Фанаты Зенита

https://soccer.ru/news/137895.shtml


Что будет дальше?
232 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стас76
    0
    15.10.2009 в 09:04
    Лозенкову - здоровья, провокаторов - сжеч, фанатам - почистить ряды...
  • искандер
    0
    15.10.2009 в 10:04
    Сотка как всегда истину глаголит.
  • Стас76
    0
    15.10.2009 в 10:10
    "Вход в раздевалки расположен прямо под фанатскими трибунами. Мы уходили на перерыв, получилось так, что болельщики кинули ПЕТАРДУ. Лозенков как раз проходил мимо, она взорвалась рядом с ним", - заявил в эфире канала "100 ТВ" полузащитник "Динамо" Максим Рогов.

    ..откуда взялся взрыв-пакет ?
  • Alessa
    0
    15.10.2009 в 10:29
    Сотка 1,

    слушайте, товарисч. ДСПшники, конечно, те еще ребята, да и сама командочка не фонтан. Но мозги надо иметь. Петерда или взрыв-пакет, да какая разница? Когда под ухом хлопнет, мало не кажется. Сегодня петарда, завтра бутылку кто-нибудь додумается в идейного врага Моцарта или Фернандеса швырнуть?

    Малолетки, если это реально были они, тут очевидцы уже выкладывали отчет, были на фанатской трибуне.

    Потрясающе, как быстро падает репутация фанатов. Теперь ЭГМ получит хорошую поддержку для ужесточения мер. Ну и ну.

    З.Ы. Петротрест - старейшая команда СПб. Обалдеть.
  • office rat
    0
    15.10.2009 в 10:36
    больше всего это понравилось

    "Сейчас дело ведет участковый, надеюсь, виновных найдут и накажут".
  • Alessa
    0
    15.10.2009 в 10:38
    Как водится, "разберутся как следуют и накажут кого попало". Ничего нового.
  • shapkin
    0
    15.10.2009 в 10:43
    Я не против видеть в городе еще одну команду. Чем мы хуже Москвы? Болеть ессно буду за Зенит, а за нее переживать, как за Питерский СКА например.

    Выходку считаю идиотской будь то фанат или пьяный отморозок. Это ж свои родные. Не сносить же Петропавловку из за того, что на ней вместо зенитовского флага ангел :)
  • Deep19
    0
    15.10.2009 в 10:45
    Сотка 1, можно в текст ссылки пробел вставить:)

    Например, www.lands crona.ru:)
  • Milka
    0
    15.10.2009 в 10:51
    Shapkin согласна с Вами . Это наши питерские команды.Я за Зенит, но против Динамо не буду. Да и не конкуренты они нам . Пусть выходят в 1 лигу. Успехов им .
  • Milka
    0
    15.10.2009 в 11:08
    То Динамо (м) и знаю как придурки убили нашего мальчишку. Я тогда шла на футбол с детьми и ментам сказала что там драка началась . так они меня послали по дальше. и опт
  • shapkin
    0
    15.10.2009 в 11:18
    Если Динамо когда нибудь выйдет в вышку, выдавив оттуда любую московскую хурму, то уже благо сделает.
  • Alessa
    0
    15.10.2009 в 11:18
    Сотка 1

    во-первых, хотите ссылку на учебник Розенталя-Голуб подарю. Ну чем вам так русский язык не угодил?

    во-вторых, да мне по фигу, кто это были. Случайные люди или организованная группа. До того, как тут начался холивор по Вовчику, было обсуждение по спроваживанию милиции со стадиона. Типа, фанаты сами поддерживают порядок. Поддержали, блин. Сектор, с которого кидали пиротехнику и банеры вывешивали на МСА фанатский. Даже на С-З. Если "старшие товарищи", которые присутствовали на стадионе, не дали малолеткам по голове за такие штуки, значит, фигово фанаты организованы. Дальше выводы можно делать согласно собственному жизненому опыту.

    В-третьих, ссылка потрясающая. "Если партия прикажет, комсомол ответит: есть". Но это уже ваши разборки.

    Последнее. Если у малолетки нет мозга, кроме спинного, то люди постарше вполне могут объяснить, где проходят рамки. А то вполне можем пару следующих матчей играть при пустых трибунах. Вдруг кто из старших товарищей не уследит.

    А вообще, "Что ж такое, были же люди как люди – и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс." (с) Пандемия, видимо.
  • Кот Василий
    0
    15.10.2009 в 11:37
    один урод написал... второй урод всем показывает что первый урод написал... а вы братья по крове цвета СБГ ругаетесь? вам не противно?

    блевать тянет... такое впечатление что то грамотно проводит политику того чтоб все СБГ переругались на чём свет стоит...

    что касается данного момента, то блин эти малолетки пусть и поступили не хорошо!!! но не в подвале клей нюхают, а на мячик пришли, уже хоть это радует...
  • Кот Василий
    0
    15.10.2009 в 11:39
    блин и ещё ладно изза сами знаете кого... но блин из-за мусоров... блин...
  • Alessa
    0
    15.10.2009 в 11:43
    Клей в подвале - проблема для мозгов малолеток и их родителей, а ужесточение (возможно) прохода на стадион - для многих.

    Да и вообще месяц назад было веселее. А теперь все про всех уже все поняли.
  • Alessa
    0
    16.10.2009 в 12:06
    Сотка 1,

    не читала. Звиняйте, товарисч, но у меня мозг сводит после первого абзаца.

    Мне кино 72 метра сразу хочется пересмотреть, когда Янычар лекцию о русском языке читает. Чего и вам советую.

    Пойду, кстати, пересмотрю.
  • z1k
    0
    16.10.2009 в 12:15
    А дальше, всего через несколько лет московское динамо встретится с питерским в сражении за сохранение прописки во втором дивизионе.
  • shapkin
    0
    16.10.2009 в 12:17
    Сотка, заполни профайл - повесели народ.
  • Alessa
    0
    16.10.2009 в 12:18
    Сотка 1,

    ага, я справлюсь. Слушайте, 24.10 на дубле пересечемся? Пивом угостите. А то уже мне тыкаете, а пивом еще не угощали.:(
1 2 3 4 5 ... 12