Наша оборона

При таких футболистах кои имеются у нас в обороне у нас вечный провал в ней!

Причем это пожалуй уже визитная карточка Зенита! Подбор игроков великолепный а провалы в обороне будто набраны в ней игроки не лучшие в чемпионате а худшие из вд запад или юг!

Я никогда не видел Зенит без провалов в обороне
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • artemias
    0
    28.09.2009 в 03:50
    я вижу Зенит без провалов в обороне почти в каждом матче этого сезона. я не спец, но у нас наконец-то более-менее надежные тылы.
  • Einshtein
    0
    28.09.2009 в 04:21
    RaZoRxDaN, Москва

    Купи очки и болей за спартаг.

    Статистика 9-0 забитых/пропущенных в последних 4-х играх о чем нибудь вроде как говорит.
  • Burzhuy
    0
    28.09.2009 в 05:26
    2Einshtein

    Да, Вы грубиян. RaZoRxDaN, конечно, не прав, но зачем же про очки и спортаг.

    Вроде, взрослый человек...
  • Einshtein
    0
    28.09.2009 в 05:34
    Burzhuy, Это грубость? Это, молодой человек, не грубость, а констатация факта. Писать про "вечные провалы" в защите при 4-матчевой сухой серии - это либо глупость, либо отсутствие очков. Я предположил, что второе. А, учитывая местонахождение товарища, посоветовал к тому же болеть за тех, кто поближе. Тогда, может, и очки не надо будет покупать.
  • Burzhuy
    0
    28.09.2009 в 05:46
    2Einshtein

    А могли бы предположить первое. Может человек в футболе не разбирается? Вот бы, и объяснили спокойно, с высоты своих лет, без наездов.

    А про Москву, вообще, глупо. Может он питерский? У нас, например, есть болельщики спортага. "Красно-белый Питер", слышали?
  • Einshtein
    0
    28.09.2009 в 06:04
    Про КБП Не только слышал, но и видел.

    Тут не в футболе надо разбираться, а в математике и статистике, а это, уже, не сюда а в школу/институт.

    Человек не спрашивает. Человек утверждает. Утверждает с восклицательными знаками. Утверждает, что не видел Зенит без Провалов. Утверждает, что провалы - вечны, как некогда партия и Ленин. На утверждения что либо объяснять не вижу смысла. На утверждения совершенно спокойно написано другое утверждение ,подкрепленное статистикой.

    Про город написано напротив имени.

    П.С. Вы его адвокат? Или просто, из благородной нежности и любви к близким?
  • RaZoRxDaN
    0
    28.09.2009 в 03:30
    При таких футболистах кои имеются у нас в обороне у нас вечный провал в ней!

    Причем это пожалуй уже визитная карточка Зенита! Подбор игроков великолепный а провалы в обороне будто набраны в ней игроки не лучшие в чемпионате а худшие из вд запад или юг!

    Я никогда не видел Зенит без провалов в обороне
  • artemias
    0
    28.09.2009 в 03:50
    я вижу Зенит без провалов в обороне почти в каждом матче этого сезона. я не спец, но у нас наконец-то более-менее надежные тылы.
  • Einshtein
    0
    28.09.2009 в 04:21
    RaZoRxDaN, Москва

    Купи очки и болей за спартаг.

    Статистика 9-0 забитых/пропущенных в последних 4-х играх о чем нибудь вроде как говорит.
  • Burzhuy
    0
    28.09.2009 в 05:26
    2Einshtein

    Да, Вы грубиян. RaZoRxDaN, конечно, не прав, но зачем же про очки и спортаг.

    Вроде, взрослый человек...
  • Einshtein
    0
    28.09.2009 в 05:34
    Burzhuy, Это грубость? Это, молодой человек, не грубость, а констатация факта. Писать про "вечные провалы" в защите при 4-матчевой сухой серии - это либо глупость, либо отсутствие очков. Я предположил, что второе. А, учитывая местонахождение товарища, посоветовал к тому же болеть за тех, кто поближе. Тогда, может, и очки не надо будет покупать.
  • Burzhuy
    0
    28.09.2009 в 05:46
    2Einshtein

    А могли бы предположить первое. Может человек в футболе не разбирается? Вот бы, и объяснили спокойно, с высоты своих лет, без наездов.

    А про Москву, вообще, глупо. Может он питерский? У нас, например, есть болельщики спортага. "Красно-белый Питер", слышали?
  • Einshtein
    0
    28.09.2009 в 06:04
    Про КБП Не только слышал, но и видел.

    Тут не в футболе надо разбираться, а в математике и статистике, а это, уже, не сюда а в школу/институт.

    Человек не спрашивает. Человек утверждает. Утверждает с восклицательными знаками. Утверждает, что не видел Зенит без Провалов. Утверждает, что провалы - вечны, как некогда партия и Ленин. На утверждения что либо объяснять не вижу смысла. На утверждения совершенно спокойно написано другое утверждение ,подкрепленное статистикой.

    Про город написано напротив имени.

    П.С. Вы его адвокат? Или просто, из благородной нежности и любви к близким?