Хорошо хоть не проиграли…

Команды Зенит сегодня не было на поле. Команда была в разобранном состоянии, особенно после неадекватных замен Давыдова. Тактика Зенита в этом матче – «бей куда попало». Главные творцы этой тактики «великий опорник» Денисов и тренер Давыдов (который имхо не сможет справиться с Зенитом). Осталось пригласить в состав Кержакова и тактика «бей куда попало» будет еще более ярко выраженной. Стыдно господа проваливать важный матч с таким слабым соперником. У меня всё.
69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • arlick
    0
    25.10.2009 в 05:07
    mml,

    да уж хорошо! Но ведь всю неделю говорилось о сумасшедшем настрое Нальчика. Так чего же наши то не могут настроиться? Тем более, что есть за что мстить!
  • riksjarl
    0
    25.10.2009 в 05:22
    arlick, целый комплекс причин. например, вратарь, который не в состоянии отыграть на 0 или хотя бы на 1 гол с этим соперником.
  • koshok
    0
    25.10.2009 в 05:27
    Сегодняшняя игра-тактический проигрыш Давыдова.Плюс неубедительная игра в защите.Игра Денисова на текущий момент вызывает много нареканий и совершенно не понятно,почему его все восхваляют.Беготни много-мысли мало,причём в контратаке на наши ворота,при потере мяча всегда волочится сзади.Ширла вообще как игрока не стало очень давно.Ждём выздоровления Кима!Про Крижанаца просто молчу,все и так разбираются,что к чему.Анюков просто был не в форме.

    Вообщем,не день Бэкхэма,сегодня...
  • YwY
    0
    25.10.2009 в 05:32
    давненько не видел такого безвольного,тупого ,,футбола...Завтра Генус будет соловьем петь,как здорово играли и какой Нальчик крутой...Смотреть не буду,сегодня насмотрелся...Кстати лучшие на поле,последние приобретения Кежман,Розина,Быстров и еще Текке,а остальные-бегу туда не знаю зачем...И Давыдов учюдил с заменами,часы на трусы...
  • eeerooma
    0
    25.10.2009 в 05:36
    Я знаю,что меня забанят,но мне ПОХЙ!Я БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ!Да,Да.И то,что я напишу далее этому не противоречит.Зенит-ФК Санкт-Петербурга,а игроки будут постоянно меняться.Я ассоциирую Зенит с блокадным Ленинградом.Вся Воля,Весь Труд,который приложили блокадники-это то,что позволило им выстоять.Этого не делает Зенит.

    Теперь конкретно:Денисов,Ширл,Крижанац,Семшов,Давыдов - ДОЛБЁБЫ!!!

    Остальные-полный пизец!

    Как,блть,можно не уметь дать пас на 3 метра.Я хею!

    Как,блть,можно не видеть,что игрок твой команды в более выгодном положении и не дать ему пас.Я хею!

    Как,блть,можно спокойно смотреть,как игрок соперника обрабатывает мяч для удара или подачи.Я хею!

    Как,блть,можно пробать мяч в центре поля по своей вине (Крижанац) и не бежать назад,чтобы исправить свой косяк.Я хею!

    Как,блть,можно окружить игрока соперник радиусом 2 метра и смотреть,как он оглядывается по сторонам ища,кому дать пас.Я хею!

    Как,блть,можно целый матч подставлять Малафеева.Я хею!

    Как,блть,можно за 2 минуты до конца матча не бороться в штрафной соперника за отскочивший мяч (Текке).Я хею!

    Как,блть,можно убирать с поля 2-х единственных игроков которые могут,что-то сделать.Я хею!

    Как,блть,можно тянуть с пасом до тех пор пока тебя уже не обняли игроки соперника(потому что потом можно сказать "очень тяжело было сделать точный пасс,поэтому и не точно")

    Короче, они охли по полной.Получать такие деньги и нихя не делать.Это пиец.70 процентов команды нахй или в дубль,нехй позорить славный город.

    Короче полный пизец с Зенитом.Игрокам-похй,тренеру-похй,руководству похй.

    И вопрос к болельщикам на стадионе,особенно на выезде.Зачем так поддерживать команду,которой ПОХЙ,НАСРТЬ,как закончится матч?

    Cейчас смотрю Ливерпуль-Манчестер - вот,как надо играть.Если будете дарить на какой-нибудь праздник игрокам чего-нибудь,то лучше подарите видео записи этого и подобных ему матчей.
  • Дед из Luxa
    0
    25.10.2009 в 05:38
    Неужто народ прозревает? Денисова дааавно пора на лавку, а то одни защитнички ,на книге, этого дарования.
  • Aragon72
    0
    25.10.2009 в 05:46
    Вчера ещё Давыдова на руках носили, а сегодня уже втаптываем в грязь. Команда не может играть все игры на одном дыхании. Более того. Серьёзные игровые проблемы у Зенита видны с момента прихода Давыдова к рулю команды и сегодня наиболее явно себя проявили. Команда напрочь разучилась контролировать мяч, а в обороне играет не умением, а числом. Забитые мячи - результат индивидуального мастерства , но не более. Всё это видно давно и всем. В этом сезоне ничего не изменится. Третье место будет сумасшедшим успехом. Но так ли давно мы и о нём не мечтали?
  • cactus25
    0
    25.10.2009 в 06:19
    Aragon72

