В поддержку Давыдова

Как писал в одном посте,сегодняшняя победа полностью Давыдова!Динамо тактически переигрывало нас 1,5 тайма,и какие замены как вовремя,причем все три!Розина обострил игру добавив скорости,Файзулин оживил правый фланг и какая передача(Анюков явно сегодня был не в ударе),Широков укрепил центр,здорово!

Респект акционерам,поступившим очень мудро,подписав контракт с АД.

Во внутреннем чемпионате АД очень хорош,а как он справиться на Евро арене,если туда прорвемся,причем лигу чемпионов(тьфу тьфу не сглазить бы)

Ваши мнения?Нужен ли более маститый специалист?Прошу только откинуть здоровый патриотизм,а попробовать подойти к этому вопросу чисто прагматически?
256 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Шпалич
    0
    04.10.2009 в 09:25
    Я сторонник всё-таки Спаллети, так как к Давыдову врядли пойдут более мастеровитые игроки. Все эти победы, это хорошая мотивация,за исключением игры с ЦСКА, где была выбрана граммотно тактика, буду надеяться, что Давыдов будет помошником
  • Nanomen
    0
    04.10.2009 в 09:26
    Кто-нибудь скажет мне что с Мейрой,и почему Зырынов сегодня был на себя не похож ..
  • RZeR
    0
    04.10.2009 в 09:30
    Nanomen

    На послематчевой пресс-конференции Давыдов сказал, что Мейра на предыгровой разминке потянул верхнюю поверхность бедра.
  • Kacnep
    0
    04.10.2009 в 09:30
    давайте подождем 30ого тура и будем видеть все четко и ясно. Пока что, АД великолепен и грамотно строит игру. разные тактические схемы, настрой игроков, НЕСОМНЕННО результат - все это в плюс АД, но конечный результат важен.

    В любом случае - оставлять в тренерской системе НАДО. я за него обоими руками, он свой. И не надо иностранца, пусть будет он.

    НО руководство у нас решает, не болельщики. НАМ надо поддерживать АД всячески и т.д.

    АД - наш тренер!
  • iljas1
    0
    04.10.2009 в 09:30
    Шпалич, Спб

    Согласен,и с ЦСКА на игру отличный план,но там еще и Быстров игру сделал,и в предыдущих ИМХО тоже,АД просто не мешал играть и не тасовал состав(что тоже впрочем говорит о тренерской мудрости).Спалетти?А мне кажется,что Спалетти не намного лучше тренера Давыдова,вот если бы Манчини,и в помощники Давыдова, мммм...
  • Дэнс
    0
    04.10.2009 в 09:34
    Давыдов даже полгода не проработал, тактика еще не прижилась, ребята не перестроились,а результат впечатляет! Вот мне интересно, Газпром хоть какие-то бонусы Давыдову платят,и какая у него зп. Что вам все этот Спалетти сдался, придет, опять не понятно с адаптацией, будет ли вкладывать душу в зенит или манипулировать : уйду,не уйду

    ??? Кому это надо?
  • iljas1
    0
    04.10.2009 в 09:36
    Дэнс

    Вот и мне кажется,либо АД оставлять надо,либо специалиста более маститого,чем Спалетти(хотя Рома при нем неплохо играла,но на евроарене без особых успехов)
  • patriyot
    0
    04.10.2009 в 09:40
    "...АД просто не мешал играть ..." (с)

    Ключевые слова,на мой взгляд.
  • iljas1
    0
    04.10.2009 в 09:42
    patriyot, Купчино

    Ну, так иногда и так надо уметь))
  • Сигизмунд
    0
    04.10.2009 в 09:44
    Если итальянец привезет с собой парочку креативных напов - одно дело. А если приедет на готовое - какой смысл, и что он сможет прибавить этой команде? Она и так играет неплохо.
  • ekler117
    0
    04.10.2009 в 09:48
    если бы АД "просто не мешал играть",было бы все слишком просто,не кажется?так мы можем любого человека,грубо говоря,поставить,чтобы он только не мешал-а ребята на поле сами разберутся,как бить и куда бежать!

