Неужели такое еще бывает???

Вот почитал и поразился, оказывается и такое бывает, как то в голове не укладывается...

https://www.readfootball.com/news.php?art=61335
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • гыгыгы
    0
    22.09.2009 в 10:22
    а что ты хотел,что бы фанаты враждебного клуба в лысину его целовали?)
  • Digger
    0
    22.09.2009 в 10:23
    а почему он уханья на свой счёт принял?
  • monferan
    0
    22.09.2009 в 10:30
    У вас не укладывается, у меня не укладывается, но вот для "ухальщиков" для тех кто делал баннер про Яшина, или посвящённый Гитлеру, для тех кто выкрикивает оскорбления (при чём очень часто делают это в унисон большой группой) в адрес игроков на футбольном поле, так вот для этих людей-дикарей нет ничего святого и не будет и никакого человеколюбия или здравого смысла от них не дождаться! Можно долго рассуждать кто виноват в появлении этих выродков, но от этого мало что изменится и решения проблемы я лично не вижу, вернее она настолько обширна, что решаться должна в высших кругах власти! Воспитание культуры в новых поколениях людей идёт вниз и это факт...
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 10:31
    zeded, SPb

    Да-да, друг мой, бывает - еще как! И не только такое. Надо ходить на стадион; или газеты, на худой конец, почитывать. Ничего поразительного в Раменском не было.
  • z1k
    0
    22.09.2009 в 10:36
    А вот так в Англии

    "Напоследок еще об одном инциденте, который, может, и меркнет перед историей на «Олд Траффорд», однако непосредственно связан с расизмом. Как правило, жертвами расистских проявлений становятся темнокожие игроки, слушая оскорбления с трибун. Однако в матче «Эвертон» – «Блэкберн» сенегальский нападающий гостей эль-Хадж Диуф во время игрового эпизода потребовал от одного из мальчиков, подающих мячи, чтобы тот побыстрее делал свою работу, употребив выражение «белоснежка». Спустя час после игры полиция допросила игрока. В понедельник следователи также поговорили с мальчиком и судьями той игры, и решение будет вынесено на днях. FA также следит за этой ситуацией, поскольку Диуф может понести не только футбольное, но и уголовное наказание."

    https://gazeta.ru/sport/2009/09/a_3263610.shtml
  • soulsisters
    0
    22.09.2009 в 10:44
    Для тупорылых фанатов расистские выкрики, оскорбления игроков, вандализм, мордобой и прочие бессмысленные действа являются способом самовыражения, ибо адекватно проявить себя они просто не в состоянии.
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 10:48
    Чувство расового превосходства втуне покоится даже в джунглях сознания африканских пигмеев. Некоторые из черных университета, помню, презирали русских почти открыто. Могли взять сигарету со стола, не спрашивая, или подчеркнуто не отвечать на вопрос белого человека. Уж я насмотрелся.
  • nite_man
    0
    22.09.2009 в 10:51
    Да не фанаты это, а обычная гопота. Камеры ставить надо и отлавливать этих недоумков с последующим запретом на посещение футбольных матчей. Понятное дело, что это трудно, но от слов пользы точно не будет.
  • soulsisters
    0
    22.09.2009 в 10:58
    nite_man

    А Вы поспрашивайте представителей виража на книге, что они думают по поводу темнокожих футболистов. Тут некоторые товарищи прямо заявили о своих действиях в случае покупке Зенитом "загорелого" футболиста.

    А вариант с установкой камер вполне разумный.
  • STOLEN
    0
    22.09.2009 в 10:58
    Очень грустно, что наши стадионы становятся местом проявления расистских наклонностей. Нашим властям надо бы подумать о жестких мерах по отношению к людям подобного склада ума(если вообще о каком то уме может идти речь). А свиноподобные уже не первый раз отличаются таким образом. Эпизод с баннером про Гитлера, оскорбление болельщиков Нальчика, теперь случай в Раменском. Стоит задуматься.....
  • Alessa
    0
    22.09.2009 в 10:59
    Источник, как я понимаю, чемп.ру?

    Бранко помню. Свистели ему не за цвет кожи, а скорее за то, что провокатор и симулянт. Хотя игрок хороший.

    А вот у нас Вовке достается. Т.е нас расистами объявлять ну никак нельзя, мы одинакого относимся и к белым и к черным.
  • Arti4
    0
    22.09.2009 в 11:08
    А вы что не знаете мнение нашего виража по этому поводу? Думаю если Зенит купил бы темнкожего игрока травля была-бы похлеще Быстрого. И это своего игрока, а не игрока сопеника.

    Так что, к сожалению, ничего удивительного.

    А с бритоголовыми малолетками давно пора что-то делать. Только боюсь кого-то наверху такая картинка устраивает
  • zeded
    0
    22.09.2009 в 10:04
    Вот почитал и поразился, оказывается и такое бывает, как то в голове не укладывается...

    https://www.readfootball.com/news.php?art=61335
  • гыгыгы
    0
    22.09.2009 в 10:22
    а что ты хотел,что бы фанаты враждебного клуба в лысину его целовали?)
  • Digger
    0
    22.09.2009 в 10:23
    а почему он уханья на свой счёт принял?
  • monferan
    0
    22.09.2009 в 10:30
    У вас не укладывается, у меня не укладывается, но вот для "ухальщиков" для тех кто делал баннер про Яшина, или посвящённый Гитлеру, для тех кто выкрикивает оскорбления (при чём очень часто делают это в унисон большой группой) в адрес игроков на футбольном поле, так вот для этих людей-дикарей нет ничего святого и не будет и никакого человеколюбия или здравого смысла от них не дождаться! Можно долго рассуждать кто виноват в появлении этих выродков, но от этого мало что изменится и решения проблемы я лично не вижу, вернее она настолько обширна, что решаться должна в высших кругах власти! Воспитание культуры в новых поколениях людей идёт вниз и это факт...
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 10:31
    zeded, SPb

    Да-да, друг мой, бывает - еще как! И не только такое. Надо ходить на стадион; или газеты, на худой конец, почитывать. Ничего поразительного в Раменском не было.
  • z1k
    0
    22.09.2009 в 10:36
    А вот так в Англии

    "Напоследок еще об одном инциденте, который, может, и меркнет перед историей на «Олд Траффорд», однако непосредственно связан с расизмом. Как правило, жертвами расистских проявлений становятся темнокожие игроки, слушая оскорбления с трибун. Однако в матче «Эвертон» – «Блэкберн» сенегальский нападающий гостей эль-Хадж Диуф во время игрового эпизода потребовал от одного из мальчиков, подающих мячи, чтобы тот побыстрее делал свою работу, употребив выражение «белоснежка». Спустя час после игры полиция допросила игрока. В понедельник следователи также поговорили с мальчиком и судьями той игры, и решение будет вынесено на днях. FA также следит за этой ситуацией, поскольку Диуф может понести не только футбольное, но и уголовное наказание."

    https://gazeta.ru/sport/2009/09/a_3263610.shtml
  • soulsisters
    0
    22.09.2009 в 10:44
    Для тупорылых фанатов расистские выкрики, оскорбления игроков, вандализм, мордобой и прочие бессмысленные действа являются способом самовыражения, ибо адекватно проявить себя они просто не в состоянии.
1 2