Молодежка в основе

У нас пожалуй лучшая команда в дубле!

Но вот шансы на попадание в основу у всех малы!

Соснин отличный игрок но вот полузащитники основного состава всеж сильнее!

Единственный вариант отправлять в аренду клубам: Анжи, Алания или Сибирь!

Эти клубы вероятно выйдут в премьер лигу

Игнатович и Канунников: Най мой взгляд стоит попробывать выпускать в основе

Башкиров: Вместе с Сосниным.

Абдулфатах, Заболотный, Мочалин и Чеминава: Сложно сказать но если отдавать в аренду то раздельно
94 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RaZoRxDaN
    0
    19.10.2009 в 06:59
    Попасть в основу нашей молодежке практически нереально!

    Даже такому игроку как Соснин
  • Casper_23
    0
    19.10.2009 в 06:59
    RaZoRxDaN

    Соснин - это замена Зырянову! Так что никуда его ненадо, загнобят его там...
  • Zarro
    0
    19.10.2009 в 07:02
    Башкервиль ещё год может спокойно за МС играть.
  • RaZoRxDaN
    0
    19.10.2009 в 07:04
    Casper_23 Зырянов ещё пару сезонов отыграет. А Соснин в аренде годик опыта поднаберется
  • wlawos
    0
    19.10.2009 в 07:10
    Вообще не очень то люблю Севидова,но в одном из интервью по моему ГСО,он сказал что если в команде есть легионеры,то они должны играть в основе(если здоровы).Согласен с ним.

    У нас в основе Мейра,Ломбертс,Ким,Данни(когда оправится),Текке(Кежман).

    Редкость Чонт,Крыжанац,Ширл,Губочан,Корниленко.

    Уже пятеро,многовато.Еще есть Розина и Хусти-их можно оставить.Да ведь и так многовато будет.Очень много.
  • Adroit
    0
    19.10.2009 в 07:22
    Башкиров с Канунниковым слишком молоды...
  • wlawos
    0
    19.10.2009 в 07:30
    13 человек!Очень много,к тому же и класс то не больно высок!К упомянутой пятерке,имхо,со спокойной душой можно присоединить и Кима(при условии покупки хорошего левого защитника,да и парочка Текке-Кежман не выглядит уж больно грозной,одного можно спокойно убирать.
  • danny15
    0
    19.10.2009 в 08:15
    razorxdan

    контракт с Антонном продлен?????? где контракт???

    если уйдет, то с концами.

    как козлов с касаевым.

    а потом за 15 млн покупать будем.
  • Zarro
    0
    19.10.2009 в 09:26
    danny15

    Не в курсе, кто агент у него?
  • Zarro
    0
    19.10.2009 в 09:28
    RaZoRxDaN

    А зачем Заболотного-то отдавать? У нас вратарей с гражданством полно, особенно молодых?
  • Arti4
    0
    19.10.2009 в 09:34
    А Комолов - очень перспективен. Почему забывают про него? Хотя для основы рановато
  • Arti4
    0
    19.10.2009 в 10:34
    CorneIius Fudge

    Еще и у них тоже?

    Если эти три контракта не перезаключим, то это вообще ппц. Неужели на своих ошибках не учатся(Касаев, например)?

    Чем спорт директор занимается?
  • Zarro
    0
    19.10.2009 в 10:50
    Arti4

    Сборной и тренером новым. А Галямин анализирует пока что, информировать, видимо, позже.
  • danny15
    0
    19.10.2009 в 10:59
    Zarro

    не знаю, не спрашивал.

    но когда появилась возможность с динамо киевским, я его спросил, он сказал, сам только что узнал из газеты)

    но позже сказал, что возможно, но не летом.

    летом не ушел, а зимой все возможно.

    у многих контракт до декабря 2009
  • Lizik
    0
    19.10.2009 в 11:30
    Всем привет! Еще раз с победой! Ребята - ответьте: мы часто ругаем наших тренеров за то, что в основном составе нет практики у нашей молодежи. Но ведь мы сейчас все ждем результат (причем золотой). Помню времена, когда дали шанс и Кержу и Шаве (дали не зря) Но сейчас то что делать? Адвокат не мог рисковать ни в зотом сезоне, ни на розыгрыше кубка УЕФА, вторую половину 2008 - пытались влезть в тройку (безуспешно). Сейчас у Давыдова та же ситуация (правда надежда на золото). Когда молодежь выставлять? Может руководство клуба (если хочет вырастить новых питерских игроков основы) - на буд. год даст указание не на медали - а на молодежь? Думаю через пару лет окупится все.
  • Goramyshz
    0
    20.10.2009 в 09:25
    Сомнительное удовольствие удостоиться права посидеть на лавке за основу, точно зная что сидеть будешь гарантированно весь матч) Уж на Кубань в конце матча можно было выпустить того же Матяша, проверить его в новых условиях. Однако, у нас есть в основе народ который надо тоже разгонять (Файзулин), и ведь тоже пока можно его выпускать пока только когда игра уже сделана)
  • gavgadze
    0
    20.10.2009 в 03:52
    Не устаю посторять Игна забивной, то что у него гол отобрали в португалии, не значит что он его не забил... Он соснин и матяш могут быть подпущены, канунников много старается и польза есть но глобальной футбольной мысли маловато иМХО. Орнат талантлив, но физически слабоват, чего не скажешь о Чеминаве, вот кто поедет в аренду, а потом в осеову вернется, не самый известный, но думаю так и будет.
  • soulsisters
    0
    20.10.2009 в 03:56
    когда кто-нибудь из нашей молодёжки заиграет как Дзагоев - добро пожаловать в основу. а пока, пусть играют где играют. я не думаю что хоть кто-то из них сможет противостоять европейцу хорошего уровня 1 на 1, а мы вроде в Европе играть хотим..
  • gavgadze
    0
    20.10.2009 в 04:02
    Дель Пьеро

    Почему не смогут? Щенников смог, Гатагов тоже, наши не хуже, первые идут да и не обязателно 1 1 обыгрвать. Командная игра, видение поля, тактическая подготовка все это есть...
1 2 3 4 5