Privet iz Serbii

Privet vsem, dorogie bratya! :)

Pochti vsem futbol'nym fanatam zdes', v Serbii, izvestno, chto nedavno sostoyalsya perehod nashego imenitogo forvarda Matei Kezhmana v ryady "Zenita". Nado soznat'sya, chto etot perehod menya, kak fanata "Zenita", osobenno obradoval. U nas matchey "Zenita", k sozhaleniyu, ne pokazyvayut tak chasto po televizoru, no segodnya udalos' posmotret' na match protiv "CSKA". Interesno, kakoe u vas mnenie po povodu igr Kezhmana v futbolke "Zenita", hotya on za "Zenit" provyol vsego lish' 3 igr?

Z. Y. Tozhe hochet'sya skazat', chto u menya segodnya Den' rozhdeniya (hot' vam vsem, navernoe, gluboko plevat' na etot fakt:), i chto "Zenit" svoim vyigryshom sdelal ego eschyo krasivee. Spasibo za pobedu (i izvinite za to, chto pol'zuyus' latinskimi bukvami, russkogo shrifta na klaviature, k sozhaleniyu, net)!!! :)
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KVN
    0
    26.09.2009 в 07:40
    Lazar86, sumnjam da ste srbin )))
  • Annnushka
    0
    26.09.2009 в 07:41
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас Lazar86!!!
  • yTko
    0
    26.09.2009 в 07:42
    С Днем Рождения!

Если честно, впечатление пока двоякое (у меня).

Вроде может и хочет, но что-то мешает. Может, сыгранности нету.

Буду надеяться, что еще все получится.

Сегодня он лучше в полузащите играл, чем в нападении.

Удачи.
  • jager
    0
    26.09.2009 в 07:42
    С Днем Рождения!!!)))
  • Ikonka
    0
    26.09.2009 в 07:45
    Lazar86, Krushevac, Serbiya,

С Днем Рождения вас! Видите, нам не плевать )))))

Для нас сегодня тоже радостный день!

Кежману спасибо за пенальти, надеюсь, еще порадует нас голами! :)
  • 33Cow33
    0
    26.09.2009 в 07:46
    Привет вам из Питера)

С Днем Рождения)Всех благ)

По-поводу Кежмана - очень заряжен на борьбу немного не везет, но надеюсь с "Динамо" забьет с игры=)
  • Максыч
    0
    Привет брат! С днем рождения!!!! (если ты правда серб!))))

Рад за Кежмана-отметился! По игре-время покажет, думаю ему нужно больше брать игру на себя, пока не влился в команду на 100%
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    с днем рожденья!!великолепный подарок!!!

На мой день рожденья ЗЕНИТ супер кубок взял)))
  • Fanat_s_1997
    0
    26.09.2009 в 07:47
    С днем рождения! Рад, что Кежман перешёл к нам. Очень нравится его заряженнность на борьбу. И то, чо побежал праздновать второй гол со всей командой даже после того, как его поменяли. Настоящий командный игрок, он нам несомненно поможет. И очень приятно, что фаны Зенита есть и в Сербии. Мы все братья, будем дружить.))
  • Lazar86
    0
    26.09.2009 в 07:48
    Bol'shoe spasibo za pozdravleniya! :)

@ KVN

A pochemu somnevaetes'? ;)

Nu da, konechno, menya ochen' obradoval fakt, chto on segodnya sumel zabit' (hot' i s penal'ti), no, po-vidimomu, on, kazhet'sya, nemnogo poteryal na svoey skorosti. Ladno, uvidim kak dela budut dal'she razvyvat'sya. Zhelayu udachi i emu i komande! :)
  • Ze
    0
    26.09.2009 в 07:51
    Lazar86

Привет, братушка, с Днем Рождения тебя!

Кежман хорош, я в него верю!

PS: чтоб писать по-русски пользуйся этим сайтом

https://www.translit.ru/
  • KVN
    0
    26.09.2009 в 07:55
    Не хочу никого обидеть, но врятли он серб всё же.Я жил в Сербии некоторое время, они на латинице пишут совсем иначе. Напимер "я" пишт не ya, а ja. "Ч" пишут не Ch, а просто "c" и тд :-) Да и какой-то уж очень идеальный русский :-)

Если я ошибаюсь, приношу искренние извинения :-)
  • Максыч
    0
    26.09.2009 в 07:57
    Lazar86

A pochemu somnevaetes'? ;)

Серб написал бы раньше)))

Скучаю по Белграду!
  • Максыч
    0
    26.09.2009 в 08:00
    KVN

50% взрослого и среднего населения))абсолютно нормально говорят на средне словянском))
  • Lazar86
    0
    26.09.2009 в 08:04
    Net, konechno, vy menya nichem ne obideli, no ya, prosto, dumal, chto russkie imenno tak pol'zuyutsya latinskimi bukvami po klaviature. Pravda, chto ya mog napisat' chto-to i ran'she, no vot, seychas nashyol minutku, sel, i napisal. :)

@ Maksych

Nu, priezzhayte! :)

A chtoby vas ubedit', chto ya serb

Mozhemo da prichamo i na srpskom, nema nikakvih problema. Bilo bi mi bash drago. :) I, naravno, imam na tastaturi slova kao shto su "ć", "č", "ž", "š", ali mi je jednostavnije da pishem ovako.
  • KVN
    0
    26.09.2009 в 08:08
    Oprosti, brate, bio sam u pravu )) Srecan rodzendan! Sve naj-naj-naj )))
  • Lazar86
    0
    26.09.2009 в 08:09
    Ma nishta, sve je u redu. :) Hvala josh jednom!
  • Максыч
    0
    26.09.2009 в 08:14
    Lazar8

Брат! У меня самые лучшие воспоминания о Сербии!!!

Нам всю ночь сербы Белград показывали!

Робкопы только спину помяли после матча со "ЗВЕЗДОЙ")))
  • Lazar86
    0
    26.09.2009 в 08:26
    Робкопы? Ну, это настоящий позор... Разве так приходиться принимать гостей из братской страны?!?

@ Зе

Спасибо за ссылку, теперь постараюсь почаще пользоваться русскими буквами. ;)
1 2 3 4