Наши шансы.

Еще раз всех с победой! Грозный сделал нам еще один подарок-паровозы пролетели, но мясо... Интрига растет! Каковы наши шансы на серебро?
92 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fanatiko
    0
    27.09.2009 в 07:27
    Если будем так и дальше идти, то ясно, что шансы Агромные. Не забывайте про последний тур :-)
  • BigBoss
    0
    27.09.2009 в 07:28
    Я вас умоляю. Томь если бы забила в начале тайма свои моменты, все было бы вообще отлично. Спам сейчас никакой, более менее нормальный соперник и они поломаются..) Так что за спам я как раз спокоен.
  • Dorkslayer09
    0
    27.09.2009 в 07:30
    А вы мне положите 50 баксов в почтовый ящик, я сразу и отвечу Вам про шансы. А бесплатно на глупые вопросы отвечать в ломец
  • Сигизмунд
    0
    27.09.2009 в 07:39
    Dorkslayer09

    А на умные можешь? Тогда, плиз, с каких пор ты такой умный?
  • Nanomen
    0
    27.09.2009 в 07:39
    Neviani,

    Во во я о том же подумал,о золоте думать надо..
  • artemias
    0
    27.09.2009 в 07:42
    надо стремиться заполучить золото, тогда и на серебро и бронзу шансы увеличатся.

    а вот Спартак не смотря на всю критику все же второй и до первого места всего 4 очка.
  • monferan
    0
    27.09.2009 в 07:43
    Как Зенит умудрился Томи продуть!? седьмое чудо света:) А по шансам, то если Зенит будет идти таким темпом, то чемпионство не фантастика, а вполне реально! С учетом того что Рубин подрастерялся, с учётом пропавшей игры у Спартака и победа над Томью мое мнение не изменит! И просмотрев календарь-ЦСКА, Локомотива, Спартака и Рубина, с уверенностью можно сказать, что концовка будет наилюбопытнейшей:)
  • Dorkslayer09
    0
    27.09.2009 в 07:54
    Друзья, просьба расстелить шкуру неубитого медведя полностью, а то размеров не видно и непонятно, как делить...
  • focus th000
    0
    27.09.2009 в 08:10
    Друзья!!!Я думаю Зениту надо обходить всех!!!!Рубин не может играть в 2 стороны(имею в виду ЛЧ и РФПЛ)так что надо пользоватся моментом!!!Зенит Чемпион!
  • Alarmimherz
    0
    27.09.2009 в 08:12
    То, как Спартак выигрывает сейчас у Томи, вызывает массу вопросов.

    Что это: сила Спартака или слабость Томи? Но ведь Томь предподносила уже сюрпризы, в том числе и с нами.

    Или просто наши команды играют крайне неровно?

    В этих условиях стабильность Зенита в последних матчах настраивает на мажорный лад. Но пока все же золото далековато от нас.
  • Матвей
    0
    27.09.2009 в 08:33
    Раз в крещенский вечерок

    Девушки гадали

    За ворота башмачок,

    Сняв с ноги, бросали; (с)Жуковский
  • Grachi uleteli
    0
    27.09.2009 в 09:06
    Да, получила сибирская красавица с гидронимическим прозвищем спонсорскую помощь от голубоглазого богатыря-астронома из Северной столицы, но легла под краснолицего персонажа истории Первого Рима, занесенного волей или логикой истмата в город, еще не так давно (по причине необходимости переименования своего князя в кесаря) именовавшим себя Римом Третьим.
  • Дочь Петровича
    0
    27.09.2009 в 09:20
    Для серебра нам мало идеально пройти последние круги ЧР. Нужно, чтобы Спартак оступился хотя бы в одном матче. Ибо если мы побеждаем его в последнем туре и сравниваемся по очкам (сейчас -3), то он все равно будет выше по общему количеству побед. Сейчас у "Спартака" их на две больше, чем у Зенита.

    Оступится - будет всего на одну больше.

    Выиграем у него - сравнимся по количеству побед и автоматически опередим по результатам личных встреч.
  • Дочь Петровича
    0
    27.09.2009 в 09:41
    круги=туры, извините
  • Сигизмунд
    0
    27.09.2009 в 10:11
    Томь - в пердив! Ездить туда - только деньги тратить. А они кладутся без боя - сибирский характер аднака.
  • SerjZENIT
    0
    27.09.2009 в 11:53
    у Спартака кроме НАС ищё игры с Локо и Цска, так што они очьки точьна потеряют, главное штоб МЫ не теряли...
  • gavgadze
    0
    27.09.2009 в 11:55
    Смотреть на золото, надежней будет серебро! Надо еще самим все выиграть, не смотреть на других, а спам с такой игрой точно может пролететь, хоть раз то!!!
  • Kacnep
    0
    28.09.2009 в 12:04
    не смотрите на счет в матче со Спартаком - один мяч в первом тайме очень спорный. плюс когда Витьку Строеву ногу ломали - там должна была быть минимум желтая - даже в судейских правилах написано, что-то типа - если при нарушении наносится травма, то нарушение должно караться желтой. а там так вообще было костоломство. Томь просто не сумела свое забить, не знаю почему.

    не забываем про Динамо, Рубин и последний тур.вот три самых важных матча. Мы еще и за золото может побороться, тем более, что в след.туре Амкар принимает хрюшек, а Рахимов чтото сделал с Амкаром(я рад кстати, что мы с ними играли уже), а Локо с Рубином..ктот из прямых конкурентов потеряет очки, а одного сами отправим вне конкуренции с нами.

    верю в команду и во второй чемпионский титул. в тройке будем - факт =)
  • Антипод
    0
    28.09.2009 в 12:11
    Сейчас надо думать только о Динамо. И футболистам и болельщикам. И Кобелев, чья тренерская компетенция в последнее время подвергается сомнению, и Кержаков, обиженный своей ненужностью родному клубу в летнее трансферное окно, наверняка захотят доказать, благо соперник Зенит, что их рано списывать со счетов. И если высокое место по итогам чемпионата для Динамо -уже недостижимая мечта, то на один конкретный матч настроиться и дать бой одному из лидеров, для этой команды вполне по силам.
1 2 3 4 5