    помимо того,что АД вывел команду на новый эмоциональный уровень,он ставит и СВОЮ игру.уверен,что при этом приходится,что-то "перемешивать".
  • patriyot
    0
    04.10.2009 в 09:48
    она и так играет неплохо.

    Не могу согласиться. Кураж и исполнительское мастерство каждого по отдельности. Мало мысли и креатива.

    Хотя победа и заслужена,но от игры очень двоякое ощущение.

    Я НЕ ПРОТИВ Давыдова,я за мысль и умный футбол.
  • sky2
    0
    04.10.2009 в 09:53
    Удачные замены = неправильно выставленный на игру состав :)

    Но в каждой шутке...
  • iljas1
    0
    04.10.2009 в 09:54
    ekler117

    Не стоит так дословно принимать фразу "не мешал играть",не дергать лишний раз игроков,спокойно реагировать на их ошибки после матча,и мягко ,но четко и справедливо проводить небольшую ротацию тоже дорого стоит
  • iljas1
    0
    04.10.2009 в 09:56
    sky2

    Не согласен,во втором тайме Динамо подсело и АД выпустил скоростных игроков,а в первом необходимо было расшатывать позиционно оборону,изматывать
  • Сигизмунд
    0
    04.10.2009 в 09:57
    "Мало мысли и креатива"

    Согласен. Но команда побеждает. Потому и говорю: "неплохо". Сказать большего пока не могу. Но и на том спасибо. Очки нужны - больше чем креатив.
  • real_man
    0
    04.10.2009 в 09:57
    Дарья В.

    Сегодня у меня вернулось ощущение того, что игру мы спасём

    Понравилось всё(!), что написали о Давыдове. А приведенные мною Ваши слова просто клюбчевые. Именно это я сегодня подумал когда пропустили. Я чувствовал в душе, что Зенит Давыдова победит, соберется и вырвет победу. Не была чувства безэысходности во времена Адвоката после пропущенного гола. Зенит Давыдова умеет держать удар и жаждет победы. Игроки заряжены не ничейку сгонять а победить. Настроение у ребят и тренера такое, что сделаем все возможное и чуточку больше для победы. не сразу это пришло. Помним матчи с Насьоналем и Локо. Зенит Давыдова, выходящий только победить, никаких ничьих, никакой академической игры на классе. Новый Зенит рождается на наших глазах. Мы же видим как бьются ребята. Джин как сражался на своем фланге в кульбитах? Как все ребята не сложили лапки после пропущенного гола а отдали все силы для победы!
  • real_man
    0
    04.10.2009 в 10:03
    читать

    Не была чувства безэысходности, как во времена Адвоката после пропущенного гола.
  • Брахмапутор
    0
    04.10.2009 в 10:08
    Изначально я конечно сомневался, и считал, что нам нужен европейский тренер с именем!

    НО время показало, что Давыдов чрезвычайно органично вписался в наш зазвездившийся коллектив звёзд в общем-то мировой величины, ибо бронза висит на шее более половины зенитовцев, и 2 европейских кубка в копилочке клуба добыты тоже ими! А Давыдов в общем-то по воле случая оказался на тренерском мостике!

    НО он сделал невозможное, команда побежала, и как побежала, появился блеск в глазах, жажда гола! И всё это сделал именно он! Он сумел подобрать ключик к Текке, наверняка способствовал приобретению Быстрова, ну и результат чёрт возьми впечатляет !

    Несомненный плюс- зенитовское прошлое Давыдова!

    В общем моё мнение такое- назначение его главным тренером- весьма правильное со стороны руководства клуба!

    Ну а зимой- посмотрим, а если золото возьмём??? Что тогда???

    Не знаю!

    Конечно Зенит - не уровень Давыдова, но ведь не Боги горшки обжигают! Давайте будем смотреть что будет дальше! Очень интересно видимо будут развиваться события!

    Моэжет быть очень хорошим вариантом стало бы назначение Давыдова помощником главного тренера, который по всей видимости всё-же к нам прёдет!

    НО если так, то это вряд ли должен быть Спалетти, он как минимум не лучше Давыдова, а пока разберётся что к чему, то да сё, в общем не вариант!

    Меня больше... Фокс интересует! ))))

    А если всё же Гус))))7???????
1 2 3 4 5 ... 13