неудачи в трансферах Павлюченко и Пандева - на пользу Зениту?!

Этим летом к нам могли прийти Пандев и Павлюченко - готовые игроки приличного класса, но переходы не состоялись.

Оба - из-за того что Зенит отказался платить 20 млн евро за Романа и 17 за Пандева. На мой вгляд это плюс. Европейские клубы, наверняка наслышанные о переходах Данни, Семшова и Тимощука за баснословные отступные и наверняка имевшие в мыслях продажу игроков нам за большие деньги разочаровались. Что наглый Лотито, что руководство Тоттенхема. И на мой взгляд это плюс, теперь в Европе поймут, что мы не можем по любому капризу ГТ или просто по необходимости покупать игроков за огромные суммы,и требуем адекватной оценки определенного игрока, что облегчит трансферную политику "Зенита".
94 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    23.09.2009 в 09:11
    Тоттенхем и от других клубов хотел большую сумму за Ромачку получить.
  • soulsisters
    0
    23.09.2009 в 09:12
    Сложно представить Павлюченко в зенитовской футболке,хотя я думаю,что после Быстрова уже ничего не страшно.

    Мне кажется,Кержаков будет по-лучше

    во-первых свой,во-вторых надо срочно подписыватся так как в мусарне он загнивать начинает уже
  • 33Cow33
    0
    23.09.2009 в 09:13
    Soulsurfer

    здесь речь немного о другом)
  • Alessa
    0
    23.09.2009 в 09:16
    Вот только ленивого Ромачки нам не хватало.

    По интервью Дюкова вообще не ясно, будет у нас Керж или нет. Похоже, с точки зрения владельцев клуба Керж уходил гораздо хуже Вольдемара.
  • 33Cow33
    0
    23.09.2009 в 09:19
    Речь о том что мы показали зубы, предприимчивым европейцам
  • bentley_nevskiy
    0
    23.09.2009 в 09:22
    Soulsurfer, Павлюченко более забивной нападающий, чем Кержаков. Это отчетливо видно по играм сборной. Кстати, Кержаков и в Зените загнивал. У меня очень большие сомнения на счет того, что господин "Бил, Бью и Буду бить" будет у нас играть на стабильном, хорошем уровне. Единственное его достоинство, это умение лупить по воробьям. Платить за него бешенную сумму отступных просто глупо, да и садить его на дорогостоящий контракт тоже. Динамо это его уровень. Пускай там и играет. У нас с линией нападения все в порядке. Текке на голову грамотнее Кержа играет. Если уж и усиливать нападение, то реально усиливать, а не заниматься романтикой по типу "свое дерево, зато родное". Быстров не в счет. Этот футболист изначально должен был усилить Зенит и сразу это сделал. А Керж если и перейдет в Зенит (что вряд ли), будет просто тупить в каждом матче.
  • soulsisters
    0
    23.09.2009 в 09:24
    согласен

    просто без Аршавина Кержаков не забьет столько

    вернем через пару лет сразу обоих
  • No smoking
    0
    23.09.2009 в 09:25
    на счёт Павлюка - лично я очень рад , что он не появился в команде! Ленивое полено его прозвище! Надеюсь таких игроков Зенит не купит!
  • Су62
    0
    23.09.2009 в 09:29
    Alessa, Быстрова выгоняли, а Кержаков отказывался до ухода под мнимой травмой в поездке во Владивосток, тренировался спустя рукава(не в пример Аршавину, через 2 года попавшему в подобную ситуацию), вообщем, повёл себя не совсем профессионально по отношению к клубу, после чего был посажен на лавку.
  • Су62
    0
    23.09.2009 в 09:31
    Но я всё равно ЗА покупку Кержакова(надеюсь, не будет, как с Пановым в 2006)
  • Mobility
    0
    23.09.2009 в 09:31
    Назло кондуктору пойду пешком
  • Zarro
    0
    23.09.2009 в 09:32
    Верните Кержакова!
  • УэслиСнейдер
    0
    23.09.2009 в 09:33
    Успех трансферной политики не только в деньгах, но к сожалению пока что это наш основной козырь, и в ближайше время думаю мало что изменится. Что касается напа, то имхо Павлюченко был бы лючшим вариантом напа с российским паспортом,но конечно не за 20 лямов, а Кержакова смысла возвращать не вижу, после Зенита времен Петержелы он себя особо никак не проявил, а в нынешнем Зените, играющем в одного напа и катающем мяч поперек поля овсем потеряется.
  • Alessa
    0
    23.09.2009 в 09:37
    Верните Акимова!

    Зачем нам Кержаков? Он тут на днях вспомнил свой старый девиз.
  • кофеин
    0
    23.09.2009 в 09:46
    Я тоже думаю что следует присмотреться к

    нашим ребятам из " Ростова"
  • ANSEME
    0
    23.09.2009 в 09:58
    а счёт Павлюка - лично я очень рад , что он не появился в команде! Ленивое полено его прозвище! Надеюсь таких игроков Зенит не купит!
  • kir86
    0
    23.09.2009 в 10:15
    wsxdrf

    Ну лично для меня негр гораздо лучше чем свинья+ я вообще ничего против первых не имею
  • Casper_23
    0
    23.09.2009 в 10:35
    Alessa

    Посмотри на возвраст Акимова и скажи... ОНО НАМ НАДО ???
  • csc
    0
    23.09.2009 в 10:35
    не надо нам павлюченко и тем более кержа, он в последних матчах за сборную продемонстрировал свои "бил, бью и буду бить", тот же павлюченко выйдя на замену за 20 минут хождения пешком в разы больше сделал)

    кавенаги надо брать, отличный нап для нашей схемы(да и в бордов роде последнее время больше на шамаха и гуфрана ставку делают)порадовал бы спам на пару с быстровым))

    хотя вряд ли кто в здравом уме из бордо в чемн наш перейдёт, тем более при уже имеющемся не самом удачном опыте)
1 2 3 4 5