Пока мы едины - Мы не победимы

Народ, вы чё все с ума посходили там ( обращение к фан - виражу )Какого х.. вы там баталии устраиваете меж секторные. Попутали своих среди чужих ?! Вообщем пора головой уже думать.

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/349361/
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VoVka
    0
    28.09.2009 в 11:05
    так подойди и спроси, к кому ты обращаешься здесь?
  • MuXaJIbIch
    0
    28.09.2009 в 11:11
    Процитирую господина Б. Симпсона: "Booooooring!".
  • Лави 1234
    0
    28.09.2009 в 11:22
    Вообще-то баталию 16 сектору устроил ;((

    Ахаха, Met, я именно про таких вот журнаолистов вчера и говорил, посмотри сколько лажевых помарок в тексте по мелочам, даже про цены, численность и т.д., тот материал, который можно в и-нете добыть они высасывают из пальца.

    И я так и не нашел слов о том, что же послужило началом инцидента ))) Хотя даже видео есть )

    И мнение фатанов в концовке приведено со знаем дела, ибо такую картинку обрисовали, что там разговаривать могут лишь на уровне 12 лет и как обиженные подростки ;)
  • AKZEN
    0
    28.09.2009 в 10:49
    Народ, вы чё все с ума посходили там ( обращение к фан - виражу )Какого х.. вы там баталии устраиваете меж секторные. Попутали своих среди чужих ?! Вообщем пора головой уже думать.

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/349361/
  • VoVka
    0
    28.09.2009 в 11:05
    так подойди и спроси, к кому ты обращаешься здесь?
  • MuXaJIbIch
    0
    28.09.2009 в 11:11
    Процитирую господина Б. Симпсона: "Booooooring!".
  • Лави 1234
    0
    28.09.2009 в 11:22
    Вообще-то баталию 16 сектору устроил ;((

    Ахаха, Met, я именно про таких вот журнаолистов вчера и говорил, посмотри сколько лажевых помарок в тексте по мелочам, даже про цены, численность и т.д., тот материал, который можно в и-нете добыть они высасывают из пальца.

    И я так и не нашел слов о том, что же послужило началом инцидента ))) Хотя даже видео есть )

    И мнение фатанов в концовке приведено со знаем дела, ибо такую картинку обрисовали, что там разговаривать могут лишь на уровне 12 лет и как обиженные подростки ;)