Спаллетти уже в Питере?

https://news.sport-express.ru/2009-10-02/324079

По информации итальянской газеты Il Corriere dello Sport экс-главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти вчера вечером вылетел в Санкт-Петербург для подписания многолетнего контракта с "Зенитом". При этом, на Апеннинском полуострове еще в сентябре говорили, что он будет руководить сине-бело-голубыми с января. Отметим, что в зарубежных СМИ также фигурировала информация о том, что итальянский специалист является кандидатом на пост наставника "Милана" и "Атлетико".
116 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    02.10.2009 в 01:25
    Ух,ты! Два лысика в команде! Но каких!
  • васильна
    0
    02.10.2009 в 01:29
    Да полно-ко Вам. В чем провокация? Понятно же было,что для самого главного спонсора Давыдов - "не престижно"! Так что Спалетти,по-моему,не самый дикий вариант.

    Заранее прошу прощения от болельщиков "Зенита" с "правильной" пропиской за свое мнение.Скромное,кстати.
  • voshod
    0
    02.10.2009 в 01:29
    может как услышал про божевича,так и прмчался
  • BarSook
    0
    02.10.2009 в 01:35
    Лучше бы Бышовец стал тренером, но Спалетти тоже подойдет. Давыдов ндеюсь станет помощником, это было бы правильно. Давыдов вполне может стать тренером высокого уровня.
  • kill777
    0
    02.10.2009 в 01:36
    чото у меня дикая уверенность, что у спалетти ничо не получится, очередные год-два насмарку в становлении клуба...

    за давыдова обеими руками!!!
  • Casper_23
    0
    02.10.2009 в 01:36
    Что-то блин вообще раздвоенные чувства... Одно дело Спаллеты - это лутчий вариант из предложеных, но Давыдов тренирует прекрасно... Давыдова в таким случае в помощники! ИМХО!
  • Дмитрий_Р
    0
    02.10.2009 в 01:54
    BarSook, Купчино

    "Давыдов ндеюсь станет помощником, это было бы правильно." (с)

    Вы внимательно слушали Давыдова на последней прессухе после матча с ЦСКА? Если нет, послушайте!
  • Yopp
    0
    02.10.2009 в 02:02
    точно,переговоры-

    https://www.tribalfootball.c...palletti-zenit-talks-353561
  • BarSook
    0
    02.10.2009 в 02:19
    Дмитрий_Р

    Так ни чего конкретного он не говорил. Суть слов Давыдова в том, что пока ни чего не ясно, а то что паковать чемоданы и в другой город, он сказал слово "возможно". Надеюсь клуб сохранит такого прекрасного человека и тренера в своей структоре, иное было бы не верно, разве что Давыдов сам этого захочет.
  • GF1971
    0
    02.10.2009 в 02:21
    Yopp, Зенитград

    точно,переговоры-

    https://www.tribalfootball.c...palletti-zenit-talks-353561

    --------------------------------

    Обращает на себя внимание вот это:"The former Roma coach is in advanced negotiations with Zenit, according to Russian sources." Последняя часть предложения переводится как "согласно российским источникам". Т.е. это всего лишь замкнутый круг информации, пока что! Бум ждать...
  • Einshtein
    0
    02.10.2009 в 02:21
    точно,переговоры-

    Говорить "Точно переговоры" можно лишь когда самостоятельно видел Спалетти у офиса Зенита.

    Все остальное - не более, чем провокация москалей.
  • Graf-MY
    0
    02.10.2009 в 02:33
    Вот из интервью АД сегодня

    - Влияют ли на команду слухи о том, что руководство подписывает контракт с новым тренером?

    - Уверен, что нет. Много всего пишут в интернете. У меня этой информации нет. После звонка президента, который сказал, что нам нужно работать спокойно и не обращать внимания на публикации, я сказать по этому поводу ничего не могу. Контакт в команде налажен, процесс тренировочный идет, мы работаем и стараемся добиться нужного результата. Тем более после звонка президента, который сказал мне, чтобы я спокойно работал.

    - В ходе разговора с президентом не было сказано о том, когда руководство определится с Вашей судьбой?

    - Со мной пока определились - до конца года. А дальше всё будет зависеть от результата.
  • soulsisters
    0
    02.10.2009 в 02:35
    фигня!

    до конца года давыдов. + он сказал, что ему звонил президент и сказал забить на интернет "новости", все фигня!
  • Обнорский
    0
    02.10.2009 в 02:57
    Мне кажется, что Давыдов изначально знал на что идет, и что будет в конце сезона - потому так и спокоен. А если придет Лучано Спаллетти, и Давыдов будет один из его помощников - не чего плохого не вижу, как для Давыдова, так и для Зенита.
  • No smoking
    0
    02.10.2009 в 03:15
    в одном уверен точно, если итальянец возглавит команду, то Павлюченко точно окажется у нас ! Лично я этому не рад... Не люблю, когда по полю бегает вальяжное полено!
  • Superminik
    0
    02.10.2009 в 03:17
    Обнорский

    Полностью поддерживаю. Уже не раз здесь писал, что скорее всего всё уже давно решено. Я считаю, Толику дали прекрасный шанс и он не ударил в грязь лицом. Пока, по крайней мере, тьфу, тьфу. Буду очень рад видеть его помошником нового ГТ!
  • Superminik
    0
    02.10.2009 в 03:20
    2 No smoking

    Откуда такая уверенность? просто интересно... Лично я не думаю, что когда нибудь мы возьмём Павлина
  • iri13
    0
    02.10.2009 в 03:27
    https://www.championat.ru/football/news-320475.html

    Интересно, это правда или опять провокация?
  • No smoking
    0
    02.10.2009 в 03:28
    Superminik, СПб,

    слухи о переходе Павлюка в Рому...

    Теперь итальянец в России и всё с переходом Павлюка в одну точку- рус. паспорт, игрок нац. сборной, таранный нап. с ударом, к тренеру кот. хотел его видеть в футболке "Ромы" ... сам Павлюк ищет новую команду ну в общем как-то так)
1 2 3 4 5 6