Хусти выбыл на неопределенный срок

https://sport.baltinfo.ru/ne...eschina-v-klyuchitce-111297

Санкт-Петербург, 23 октября. Полузащитник петербургского «Зенита» Саболч Хусти выбыл из строя не неопределенный срок. По словам главного тренера сине-бело-голубых Анатолия Давыдова, у игрока трещина в ключице, передает корреспондент «БалтИнфо».


«По всей видимости, это последствие игры в сборной. Вчера на тренировке Саби почувствовал боль, ему сделали снимки, и выяснилось, что у него небольшая трещина в ключице. Не могу сказать, насколько он выбыл, возможно, на пару недель. Одно хорошо: трещина – это все же не перелом», - сказал Давыдов.


Что касается остальных игроков, по словам наставника «Зенита», Александр Анюков и Ивица Крижанац вернулись в общую группу и тренируются наравне с остальной командой. Травмированными пока остаются защитники Фернандо Мейра и Ким Донг-жин.


Как то не очень понятно "неопределенный срок".
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kacnep
    0
    23.10.2009 в 09:43
    когда у меня была трещина - упал на лестнице, ходил с гипсом 2 недели, потом нормалньо все было.

    тут неопределнный - нет точной цифры наверно, все же это не кресты
  • Адлер
    0
    23.10.2009 в 10:16
    Жалко Хустика, выздоровления ему!
  • vovyan23
    0
    23.10.2009 в 11:01
    Хорошо,что есть замена без проблем-Лысый
  • Fanatiko
    0
    23.10.2009 в 11:33
    Жалко Саболча, но все же это не так страшно. У меня была тоже трешина в стопе, так вообще был в гипсе неделю, потом неделю с костылем, что б нагрузка была меньше и все - побежал.

    Саболч, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  • Tanуа
    0
    24.10.2009 в 08:14
    Один за другим... Меня это уже немного пугает.

    Саби скорейшего выздоровления!
  • AVV
    0
    24.10.2009 в 12:04
    Розина справится не хуже венгра. Хусти, увы, совсем не тот, что в Германии.
  • ENDORPHINE
    0
    24.10.2009 в 06:37
    Szabolcs,üdvölet neked a Pétervári magyaroktol! Hamarabbi gyogyulást! Van lehetöséged kipihenni magadat,hogy aztán, fö meccseken,goooool-t rugni a Rubinnak meg a Szhártáknak. Akkor te megérzed, hogyan szeretnek Péterváron. Ha lenne kivánságod irni ""daniil@123estate.ru"". Kellemes lenne. Csorba Dániel.
  • wlawos
    0
    23.10.2009 в 07:31
    https://sport.baltinfo.ru/ne...eschina-v-klyuchitce-111297

    Санкт-Петербург, 23 октября. Полузащитник петербургского «Зенита» Саболч Хусти выбыл из строя не неопределенный срок. По словам главного тренера сине-бело-голубых Анатолия Давыдова, у игрока трещина в ключице, передает корреспондент «БалтИнфо».

    «По всей видимости, это последствие игры в сборной. Вчера на тренировке Саби почувствовал боль, ему сделали снимки, и выяснилось, что у него небольшая трещина в ключице. Не могу сказать, насколько он выбыл, возможно, на пару недель. Одно хорошо: трещина – это все же не перелом», - сказал Давыдов.

    Что касается остальных игроков, по словам наставника «Зенита», Александр Анюков и Ивица Крижанац вернулись в общую группу и тренируются наравне с остальной командой. Травмированными пока остаются защитники Фернандо Мейра и Ким Донг-жин.

    Как то не очень понятно "неопределенный срок".
  • Kacnep
    0
    23.10.2009 в 09:43
    когда у меня была трещина - упал на лестнице, ходил с гипсом 2 недели, потом нормалньо все было.

    тут неопределнный - нет точной цифры наверно, все же это не кресты
  • Адлер
    0
    23.10.2009 в 10:16
    Жалко Хустика, выздоровления ему!
  • vovyan23
    0
    23.10.2009 в 11:01
    Хорошо,что есть замена без проблем-Лысый
  • Fanatiko
    0
    23.10.2009 в 11:33
    Жалко Саболча, но все же это не так страшно. У меня была тоже трешина в стопе, так вообще был в гипсе неделю, потом неделю с костылем, что б нагрузка была меньше и все - побежал.

    Саболч, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  • Tanуа
    0
    24.10.2009 в 08:14
    Один за другим... Меня это уже немного пугает.

    Саби скорейшего выздоровления!
  • AVV
    0
    24.10.2009 в 12:04
    Розина справится не хуже венгра. Хусти, увы, совсем не тот, что в Германии.
  • ENDORPHINE
    0
    24.10.2009 в 06:37
    Szabolcs,üdvölet neked a Pétervári magyaroktol! Hamarabbi gyogyulást! Van lehetöséged kipihenni magadat,hogy aztán, fö meccseken,goooool-t rugni a Rubinnak meg a Szhártáknak. Akkor te megérzed, hogyan szeretnek Péterváron. Ha lenne kivánságod irni ""daniil@123estate.ru"". Kellemes lenne. Csorba Dániel.
  • wlawos
    0
    23.10.2009 в 07:31
    https://sport.baltinfo.ru/ne...eschina-v-klyuchitce-111297

    Санкт-Петербург, 23 октября. Полузащитник петербургского «Зенита» Саболч Хусти выбыл из строя не неопределенный срок. По словам главного тренера сине-бело-голубых Анатолия Давыдова, у игрока трещина в ключице, передает корреспондент «БалтИнфо».

    «По всей видимости, это последствие игры в сборной. Вчера на тренировке Саби почувствовал боль, ему сделали снимки, и выяснилось, что у него небольшая трещина в ключице. Не могу сказать, насколько он выбыл, возможно, на пару недель. Одно хорошо: трещина – это все же не перелом», - сказал Давыдов.

    Что касается остальных игроков, по словам наставника «Зенита», Александр Анюков и Ивица Крижанац вернулись в общую группу и тренируются наравне с остальной командой. Травмированными пока остаются защитники Фернандо Мейра и Ким Донг-жин.

    Как то не очень понятно "неопределенный срок".
  • Kacnep
    0
    23.10.2009 в 09:43
    когда у меня была трещина - упал на лестнице, ходил с гипсом 2 недели, потом нормалньо все было.

    тут неопределнный - нет точной цифры наверно, все же это не кресты
  • Адлер
    0
    23.10.2009 в 10:16
    Жалко Хустика, выздоровления ему!
  • vovyan23
    0
    23.10.2009 в 11:01
    Хорошо,что есть замена без проблем-Лысый
1 2