Новый тренер, очевидность

Люди, регулярно читающие гостевую книгу, или ОКОС, как её величают более продвинутые интернет-болельщики, могли заметить, что некоторые темы, на первый взгляд безобидные, удаляются модераторами.


Сегодня, например, была удалена тема про Спалетти. А это значит, что вопрос уже решён и Спалетти будет новым ГТ.


Заметьте, в межсезонье создавалось уйма тем с перечислением множества имён потенциальных игроков Зенита, но ни одна из них не была удалена, это были слухи. Когда создавались темы об игроках, которые действительно впоследствии появились в Зените, эти темы моментально удалялись.


Судя по тому, что тема про Спалетти была очень быстро удалена, ответ на вопрос кто будет ГТ Зенита очевиден.
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andrus64
    0
    03.10.2009 в 07:59
    А где, чего удаляли... Все темы на месте...
  • TonyMontana
    0
    03.10.2009 в 08:06
    Значит меня надо забанить на пару дней в воспитательных целях!
  • Shakespirr
    0
    03.10.2009 в 08:18
    Какой Спалетти? Вы что на сайте делаете? С назначением, Анатолий Викторович!
  • вовчара
    0
    03.10.2009 в 08:40
    Наш тренер Анатолий Давыдов!!!!!
  • z1k
    0
    03.10.2009 в 09:08
    Хотелось бы верить в теорию автора первого поста, но к огромному сожалению, если на финише сезона не случится чего-нибудь экстраординарного ГТ останется Анатолий Давыдов.
  • Ze
    0
    03.10.2009 в 09:17
    Вот

    https://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=93045
  • Adroit
    0
    03.10.2009 в 10:59
    Даже не знаю, с одной стороны хочу чтобы команда побеждала, с другой - чтобы сняли Давыдова... Прямо замкнутый круг...
  • VaulCaine
    0
    03.10.2009 в 11:13
    На самом деле эти СМИшные судороги по поводу Спалетти в миг утихли. И я испытал что-то вроде гордости за Зенит, когда узнал, что сам Спалетти или же клубное руководство решили не торопиться с вынесением смертного приговора текущему сезону. Клуб доиграет в меру своих собственных сил этот сезон, как завершающая стадия приземления перед новым взлетом.
  • real_man
    0
    03.10.2009 в 11:40
    Adroit

    Ничего не напутал? Может за другую команду просто болеешь, дружище? )))
  • gars07
    0
    04.10.2009 в 09:24
    Adroit

    Даже не знаю, с одной стороны хочу чтобы команда побеждала, с другой - чтобы сняли Давыдова... Прямо замкнутый круг...

    -----------------------

    Чем тебе Давыдов то не угодил, или веришь что под другого тренера Рональду с Месси придут...

    Адвокат был и что? К нам может пришли игроки мирового уровня? Я что-то кроме Тимощука не помню никого, да и что-то мне подсказывает что он шёл не конкретно к Дику
  • Лукашук
    0
    04.10.2009 в 09:38
    Те, кто так радуют за любого иностранного тренера с именем, ответьте хотя бы себе на вопрос

    - почему после победы Зенита в чемпионате, после побед в еврокубках, при практически безграничных возможностях нашего хозяина и спонсора, под руководство такого известного во всем мире тренера Дика Адвокаата в наш ЗЕНИТ НЕ ПРИШЁЛ НИ ОДИН ИГРОК с МИРОВЫМ ИМЕНЕМ в расцвете своих сил и на пике популярности ????????

    Может дело не в тренере, не в деньгах, не в нашем славном городе и команде, а банальности нашего чемпионата, в низком уровне нашей футбольной индустрии ?????

    Любую команду НЕОБХОДИМО строить, а не создавать ее исскуственно скупкой неплохих футболистов, которые пойдут сюда исключительно из-за больших денег и разбегутся при первой возможности, так как их ничто другое держать здесь не будет =((((
  • gars07
    0
    04.10.2009 в 09:47
    Лукашук , а им наверное бесполезно объяснять)))),они просто бездумно трубят про иностранного тренера, а потом чуть что-его же с грязью и смешают
  • искандер
    0
    04.10.2009 в 03:55
    Что самое интересное,Давыдова в случае неудач здесь смешают с грязью тоже.
  • z1k
    0
    04.10.2009 в 04:44
    Лукашук, фамилии Тимощук, Розина и Мейра вам говорят о чём-нибудь? Если это не игроки мирового уровня, тогда о ком речь? Месси? он уйдёт из Барселоны только в случае если она займёт место ниже 5-го в чемпионате испании и уйдёт в другой топ-клуб только.

