психологически все вроде верно

Можно воспринять как шутку, но боление Виража "за" Вову это дополнительный импульс его супер игре. Это так... Голы постоянно, ведь только внешнее так может раззадорить, без пси терминов, Вы уж простите меня, пишите сообщения, но поймите, это смех сквозь слезы...
127 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Burzhuy
    0
    01.10.2009 в 12:55
    Сколько можно? Зачем создавать очередную ветку для срача?

    Модератор, удалите, пожалуйста, тему!
  • monferan
    0
    01.10.2009 в 01:22
    Простите, а как пройти в библиотеку!? :)
  • soulsisters
    0
    01.10.2009 в 01:28
    По итогам голосования болельщиков на нашем сайте, проводившемся после каждого официального матча сине-бело-голубых в сентябре, определена тройка лучших игроков «Зенита» первого осеннего месяца.

    На первой позиции с заметным отрывом от преследователей находится Владимир Быстров. На счету правого вингера «Зенита» в сентябре – три гола, голевая передача и заработанный пенальти. С учётом того, что в первом календарном месяце осени-2009 сине-бело-голубые забили всего пять мячей, можно с уверенностью считать, что Быстров стал по-настоящему ключевым игроком команды – ни один из голов не обошёлся без его участия.

    - Володя достаточно давно себя зарекомендовал, - рассказал исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов на пресс-конференции перед игрой с «Крыльями Советов». - Человек доказал своей игрой и душой, что он готов на все ради команды.

    Сентябрь стал для «Зенита» месяцем, в котором сине-бело-голубые не пропускали голов. По мнению болельщиков, голосовавших на нашем сайте, ключевую роль в «сухой» серии сине-бело-голубых сыграл бельгийский защитник клуба Николас Ломбертс. На счету Николаса – успешная игра против мечтавшего повторить голевые подвиги первого круга ростовчанина и экс-зенитовца Дмитрия Акимова, нейтрализация чешского форварда-гиганта «Крыльев» Яна Коллера и скоростного нападения ЦСКА в полном составе. Кроме того, защитник отметился выносом мяча из пустых ворот в игре с «Ростовом» и чуть было не увеличил счёт в игре с красно-синими до крупного.

    - Уверенности в обороне нам удалось добиться за счёт разбора ошибок, - рассказал Анатолий Давыдов в эфире радио «Зенит». – Посмотрели позиционные ошибки, записи игр. Ребята правильно восприняли критику, и мы видим результат.

    Как всегда нешуточной получилась и борьба за третью позицию рейтинга – на этот раз её вели ещё один центральный защитник сине-бело-голубых, Фернандо Мейра, полузащитник «Зенита» и капитан команды в игре с «Крыльями Советов» Игорь Денисов и обретающий былую форму форвард Фатих Текке. Несмотря на то, что турецкий нападающий в сентябре забитыми мячами не отметился, болельщики вывели на третье место именно его.

    - Фатих ожил, вкусил прелесть гола, хочет продолжить забивать, - отметил Анатолий Давыдов после игры в Самаре. - Сейчас он выглядит неплохо, старается, чувствует ситуацию, играет на команду.

    Топ-3: сентябрь

    Владимир Быстров – 7,663 балла за матч

    Николас Ломбертс – 7,486 балла за матч

    Фатих Текке – 6,960 балла за матч
  • в.быстров
    0
    01.10.2009 в 01:44
    володька, продолжай в том же духе, мы в тебя верим. я не понимаю, как можно его не любить, ведь вова такие красивые голы забивает.
  • cool girl
    0
    01.10.2009 в 02:08
    Быстров-клёвый и как игрок,и как человек!
  • Snowblind
    0
    01.10.2009 в 02:16
    Молодца!по праву заслужил!удачи в следующих играх!=)
  • porof
    0
    01.10.2009 в 02:22
    В целом согласен.Единственное что бы хотелось отметить.Если команда сыграла на ноль,то в этом заслуга не только защиты,но и вратаря.Так что Славу как-нибудь воткнуть.=)
  • Mu3aHmpon
    0
    01.10.2009 в 02:31
    Тут интересное видео про него.

    https://www.youtube.com/watch?v=rVwGCSGFrus
  • porof
    0
    01.10.2009 в 02:42
    Ха-ха. Гадят то люди,а сваливают на свинью.Как и в нашей ситуации.Вроде взрослый человек,а столько желчи.Хотя глупости больше в тебе.
  • val61
    0
    01.10.2009 в 03:06
    А чего же они даже стекла не опустили ?Видно нравится нюхать , а кривляются для вида !
  • Annnushka
    0
    01.10.2009 в 03:38
    УРА! Так держать Володя!
  • в.быстров
    0
    01.10.2009 в 03:43
    Гепард

    гыгыыы весь вираж не знает ответов, но зато сам Гепард, в свои 19 лет изредка выбираюшийся на стадион, в курсе всего
  • Dodger
    0
    01.10.2009 в 03:51
    Правильная тройка лучших.
  • Krechet
    0
    01.10.2009 в 04:11
    Против Быстрова - вираж (все боимся, пту рулит), целых 500 человек (еще больше боимся, мнение выпускника пту очень важно). Остальной Питер - спокойно болеет за ЗЕНИТ.
  • halzan
    0
    01.10.2009 в 04:13
    Всему "ДЕТСКОМУ САДУ", для которых Быстров "свинья": У Хавчика работа такая - играть в футбол, и не важно за какую команду. Сейчас он играет за ЗЕНИТ, и играет - дай Бог каждому. А если кому-то что-то не нравится, пускай болеет за... ну скажем за Спартак
  • roges
    0
    01.10.2009 в 04:16
    Krechet старина, а ты уверен что мнение пару сотен дивано-болельщиков на офсайте это мнение всего города ? Судя потому какие вы тут пишите слова про вираж ваше образование не выше птушного.

    PS у меня 2 высших образования я с виража.

    PS2 сломал бы быстрову ноги!!!
  • Krechet
    0
    01.10.2009 в 04:22
    roges, согласен оффсайт - это оффсайт. А два высших это не показатель ума, у меня товарищ с двумя высшими(юридическим, и менеджер-маркетолог) ударился в Герболайф. А обиженные и злые люди (вираж) есть везде. Вы всего-лишь маленькая часть стадиона...
  • Double B
    0
    01.10.2009 в 04:25
    roges, мне 15 лет, а я и то нахожу в вашем сообщении ошибки. =)

    не смотря на то, что у Вас два высших образования, а у меня неполное среднее. =)
  • profile
    0
    01.10.2009 в 04:25
    Krechet, Спб

    Против Быстрова - вираж

    ____________________

    Очень большое заблуждение. С антибыстровской позицией выступили и объединения с "невиражных" секторов. Более того, большое количество знакомых "кузьмичей-одиночек" против быстрова и не стесняются его чморить во всю. Поэтому не надо голословно резать по линии вираж/не вираж. Может быть не все одинаково свою позицию выражают, но от этого позиция никуда не девается.
1 2 3 4 5 ... 7