Молодежь в основе

Кстати, как-то стихли разговоры о привлечении молодежи в основу Зенита... Сколько стрел было выпущено в адрес Дика по этому поводу? Можно искать оправдания в том, что Давыдову надо занимать место в тройке, что не время для экспериментов и т.д. Но ведь и в прошлом нужны были результаты.

Неужели так и не увидим никого из своих новых воспитанников в ближайшее время???
68 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RZeR
    0
    01.10.2009 в 10:05
    Dimonj4

    Когда в прошлом были нужны результаты и активно привлекалась молодёжь?

    При тренерстве Ю.А.Морозова результата "быть в тройке" мало кто ждал, если не сказать большего. И не было такой громадной разницы между игроками основы и дублирующего состава.

    Петржела в 2003 стал привлекать молодёжь когда? После 1-7 в Москве, тогда, в матче с Аланией он выпустил молодёжь, дела в чемпе были очень плохи, то есть, в ситуации, когда было в пору подавать в отставку.

    Сейчас же ситуация другая.
  • Dimonj4
    0
    01.10.2009 в 10:26
    RZeR, помню об этом, но я о ближайшем прошлом, имел ввиду ДА, ведь именно в это время больше всего разговоров о молодеже было...

    CorneIius Fudge, был я на ней, но ведь только через основу можно понять кто чего стоит, и не несколькими минутами в конце матча...
  • RZeR
    0
    01.10.2009 в 10:30
    Dimonj4

    Разговоров, да, - было. На деле тоже стараются что-то делать. Пайперс не зря в Астрахань ездил. Только мы ждём всего и сразу, а тут надо время. Пока футбольная школьная система будет давать результат, нужно время. Мне так кажется.
  • Alessa
    0
    01.10.2009 в 11:07
    Я бы поробовала Игнатовича и Соснина. Остальные или сыроваты или недотягивают до уровня основы. Только не надо их сразу в бой кидать на Динамо или Рубин. Но для начала надо хотя бы внести ребят в заявку на матч.
  • Alessa
    0
    01.10.2009 в 11:30
    CorneIius Fudge

    звездняк наши основные ему быстро помогут вылечить.

    А я говорила, испортят фанаты парня. :(
  • soulsisters
    0
    01.10.2009 в 11:41
    регулярно хожу на дубль,честно говоря не вижу пока никого в основе.Даже Ионова которые последние игры там играет.

    Может быть Игнатович и Матяш - на перспективу и только на замены
  • Alessa
    0
    01.10.2009 в 11:51
    CorneIius Fudge

    верю в Игнатовича. к тому же перефразируя героя мультика "Магазинчик Бо": "Аренда быстро излечит тебя от безответственности". :)

    И еще Стариков есть.
  • soulsisters
    0
    01.10.2009 в 11:54
    Стариков - легионер ;)
  • Alessa
    0
    02.10.2009 в 12:01
    Женим на какой-нибудь местной. И сделаем гражданство. Тоже мне проблемы.

    Не даст АВД шансов дублерам в близжайшее время.
  • Zarro
    0
    02.10.2009 в 12:10
    Без ссылки (ибо, знай и люби...).

    К тренировкам с ОС перед матчем с Динамо были привлечены: Соснин, Матяш, Игнатович, Башкиров, Канунников (Ионов, типА, и так ОС).
  • Alessa
    0
    02.10.2009 в 12:19
    Zarro,в официальном матче. Тренировки еще ДА проводил совместные. А толку?
  • RZeR
    0
    02.10.2009 в 12:25
    Повторю вопрос CorneIius Fudge

    кого из основы убрать из заявки и почему?
  • RZeR
    0
    02.10.2009 в 12:51
    Неужели такой вопрос сложный? Сказать Крыжанцу: ты знаешь, ты в основу не попадаешь, так пусть вместо тебя в заявке будет игрок молодой. Интересно, как он отреагирует, или Ширл...

    А потом кто-то из защитников не сможет продолжить матч, и кто выйдет?
  • skaban
    0
    02.10.2009 в 01:44
    Ребята тут все и сложно и просто, ИМХО только тренер с контрактом на несколько лет (и в наших условиях скорее всего гражданин РФ) будет уверенно подпускать молодежь к основе. У АД есть задатки, но ему еще бы подучиться, посмотреть на разные варианты как руководства командой в игре , так и на разные способы воздействия на команду (физеологические и психологические) в тренировочном процессе.

    Нам полюбому нужен русский тренер надолго, но когда...? и кто...?

    Может сейчас и АД? Но не слишком ли сложно пока для него - топ клуб ,топ задачи и топ игроки?
  • LordBober
    0
    02.10.2009 в 02:12
    ИМХО в дубле из перспективных - только Басель, Васецкий и очень в долгой перспективе Башкиров. Игнатович, Орнат, Матяш, Мочалин, Канунников, Петров - да ну нафег.. Это, в лучшем случае уровень, середняка пердива. Мысли в игре никакой, только со стандартов пытаются(и удачно) затолкать мяч в ворота. Игнатович, который там самый старший, пытается включать капитана и втыкает всем. Будет правильно не давать 89-му году новых контрактов ИМХО - нету там тех кто может помочь основе. Но блин, 100к в мес получать как Орнат, от этого не каждый откажется. Так что надо отсеивать блатных
  • LordBober
    0
    02.10.2009 в 02:18
    CorneIius Fudge

    Про того который 77
  • LordBober
    0
    02.10.2009 в 02:28
    CorneIius Fudge

    Соснина надо пробовать на замену в основе. Вместо Ионова (не по позиции на поле, а по позиции на лавке:)

    Про Петрова-98 ничего внятного сказать не могу. Вроде у нас Петров-77 в полузащите дубля играет))
  • LordBober
    0
    02.10.2009 в 02:29
    CorneIius Fudge

    Канунников не конкурент даже нашему белорусскому деревцу
  • soulsisters
    0
    02.10.2009 в 02:41
    А вот Давыдов видит в перспективе в основе Игнатовича, Канунникова, Башкирова, Старикова, Матяша, Петровых, Соснина... и постоянно зовёт их на тренировки главной команды. Чудеса ;)
1 2 3 4