Владимир Быстров: «Не представлял даже, что на «Петровском» такое могло произойти»

«Моя голевая серия, конечно, очень радует. Но это ведь не только моя заслуга. Партнеры очень здорово помогают: без них я бы вряд ли столько назабивал.


Что-что, а оскорбления и свист меня точно не заводят. Вообще мое дело – выходить на поле и выкладываться на сто процентов, а не заниматься доказательствами. А заводят по-хорошему как раз те болельщики, которые поддерживают, благодарят за удачные действия, имя мое скандируют. Вот это все очень приятно. Когда такое слышишь, хочется летать по полю. Здорово, что сейчас таких поклонников на «Петровском» большинство. Спасибо им!


Того, что некоторые болельщики во время матча с ЦСКА пострадали, защищая меня, не видел, но в курсе ситуации. Мне рассказали об этом после матча. Такие выходки фанатов не красят, и меня случившееся очень удивило: не представлял даже, что на «Петровском» такое могло произойти. Это ведь все-таки футбол: люди приходят на стадион и хотят чувствовать себя на трибунах в безопасности. А в них кресла летят, да еще и от своих», – сказал Быстров
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Naviggator
    0
    28.09.2009 в 10:36
    не надо провоцировать..

    показывали факи и орали "иди сюда"

    вот и пришли.. и стулом пере..бали!
  • SergeyWP
    0
    28.09.2009 в 10:37
    всем толерастам: ОуБыстрова!
  • Zstar
    0
    28.09.2009 в 10:38
    вираж-это позор..кидать кресла, где женщины и дети...- это преступление..Я не понимаю службу безопасности Зенита, особистов,- надо как в 37-ом заехать к лидерам этого так называемого движения-увезти в неизвестном направлении, и объяснить,что так не надо делать.А то из-за каких-то баранов и нормальные люди боятся на футбол ходить, и человек страдает..
  • val61
    0
    28.09.2009 в 10:44
    Этих тварей надо пожизненно лишить права посещать стадион !
  • Vanooo
    0
    28.09.2009 в 10:45
    Позор - это кричать "идите сюда, малолетки, х..есосы" "завалите е..ло, дебилы" и т.д., когда рядом сидят женщины и дети. Вираж высказывает свое мнение. Если человек не согласен, то это не дает ему право кричать все выше сказанное и показывать "факи".

    ЗЫ: тут не только фанат, тут любой бы за такое креслом кинул.
  • cure
    0
    28.09.2009 в 10:47
    слышь кузьмичи, место своё знайте!!
  • goldsnaky
    0
    28.09.2009 в 10:49
    Vanooo

    НИКАКИЕ слова, жесты и оскорбления не оправдывают применение физической силы.
  • dmytry
    0
    28.09.2009 в 10:53
    cure

    слышь кузьмичи, место своё знайте!!

    ???

    Вы кто - господь бог, почему Вы имеете в себе наглость указывать кому-либо, как ему поступать? Не провоцируйте других и не получите в ответ....

    Вчера в о5 ОФ ГСО вскользь озвучил инфу от Митрофанова - если это безобразие от виража не прекратиться, клубом будут предприняты меры по нейтрализации негатива с виража. Я еще месяц назад об этом писал - может все кончиться простым и тупым прореживанием фанатов, не доводите дело до крайностей!
  • Себе на уме
    0
    28.09.2009 в 10:55
    Я вот не понимаю, почему моральную сторону вопроса (точку зрения фанов) ни в 1 телепередаче не озвучивали? Не понимаю, почему бы самим фанам не байкотировать пару игр? Всего пара игр без фанатов, с пустыми местами или молчаливыми людьми, мне кажется, заставили бы задуматься и искать конструктивные пути решения вопросе, а не придумывать, как же фанатов заткнуть?
  • soulsisters
    0
    28.09.2009 в 11:00
    На вираже бараны конечно сидят. Не все, но в большинстве
  • val61
    0
    28.09.2009 в 11:04
    А со следующего сезона не будет ни виража ,ни псевдофанатов.Клуб примет жесткие меры.ВВедут опять ОМОН,а за публичные оскорбления птушников будут отправлять в армию на перевоспитание.
  • WBxxx
    0
    28.09.2009 в 11:10
    Информация для размышления кресломётам.

    На вскидку

    КОАП Ст-и 20.1, 20.21, 20.22

    УК РФ, Ст-и 115, 119, 212, 213, 214.

    Мне абсолютно всё равно кто кому что показывал и кричал. Разбирайтесь вне стадиона или в суде. Но когда от отсутствия мозгов или избытка спирта или наркоты в крови разнообразных отморозков страдают посторонние люди ....

    Администрации клуба и СБ пора уже поставить точки над i и принимать меры, доказывая, что слова "администрация" и "СБ" - это не просто "слова".
  • Меломан
    0
    28.09.2009 в 11:13
    Vanessss

    А можно ссылочку?

    Больше, чем уверен, что кресла летели не просто с бухты-барахты!

    Провоцировать не надо было.

    А то прям послушаешь - все фанаты просто ужас, какие плохие, бедного Вову прессуют, а вот истинные болельщики - защищают, и имеют право называть фанатов нелициприятными словами. Фаны выражают свою позицию!

    Сразу оговорюсь, что не являюсь представителем виража. И мне не 15 лет.
  • soulsisters
    0
    28.09.2009 в 11:14
    ну и будите в тишине на стадионе семки грызть и думать что вы самые лучшие болелы в России
  • soulsisters
    0
    28.09.2009 в 11:15
    сылочку просили?

    https://smotri.com/video/view/?id=v11555683ed8

    здесь все слышно какой 16 сектор мягкий белый и пушистый
  • denni2479
    0
    28.09.2009 в 11:17
    Виражисты свое мнение по Быстрову видимо аргументировать не могут, вот и кидаются креслами в женщин и детей. Позорище.....
  • WBxxx
    0
    28.09.2009 в 11:21
    Меломан

    Александр, а что Вы подразумеваете под провокацией?

    ИМХО картина такова

    Вираж оскарбляет Быстрова. Быстров - игрок команды и клуба. Как показывают последние 4 игры - хороший игрок. Соответственно вираж оскарбляет команду и клуб. И действует против команды и клуба. Как следствие в ответ идёт реакция части болельщиков стадиона против виража.

    Или ряд представителей виража думает, что все им за это спасибо скажут? Так это бред. Или злой умысел.
  • val61
    0
    28.09.2009 в 11:23
    Уважаемый МЕЛОМАН ! А кто Вам дал право публично оскорблять игрока?А то уж больно Вы обидчивые.
  • wlawos
    0
    28.09.2009 в 11:25
    Вираж выражает свое мнение зарядами про Быстрова,болельщики выражают свое мнение относительно зарядов виража как могут они,ну не организованы болелы,причем факи и маты идут от мягко говоря не очень трезвых "болел",а пострадать могли нормальные люди.

    Здесь уже задавался вопрос.Почему акции виража направлены против Быстрова,а не против ЭГМ?
1 2 3 4