Боливар не выдержит двоих?

Ответный матч Сборной в Словении пройдет 18 ноября. А уже 21-го Зениту играть в Казани, у которого лишь Семак, возможно, будет задействован в Мариборе. Если эту важнейшую игру не перенесут на поздний срок, думаю, нам не выцарапать золото чемпионата. И может так получиться, что на спинах зенитчиков Рубин въедет в рай. Или того хуже - Спам.

А может, матч уже перенесен на поздний срок, и я напрасно тут шум поднимаю?

Что-нибудь слышно на этот счет? Посмотрел календарь - там все по-старому.
115 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Burzhuy
    0
    20.10.2009 в 01:38
    Шансов на перенос нет. 24 ноября Рубин принимает Динамо К.
  • soulsisters
    0
    20.10.2009 в 01:42
    Надо играть когда надо
  • Bonano
    0
    20.10.2009 в 01:49
    у нас пол команды иностранцев они будут отдохнувшие, Розина, Кежман Текке, им по силам и без сборников с Рубином справиться.
  • z1k
    0
    20.10.2009 в 02:01
    Bonano огласите центр полузащиты пожалуйста)

    Эти сборные сущий кошмар, кому они вообще нужны? Правильно Венгер яростно протестует против отбора игроков в сборные.
  • Bonano
    0
    20.10.2009 в 02:04
    CorneIius Fudge

    А вы считаете что сборники совсем без ног из Марибора приедут? Они просто будут не свежие, и поэтому на первый план должны выйти легионеры+ файзулин и Широков. Не всегда же за счёт Быстрова и Зырянова вылезать.
  • Bonano
    0
    20.10.2009 в 02:11
    Я думаю что самое важное будет это состояние Денисова,Вот он очень нужен будет в оптимальном состояние. Кроме него Доминнгеса, и потом Алекса, полностью никто прикрыть не сможет.
  • voshod
    0
    20.10.2009 в 07:34
    Bonano, Ветеранов

    Стыдно не знать-Домингеса не будет,а к Алексу уже передых будет
  • heraks
    0
    20.10.2009 в 08:56
    Сигизмунд

    Зенитовцы (и то не все) до конца чемпионата будут задействованы еще в двух играх сборной, а всем игрокам Рубина помимо чемпионата еще трижды в лиге чемпионов играть.
  • Goramyshz
    0
    20.10.2009 в 09:16
    Все не так уж плохо. Малафеев вряд ли выйдет на поле против Словении, Денисов тоже запросто может оказаться в запасе. Практически, гарантированное место в сборной имеют только трое: Анюков, Зырянов и Семшов. Первым двум не привыкать работать на износ, а третьего вполне можно не выпускать на Казань
  • SerjZENIT
    0
    20.10.2009 в 09:40
    если Росия добётся дома крупной победы, то в ответной выдут дублёры.....главное штоб Быстров, Денисов и Костя были в оптимальном состояние.............главное штоб не сыграли в нитчю, уж лутше рубин чем свини
  • Aureliano7
    0
    20.10.2009 в 09:44
    Извините, что вмешиваюсь, но вам не кажется, что у нас ещё три игры до Рубина? И одна из них достаточно сложная. Может подождём с этими подсчётами, а то ведь это похоже на шкуру не убитого медведя.

    Тем не менее отсутствие у Рубина Домингеса считаю примерно равноценным некоторой усталости наших в сборной. А спам в родных стенах надо драть в любом случае и без каких либо рассуждений=)
  • Fanat_s_1997
    0
    20.10.2009 в 10:34
    Народ, Вы чего? Что за упадникеские настроения? Ужде устал говорить про то, что во всех топ командах игроки должны, нет, просто обязаны играть через 3 дня.

    А тут всего четыре игры в таком режиме. Если уж наши и тут устанут, так поделом.

    Значит мы не достойны чемпионства в таком случае. Но я верю в команду и в наших парней, им должно быть всё равно, сколько и когда играть. А уж если пройдём Словению, так это какой эмоциональный заряд будет.. Так что всё должно быть ОК. МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!
  • netroman
    0
    20.10.2009 в 10:42
    SerjZENIT, Moldova

    "если Росия добётся дома крупной победы, то в ответной выдут дублёры"

    я извиняюсь Вы с какой планеты? Ваш прогноз больше подходит как сценарий для футбольного симулятора:)
  • Пятьдесят семь
    0
    20.10.2009 в 10:44
    Проблема есть, но согласен с Goramyshz - Денисова вряд ли поставят в основу сборной. Гол немцев записали на него, пока подвиг не совершит, не реабилитируют. А оппонент его, Семак, будет, наоборот, уставшим. С учетом того, что Рубину после нас играть в ЛЧ, рубку они устраивать не станут. А в спокойной игре у нас и Широков хорош... и есть еще один фактор. Файзулин, есть подозрение, к Рубину не так прохладен, как раньше. Команда оказалась не местечковой, а его в Казань и раньше хотели и сейчас хотят - по национальным причинам. Если поставят, может сыграть.

    Ситуация не столько плохая, сколько творческая. Я, кстати, о замене Ширла на кого-то из молодых бы подумал. Сколько можно...
  • Roman44
    0
    20.10.2009 в 11:36
    Все будет еще зависеть что на что рубин бросит силы в конце,на лигу чемпионов или чемпионат россии,мне кажется сил воевать на 2 фронта у них не хватит,но если они выберут лигу чемпионов,вполне возможно в игре с нами мы увидим смешанный состав рубина.
  • antonio101
    0
    20.10.2009 в 11:45
    Бессс паники! Все в наших руках, вернее в ногах игроках.
  • khan
    0
    20.10.2009 в 11:49
    Поросятам аналогично повезло: попадают на уставший ЦСКА...
  • Сигизмунд
    0
    20.10.2009 в 12:17
    Мне нравится ребячий оптимизм, заявленный в некоторых постах - все в наших руках! Да вот ноги могут не потянуть. 19-го сборники вернутся в Питер. Потом перелет в Казань и сразу же, считай, игра - и какая! И после какой!!

    Вы можете считать меня не патриотом, но в такой обстановке - если нам откажут в переносе матча! - я бы выбрал приоритетом не ЮАР, а ЧР, как бы потом ни голосили лицемеры московские.
  • Сигизмунд
    0
    20.10.2009 в 12:28
    "выбрал бы", прошу прощения.
1 2 3 4 5 6