За Зенит болеет не только Питер. Интервью болельщиков из США

https://www.vppress.ru/stories/shon-i-djon-lyubyat-zenit-5441
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    02.10.2009 в 04:25
    Отличная статья. Единомышленникам в Америке респект и уважение!
  • sekosol
    0
    02.10.2009 в 04:28
    Все дело времени и футболки могут стать популярными,но только тогда когда в США футбол-Соккер вообще будет хоть сколько нибудь популярен. То что есть сейчас уже не плохо,но лишь благодаря тому,что в 1994 году там прошел ЧМ! Но смотрели тогда его лишь 5% населения США. Так что в любом случае мало.Сомневаюсь,что футбол НЕ американский получит там массовое развитие в ближайшие годы.
  • Hauptman
    0
    02.10.2009 в 04:46
    "Ведь бомжам в Штатах не оплатить аренду поля и стартовый взнос в лигу" - фраза какбе резанула глаз...х) А так ни о чем интервью.
  • SerjZENIT
    0
    02.10.2009 в 04:49
    ЗА ЗЕНИТ не толька в США болеют, а в Молдове НАС многа!!!!!
  • Август
    0
    02.10.2009 в 04:57
    wsxdrf

    Да какая разница...интервью с людьми, которые уехав за океан, оставили в сердце кусочек Родины, в виде стрелки.

    Я уж не говорю о перелёте и деньгах, представляете, чего стоило уговорить толстозадую американскую тётку отпустить парня в какое-то Раменское ( а объяснить, что он этого ждал 20 лет..)

    ЗЫ: Респект АФЗ и КПЗ !
  • Fufovec
    0
    02.10.2009 в 05:18
    а также НФЗ, ИФЗ,ЕФЗ,БФЗ etc
  • leopold366
    0
    02.10.2009 в 11:23
    Руководство Зенита не уделяет должного внимания увеличению клана своих болельщиков. На северо-западе это единственная команда в премьер-лиге. Не работать по вербовке своих сторонников в своем "огороде" - большая ошибка и имиджевая и экономическая. А огород этот очень большой; Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Вологда, множество городов поменьше. Нужно прежде всего организовать ТВ- и интернет- трансляции на эти регионы. Затем фанклубы в крупных городах. Открыть магазинчики по продаже атрибутики клуба, привести зенитовские трофеи на встречи с болельщиками. И так далее.
  • Zarro
    0
    02.10.2009 в 11:26
    leopold366

    Какие трофеи Вы предлагаете привезти, Кубок РФПЛ?
  • RaZoRxDaN
    0
    02.10.2009 в 11:32
    Я болел за Зенит и тогда когда жил вне рф!

    Я жил в: Казахстане, Корее, Испании и россии.

    Я всегда болел за Зенит! Я люблю Зенит и если меня разбудить в 3 часа ночи и сказать что Зенит победил я крикну ура чего бы мне это не стоило!

    Но на вираж я не хожу ибо после последнего посещения виража я отлежал в больнице 3 месяца!

    Я пришел в футболке с номером Горшкова и сразу же после матча меня избили свои же фанаты Зенита за НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!

    Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ! И тот случай никак не повлиял на мою любовь к Зениту!

    В Зените сейчас играет мой друг. Я не буду называть его имя но теперь я ношу футболку с его номером
  • arlick
    0
    03.10.2009 в 12:17
    RaZoRxDaN,

    Разрешите выразить Вам свое восхищение и уважение одновременно!
  • Lesopitek
    0
    03.10.2009 в 10:08
    RaZoRxDaN, Москва

    Респект тебе, парень! И здоровья.
  • real_man
    0
    02.10.2009 в 04:25
    Отличная статья. Единомышленникам в Америке респект и уважение!
  • sekosol
    0
    02.10.2009 в 04:28
    Все дело времени и футболки могут стать популярными,но только тогда когда в США футбол-Соккер вообще будет хоть сколько нибудь популярен. То что есть сейчас уже не плохо,но лишь благодаря тому,что в 1994 году там прошел ЧМ! Но смотрели тогда его лишь 5% населения США. Так что в любом случае мало.Сомневаюсь,что футбол НЕ американский получит там массовое развитие в ближайшие годы.
  • Hauptman
    0
    02.10.2009 в 04:46
    "Ведь бомжам в Штатах не оплатить аренду поля и стартовый взнос в лигу" - фраза какбе резанула глаз...х) А так ни о чем интервью.
  • SerjZENIT
    0
    02.10.2009 в 04:49
    ЗА ЗЕНИТ не толька в США болеют, а в Молдове НАС многа!!!!!
  • Август
    0
    02.10.2009 в 04:57
    wsxdrf

    Да какая разница...интервью с людьми, которые уехав за океан, оставили в сердце кусочек Родины, в виде стрелки.

    Я уж не говорю о перелёте и деньгах, представляете, чего стоило уговорить толстозадую американскую тётку отпустить парня в какое-то Раменское ( а объяснить, что он этого ждал 20 лет..)

    ЗЫ: Респект АФЗ и КПЗ !
  • Fufovec
    0
    02.10.2009 в 05:18
    а также НФЗ, ИФЗ,ЕФЗ,БФЗ etc
  • leopold366
    0
    02.10.2009 в 11:23
    Руководство Зенита не уделяет должного внимания увеличению клана своих болельщиков. На северо-западе это единственная команда в премьер-лиге. Не работать по вербовке своих сторонников в своем "огороде" - большая ошибка и имиджевая и экономическая. А огород этот очень большой; Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Вологда, множество городов поменьше. Нужно прежде всего организовать ТВ- и интернет- трансляции на эти регионы. Затем фанклубы в крупных городах. Открыть магазинчики по продаже атрибутики клуба, привести зенитовские трофеи на встречи с болельщиками. И так далее.
1 2