О Быстрове

Отличный получился матч, по меркам Российской Премьер Лига, хоть конечно не сравнится с "великими" дерби английского, испанского чемпионата.

Отлично сыграл Быстров, и уже надоели эти псевдо-фанаты которые «типа» не могут простить ему переход в Спартак. Я помню как Быстров в передаче Футбол №1, чуть ли не плача объяснял, почему ему пришлось уйти из команды, и что это не по его воле всё произошло.

Давайте вспомним о чём мы мечтали пять туров назад (предел 3-е место), сейчас же мы уже грезим о чемпионстве. Уверен что без Вофки этого не произошло бы. Он заслужил уже наконец стать чемпионов в составе Зенита. Быстров-чемпион.
363 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gorod
    0
    26.09.2009 в 06:35
    я вообще предлагаю виражу в знак протеста не ходить на футбол. По крайней мере всем НОРМАЛЬНЫМ болельщикам можно будет с радостью поболеть за команду, без этих ..... горе отморозков.

    Они разве не говорили, что то типа или мы или Быстров?
  • Лукашук
    0
    26.09.2009 в 06:36
    Проходя мимо 12 сектора после матча услышал от выходящего оттуда фаната: "Пипец"(приведена мягкая форма выражения).

    ВОВА - СПАСИБО !!!!!

    Своими голами ты выводишь "на чистую воду" всех "настоящих" фанатов Зенита, которые уже второй матч подряд покидают стадион словно Зенит проиграл матч. Унылые грустные лица у "лучших болельщиков" с виража =))))

    А твой ЧУДО-ГОЛ словно гвоздь забитый в поведение этого виража.

    Кто-то хотел футбол без милиции - НЕТ УЖ, ОМОНА и побольше, вокруг виража как вокруг гостевого сектора, чтобы НОРМАЛЬНЫЕ болельщики могли спокойно смотреть футбол.
  • Fanat_s_1997
    0
    26.09.2009 в 06:37
    Адекваты его давно уже простили. А те, кому важен он сам и его о...ное мнение пусть дальше орут всякую чушь. Быстров молодец. Без него мы бы были сейчас на шестом месте с призрачными шансами на Лигу Европы, так что кому важен Зенит и его успехи Володю простят или уже простили, а остальные пусть идут в... лес.
  • qwazx
    0
    26.09.2009 в 06:37
    сосните тунца
  • Дариуш
    0
    26.09.2009 в 06:39
    Я сначала не могла представить Быстова снова в футболке Зенита. Теперь я убедилась, что этот трансфер - наше спасение. Владимир старается, выкладывается в каждом матче! МОЛОДЕЦ! 4 гола в 4 матчах - это фантастика! Спасибо ему за это!
  • Lexru
    0
    26.09.2009 в 06:39
    4 матча - 4 гола!!! Какие еще могут быть претензии к Быстрову у недовольных болельщиков.

    Нужно болеть за свою команду, а не против какой-то отдельно взятой личности, если вы против игрока этой команды, значит вы против этой команды...
  • conformity
    0
    26.09.2009 в 06:43
    Может разводить на книге тему про Быстрова, адекватные болельщики рады его приходу, неадекваты будут на фан-вираже скандировать всякую фигню в его сторону. Уже с этим ничего не поделаешь сколько бы Вова не забил за Зенит мячей!
  • Ze
    0
    26.09.2009 в 06:46
    Шypиk

    Вы выступаете за то, чтобы с виража продолжали орать "Быстров свинья!" и кидались креслами в противоречащих им?
  • if
    0
    26.09.2009 в 06:47
    Редко пишу. ИМХО.

    Сам не в восторге от человечьих качеств Вовы. Но мне сейчас кажется, что травля его кому-то выгодна - кому, сами раскиньте мозгами -той команде, куда он уж по-любому не вернется.

    одна часть болел провоцируется грамотно мясными на разных сайтах, вторая - может быть и профинансирована теми же, третья, самая многочисленная, просто идет на поводу у первых двух, и что самое страшное у МЯСА!!!
  • KVN
    0
    26.09.2009 в 06:48
    Никакие голы этого человека не могут оправдать драки между своими же.... друг-другу уже лица начали ломать из-за быстрова, это нормально разве? или пусть так и будет, зато побеждаем красиво????
  • Лукашук
    0
    26.09.2009 в 06:49
    Те кто ведут свою таблицу, где нет голов Быстрова, вы сейчас на каком месте????? У вас похоже сезон уже закончен?????

    А мы кто принял Быстрова либо полностью, либо частично боремся за медали и Лигу Чемпионов!!!!!
  • Daff
    0
    26.09.2009 в 06:51
    Знаете, что я думаю, следующий матч Зенит играет без Владимира, вот и посмотрим,как он будет выглядеть,вспоминая второй тайм с Крыльями...нехорошие мысли появляются. Меня очень радует,что Владимир вернулся.
  • Burzhuy
    0
    26.09.2009 в 06:51
    2Лукашук

    Уважаемый, расскажите, пожалуйста, в каком секторе, Вам, НОРМАЛЬНОМУ болельщику, фанаты мешали смотреть футбол?
  • Ze
    0
    26.09.2009 в 06:51
    KVN

    Т.е. это Быстров затеял драку между фанатами???

    Действительно, сволочь!!!
  • вовчара
    0
    26.09.2009 в 06:54
    Володя Быстров сейчас один из лучших в Зените!!!!!
  • Матвей
    0
    26.09.2009 в 06:55
    Как футболист в Зените - вова просто очень хорош. Как человек - был говнюком.

    Я допускаю, что прошлое его состояние,было по молодости и глупости. Могёт быть повзрослел и взялся за ум. Будем посмотреть (с)
  • Sepio
    0
    26.09.2009 в 06:56
    Скажу такую вещь. Надо уметь прощать. Я сам против его прихода в команду. Не забуду то, что он делал, когда был в спартаке, да и сам этот уход. Его прадения, и поцелуи ромбика, фак фанатам. Все было, от этого никуда не денешься, даже если сам Вольдемар сейчас нагло говорит что ничего такого не делал. НО. Сейчас своей игрой он реально доказывает, что в данный момент он всей душой с Зенитом. Сегодняшняя победа- это его заслуга в очень большой степени. На поле он сейчас один из лучших в нашей команде. Мое отношение к нему как к человеку уже наверное поменять не получится, очень было все это обидно когда он был мясом. Но простить его можно и нужно, хотя бы за то, что он делает на футбольном поле, как борется именно сейчас за НАШУ команду!
  • monferan
    0
    26.09.2009 в 06:56
    Шурик и подобные! Хватит ныть! Сегодня и Давыдов назвал тех кто продолжает бросать оскорбления в адрес игрока Зенита бельмом! И Анюков благодарил тех кто поддерживал Владимира! Сколько можно сопли разводить, уже всех раздражает!
  • Robin_90
    0
    26.09.2009 в 06:56
    KVN А Вы не деритесь! ;-)

    Странные люди, вы ведёте себя как малолетки. А еще обижаетесь, когда вас ими кличут
1 2 3 4 5 ... 19