.2009 в 09:06
    Неоднозначное впечатление о матче. Но как говорил, по-моему, ВНК - "Три очка не пахнут!"
  • Городецкий
    0
    21.09.2009 в 09:15
    Shelter

    Поосторожнее с таким заявлениями..... Иногда пахнут и еще как.
  • andrus64
    0
    21.09.2009 в 09:24
    Городецкий, "ЖИ" "ШИ" пиши с буквой "И"

    Shelter

    Поосторожнее с таким заявлениями..... Иногда пахнут и еще как.

    Вот интересно как... Чет нюхал-нюхал, а пахнут типо краской... И почему осторожней???
  • soulsisters
    0
    22.09.2009 в 01:18
    лучшие - 34-й скорый и Слава
  • chitinez
    0
    22.09.2009 в 05:41
    Согласен со всеми кто против Семшова в основе. Игра его на поле представляется какой-то "мутной", т.к. создается ощущение, что ни кто из команды не знает чего от него ожидать. То бежит, то не бежит, вроде позицию выбрал удачно, но почему-то тупит и не играет, а если и играет, то почему-то назад. Выводят на удар, но бьет куда-то в сторону болел. Короче говоря - не видно большой пользы от него на поле. Очкуешь частенько когда он с мячем, что он сейчас сделает? Не понятно.
1 2 3