Спаллетти на три года..

Бывший главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти договорился о трехлетнем контракте с «Зенитом».


https://www.sports.ru/football/39251393.html
226 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kast0n
    0
    13.10.2009 в 10:52
    завтра опровергнут, лол.
  • result_spb
    0
    13.10.2009 в 10:53
    омг, уже же было вроде официальное опровержение по поводу Муту
  • Adroit
    0
    13.10.2009 в 11:02
    "Бред...во первых сказали что если АД закончит сезон успешно то его оставят"

    Вы такие наивные, ей-богу))
  • Devil 89
    0
    13.10.2009 в 11:02
    Я против Давыдова ни чего против не имею, но не тренер он для Зенита((( Этот сезон закончит и всё... Нет у большого опыта и авторитета... А это может сильно ударить в следующем сезоне. А то что тут опровергают и говорят, ещё ни чего не значит... Опровергали и покупки Погребняка, Быстрова, опровергали и подписание Адваката... А верить в то что Давыдова оставят и на следующий сезон может только наивный человек...
  • Adroit
    0
    13.10.2009 в 11:12
    Devil 89, СПБ

    Добавлю еще, что Давыдов не лицо уровня КЕУ =)))
  • Devil 89
    0
    13.10.2009 в 11:15
    Adroit

    вот именно так и думает ЭГМ...
  • Adroit
    0
    13.10.2009 в 11:22
    Devil 89, СПБ

    Ну и пусть думает, лично я всеми конечностями за приглашение хорошего специалиста. Давыдов же в любом случае в структуре клуба остается, а значит если что - можно будет вернуть. Значит риск минимален.

    Начинать новый сезон с Давыдовым, имхо, куда более бОльший риск.
  • Devil 89
    0
    13.10.2009 в 11:24
    Adroit

    я тоже так считаю...

    result_spb

    замете, что опровержение было только про Муту, а про Спаллети ни кто, ни чего не опровергал...
  • BFG
    0
    13.10.2009 в 11:32
    Очень печально если так.
  • result_spb
    0
    13.10.2009 в 11:40
    Devil 89 - я думаю это все бред от начала до конца, если переговоры и ведутся то журналюги врятли о них много знают, а уж тем более про приобретение Муту и Яквинты. Это все равно что я щас начну писать прописные истины, типа снег белый, а небо голубое.
  • soulsisters
    0
    13.10.2009 в 11:43

    ITAsportpress: Спаллетти договорился о трехлетнем контракте с «Зенитом»

    Бывший главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти договорился о трехлетнем контракте с «Зенитом».

    Как утверждает ITAsportpress, переговоры между руководством питерского клуба и представителем тренера Даниэле Балдини завершились успешно. Стороны обговорили зарплату итальянского специалиста и срок будущего соглашения.

    Также Спаллетти предоставил список игроков, которых он хотел бы видеть в команде. В частности, это форварды Адриан Муту («Фиорентина») и Винченцо Яквинта («Ювентус»). Питерский клуб уже начал работу по приобретению румынского нападающего.
  • Devil 89
    0
    13.10.2009 в 11:48
    result_spb

    про Муту и Яквинту согласен, бред. Но про Спаллети похоже на правду... Прилетал в Питер, вчера представитель Спаллети сказал, что осталось договорится только о сумме контракта... Так что всё очень логично...
  • 25Thriller
    0
    14.10.2009 в 12:07
    имхо,лучше с Давыдовым расстаться на мажорной ноте,чем в след.сезоне на него помои лить.
  • result_spb
    0
    14.10.2009 в 12:12
    Devil 89 - ну тык я и говорю, они никаких тайн нам не открывают, всем и так про Спалетти извесно))
  • Devil 89
    0
    14.10.2009 в 12:12
    25Thriller

    вот-вот... Ведь если у него в следующем сезоне не получится, то здесь на него и на руководство будут гнать все кому не лень, а соперники будут смеяться над нами... На чужих ошибках надо учится, а не на своих... В Спартаке ни у Федотова, ни у Черчесова ни чего не получилось, а последнего теперь проклянают все болелы мяса. Давыдов подобного отношения к себе не заслужил...
  • svs57
    0
    14.10.2009 в 12:31
    Devil 89, СПБ

    А что не получилось у Федорова?

    Его уволили после первого поражения.
  • heraks
    0
    14.10.2009 в 12:38
    Давыдов

    За: Если Давыдов приведет Зенит к чемпионству (либо серебру = ЛЧ), то заменить его другим будет как-то некрасиво. Прекрасно осведомлен о состоянии молодежи

    Против: Есть примеры Федотова и Черчесова. Что будет на второй год? Миеет ли авторитет в команде и клубе?

    Спалетти

    За: Отличный тренер, который уже доказал свою высокую квалификацию. Явно лучше ранее обсуждавшихся Кумана, Ван Бастена, Райкаарда, Клинсмана, Раньери

    Против: Есть примеры Жорже, Скала и Лаудрупа. За деньгами приехали или работать?

    П.С. Вообщем вопрос спорный. С одной стороны вряд ли кто-то оспорит тот факт, что Спалетти гораздо лучше Давыдова. А с другой стороны - это Россия, где Газзаев работает лучше, чем Жорже или Рамос.
  • Casper_23
    0
    14.10.2009 в 12:43
    Спаллети ??? Только если Куарежма будет потом готов к матчу с Кубанью....
  • 25Thriller
    0
    14.10.2009 в 12:44
    heraks

    за деньгами приезжают на год-полтора,а тут на три года контракт рассчитан,придется поработать)
1 2 3 4 5 ... 12