О Кежмане

А, что-то все молчат о Кежмане.

С точки зрения футбольного искусства,

Кежман выдал в последнем матче, просто,

шедевр!

Давайте подумаем, а кто бы так мог забить при выходе один на один из наших,

Российских нападающих?

Керж. - навряд-ли, Павличенко - это смешно, Бухаров - не уверен, пожалуй,

только Андрюша и мог!

Кежман отличный забивала. Он мало упускает 100% возможностей. А то, что он не смог забить из трудных

положений, так тут дело в везении.

И Ван Бастен не штамповал голы, который он забил в ворота нашей сборной.

Мне нравится Кежман, он не броский,

зато очень эффективный. Зениту он бы очень помог-бы и в дальнейшем.
214 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ze
    0
    06.10.2009 в 01:17
    Согласен.
  • Адлер
    0
    06.10.2009 в 01:18
    Да, Кежман показал себя хорошо, но он так смешно бегает....:)))))
  • TonyMontana
    0
    06.10.2009 в 01:37
    Полностью поддерживаю, Кежман как никто подтвердил один из главных тезисов в пользу напа: "Быть в нужное время в нужном месте". Это не говоря уже о его фантастических проходах с мячом. Сначало по флангу, в своём первом матче, потом сквозь 4-х игроков чужой команды. Видать, действительно, Матея очень мотивирован.
  • Адлер
    0
    06.10.2009 в 01:47
    Я думаю и Розина бы смог также забить. Он - большая умничка.
  • Zarro
    0
    06.10.2009 в 02:02
    Адлер болеет за Зенит

    Однако, Алессандро не забил в похожей ситуации, Шунин мяч поймал.

    А Ке*ман, конечно, молодец. Так держать! Фирменый гол "именитого сербского форварда".
  • Ruchey
    0
    06.10.2009 в 02:30
    Хотелось бы посмотреть на игрока, который штампует голы, аля ван Бастен Дасаеву.)

    Керж забил бы, только скорее всего пробросил бы на ход и с острого угла в пустые ворота.

    Аршавин бы перекинул.
  • TonyMontana
    0
    06.10.2009 в 02:32
    Керж бы, глядя в землю, долбанул бы со всей дури по воробьям))
  • Адлер
    0
    06.10.2009 в 02:49
    Zarro, Деревня Быстровка, Виражный тупик, дом №34.

    Мне кажется Розина не особо сильно бьёт по воротам...
  • Zarro
    0
    06.10.2009 в 03:05
    Адлер болеет за Зенит

    Надеюсь, что только пока... Главное, что точно. А уж пас на Зырянова просто отменный, кто ж знал, что Коста будет хитрый пас с отскоком от газона Текке отдавать, а не бить? ;)
  • Адлер
    0
    06.10.2009 в 03:10
    Да, Костя молодец - голова хорошо работает. Подольше бы оставался в строю, а то ведь уже 32...((( Розина мне очень нравится - этакий моторчик, мне кажется что надо больше давать ему времени на поле проводить. Хусти - тоже ничего, но вот только как в законах диалектики: количество никак не хочет переходить в качество...(((( Вроде много работает, а толку не особо много...(((
  • Адлер
    0
    06.10.2009 в 03:11
    Это я Вам -Zarro, Деревня Быстровка, Виражный тупик, дом №34. ответил )))
  • Einshtein
    0
    06.10.2009 в 03:13
    Он забил там, где игрок его уровня ОБЯЗАН забивать. Никакого "шедевра" не усмотрел. Зато усмотрел несколько нереализованных моментов, несыгранности с остальными игроками и несколько неверно принятых решений. Есть над чем работать.
  • Адлер
    0
    06.10.2009 в 03:16
    Einshtein

    Хочется верить что он будет прогрессировать в оставшихся матчах и не раз ещё нас порадует. Вот только уж очень много интервью он раздаёт....
  • Zarro
    0
    06.10.2009 в 03:19
    Einshtein

    Он забил, значит уровень его высок? А по сыгранности замечу, что он, можно сказать, с листа играет. Сборы с командой он не проводил и взаимодействие с партнёрами только месяц на тренировках отрабатывает.
  • Einshtein
    0
    06.10.2009 в 05:27
    Адлер болеет за Зенит

    "Вот только уж очень много интервью он раздаёт...."

    Не много. Это, скорее, у остальных нет желания общаться с прессой. Матея же - игрок европейского уровня, там новичкам клуба просто таки необходимо засветиться в прессе, дабы на волне интереса клуб мог заработать как можно больше денег. У нас это вызывает "недоумение". ===========================================================

    Zarro, Деревня Быстровка

    "Он забил, значит уровень его высок?"

    Почитайте его биографию. Игрока с таким послужным списком я лично считаю игроком уровня как минимум выше среднего. Игрок с уровнем выше среднего при выходе 1 в 1 забивать обязан.
  • andrus64
    0
    06.10.2009 в 06:13
    Почитал тему и сделал вывод...

    Кежмана можно поздравить... Болелы приняли... Удачи и побольше таких голов...
  • Chingachguck
    0
    06.10.2009 в 06:50
    И главное - чтобы забивать в каждом матче - стало его полезной привычкой. Первый гол - пенальти (так, чтобы вспомнить - как оно бывает); второй гол - такой, который "обязан забивать игрок его класса", ну, а дальше можно о шедеврах думать... И забивать, забивать....
  • Алексей S
    0
    06.10.2009 в 09:11
    Вот цирк. Лишний раз убеждаюсь какие в Питере "понимающие" болельщики, прям "эстеты". Собственно "Хаген - хороший игрок" из той же оперы )) поэтому не удивлён.

    Серб порол добрую половину атак своими бестолковыми передачами, которые постоянно либо перехватывали защитники Динамо, либо просто были неточными, в остальных атаках, когда "вставал на пути" мяча (как правило, это происходило в центре поля) - отдавал ближнему назад (а-ля поздний Спивак). Обыгрыша никакого, остроты АБСОЛЮТНО никакой, такое впечатление что 90% времени играли с одним форвардом - Текке. Вообщем, если бы не гол, за игру можно было бы смело ставить двойку и сажать до конца сезона. Да и не уверен что при выходе один на один он так и хотел обработать мяч в сторону, более смахивает на технический брак, которого у человека и без того было чересчур много, да и обещанная завышенная мотивация серба в последнем матче уже как-то не ощущалась.
  • Алексей S
    0
    06.10.2009 в 09:27
    Хотя если Вы хотите себя обманывать - дело ваше, правда же на поверхности. После довольно слабого чемпионата Голландии пятилетней давности, где традиционно бомбардиры забивают довольно много мячей за чемпионат, игрок так и не смог состояться ни в одном клубе, ладно чемпионаты Англии, Испании и даже Франции оказались не его уровня, но ведь он не смог по-настоящему раскрыться даже в более слабом чемпионате Турции, так с какого ... у него наконец-то может получиться у нас, тем более человек с годами явно не приобрёл в своих скоростных характеристиках...
1 2 3 4 5 ... 11