    Если смотреть на севилью например как клуб примерно того же уровня, что и Зенит, то там нет ни одного игрока, который дорос до мирового уровня за пределами Севильи. Кануте, Сейду Кейта, Луис Фабиано, да и тот же Дани Алвес до прихода в Севилью звёзд с неба не хватали.

    Дело не в том, какие игроки придут в клуб под тренера (а придут знакомые ему игроки, той же национальности, ну я верю что в италии гораздо больше талантливых игроков, чем среди местных буратин). Дело в том, как играет тренер, а Давыдов играет по устаревшим схемам. Сейчас в европе никто так не играет и в матчах на европейском уровне мы в этом убедимся.
  • gars07
    0
    04.10.2009 в 06:02
    z1k

    Лукашук, фамилии Тимощук, Розина и Мейра вам говорят о чём-нибудь?

    --------------------

    По поводу Тимощука, отчасти согласен, но повторюсь он навряд-ли шёл конкретно к Дику

    А по поводу двух других....Вы и вправду их считаете игроками мирового уровня?Если так тогда действительно не о чем разговаривать....

    Розина пока вообще ничего не показал,а Мейра такой медленный, что если бы не набирающий последнее время форму Ломбертс-сейчас вообще тяжко было бы
  • BarSook
    0
    04.10.2009 в 08:53
    Лукашук, ... его голы могут стать медалями!!!

    Те, кто так радуют за любого иностранного тренера с именем, ответьте хотя бы себе на вопрос:

    - почему после победы Зенита в чемпионате, после побед в еврокубках, при практически безграничных возможностях нашего хозяина и спонсора, под руководство такого известного во всем мире тренера Дика Адвокаата в наш ЗЕНИТ НЕ ПРИШЁЛ НИ ОДИН ИГРОК с МИРОВЫМ ИМЕНМ

    _______________________________________

    Просто по тому, что Адвокаат был уже фактически тренером сборной Бельгии
  • BarSook
    0
    04.10.2009 в 08:58
    Игра Зенита при Давыдове упрощена до безобразия. Да, подобное проходит в ЧР, но в европе это будет "вынос тела". Наши высококлассные игроки играют в убогое бей беги, как когдато кони. Использовать таким образом столь высококлассных футболистов кощунственно. Это все равно что микроскопом забивать гвозди. По тому наюсь по окончании сезона на действительно умного и серьёзного тренера с мировым именем, которым безусловно является Лучиано Спаллетти.
  • ЭКС
    0
    04.10.2009 в 09:23
    Ну, ЧР это вообще мероприятие специфическое. Если тут ещё присутствует футбол, то в минимальном количестве.

    Игроки уже просто забыли, что такое -

    играть в футбол. Еврокубки тому наглядное подтверждение.

    Называть то, что показывает Зенит при

    Давыдове игрой в Футбол, иначе как грубой лестью назвать нельзя.
  • gars07
    0
    04.10.2009 в 10:52
    BarSook, Купчино

    Использовать таким образом столь высококлассных футболистов кощунственно.

    -----------------

    Да я думаю тренеры топ-класса к нам не идут как раз потому,что понимают что с этим составом в ЛЧ ловить нечего и не хотят портить репутацию, а игроки топ уровня к нам не едут.Можно долго рассуждать почему- тут и инфраструктура футбольная и климат, но на данный момент это факт. Можно наверное как кони и локо с мясом пошуршать на южноамериканском рынке и вытащить кого-нибудь вроде Вагнера , но наше руководство по каким-то причинам этого не делает...

    Поэтому надо заканчивать рыдания и довольствоваться тем что есть.Нормально Давыдов тренирует,в этом сезоне за золото ещё поборемся
1 2 3