    адекватный человек...
  • Roman44
    0
    25.10.2009 в 06:36
    Ребят,может Божевича,а?
  • Teddyru
    0
    25.10.2009 в 07:04
    Да хватит уж кликушествовать! То Адвокаат плохой, то лучший в мире, то Денисов лучший, то гнать пора, то команда супер, то дешевый середнячок! Господа, вы бы сначала со своей психикой, порядочностью, терпением и знанием футбола разобрались, а уж потом лезли вирши строчить... Ваше поведение смахивает на ту бабку, которой 15 лет платили пенсию день в день и она нахвалиться не могла правительством. А однажды пенсию на день задержали, и она пошла требовать отставки правительства. Чего вы на Давыдова напали? Он не хозяин еще пока, ему приходится довольствоваться Ширли-Мырли, Крижанацами и прочим набором вчерашнего дня. Но если вы родились в Ленинграде, если вы знаете о его героическом прошлом, нельзя ныть, нельзя паниковать, как Паниковский, надо верить своей любимой команде, надо молиться за ее успех! Мы верим в тебя ЗЕНИТ!!!!
  • Grachi uleteli
    0
    25.10.2009 в 07:22
    Не день Зенита. У меня еще с середины недели была тревога за

    этот матч. Внятной игры то у нас не было. Ведь в основном шли на индивидуальном мастерстве и настрое. А сегодня мне и вовсе стало тревожно. Почти с началом матча в Астрахани начала резко меняться погода. Продолжавшееся практически без перерыва лето за час-полтора сменилось осенью, налетели тучи, пошел дождь, хотя много дней подряд до этого стояла исключительно солнечная погода. Температура быстро упала с +21 до +15, а сейчас и вовсе +10. И первый удар холода по традиции пришел с запада - северо-запада, то есть со стороны Ростова на Дону. А неделю назад еще и грачи прилетели, а это всегда к скорым холодам. Жалею, что в прежние годы не отмечал, как игает Зенит следующий после прилета в Астрахань грачей матч.

    И очень боюсь за судейство игры с Москвой. Ее теперь, вполне возможно, будут тащить за уши. Ведь и предыдущий матч был ими выигран за счет пенальти, я тогда очень расстроился, ведь прибавился еще один конкурент. А за судейство заставляет беспокоиться массовый московско-спартаковское завыавние на счет того, что судьи якобы тащат Зенит. Нельзя допустить, чтобы нашу команду снова стали сплавлять арбитры.
  • bentley_nevskiy
    0
    25.10.2009 в 07:55
    "И очень боюсь за судейство игры с Москвой"

    Классной команде это не отмаза. А зенит уже настолько привык нытьем списывать свои недостатки, что достало уже. Просрали матч со слабой командой уровня передива, так и надо смотреть честно правде в глаза, а не сопельки прожевывать, про день зенита.
  • merzkiytserber1
    0
    25.10.2009 в 08:36
    Ну не знаю! То что не проиграли - конечно хорошо, потому что команда конечно сегодня смотрелась очень слабо, но то что сегодня показывал Нальчик, - это конечно совсем не похоже на уровень команды- претендента навылет. Это уровень верхней половины таблицы российского чемпионата. Пасы точные, удары прицельные, видение поля и явная наигранность ряда моментов - странно почему они внизу таблицы? Хотя конечно это их дело. А Зениту конечно надо чего то делать с левым защитником (обязательно надо россиянина брать, чтобы в нападении и полузащите можно было иметь большую вариативность состава) и с Денисовым тоже. Он конечно боец и игрок неплохой, но занимается не своим делом на поле и с ударом чего то не ладно. Мне кажется в центре ему место, перед опорником, или очень сильно потренироваться в межсезонье надо- пока на опорника не тянет.
  • Kacnep
    0
    25.10.2009 в 10:15
    Ивице привет! Ширлу тоже.

    Особенный привет Славе. Нальчик любимая команда, это факт.

    Ошибались все, конешно, но эти три личности убили, не знал, за какую часть тела от их игры хвататься.

    АД ошибся с заменами, первый раз. Без Мейры в обороне атас, Губо, по-моему, лучше Ивицы и Радека вместе взятых.

    Игра была проиграна до стартового свистка, к сожалению.
  • алексеева
    0
    25.10.2009 в 10:22
    Проиграл Давыдов, что не удивительно, но обидно
  • алексеева
    0
    25.10.2009 в 10:22
    Проиграл Давыдов, что не удивительно, но обидно
  • Dan Slav
    0
    25.10.2009 в 10:24
    Игра была, но Нальчик очень плотно играет по игрокам. Забил середину поля и прессинговал вовсю и грубовато было.

    На самом деле наложился один мандраж на другой.

    Обеим командам нужны были очки.

    Одним чтобы идти вверх, другим, чтобы не упасть вниз.

    Вот и вышла середина на половину.

    Класса не показали! Слишком бежали вперед. Надо было бы поспокойнее, а был гон. Вот и результат вышел такой.

    Увы!

    Соперник этот для Зенита всегда неудобный, вспоминая прошлые года.
  • SLM
    0
    25.10.2009 в 10:26
    Нальчик уж который год нам срёт. А не надо отдавать им своих игроков.

    Самсонов, например, традиционно с нами проводит лучшие свои игры.

    А кто после Химок опять отдал его туда!? Ведь знали об этом! Пусть бы тихонько сидел у нас на скамейке.
  • Kacnep
    0
    25.10.2009 в 10:27
    SLM, СПб

    Самсонов вполне сспособен и фланг вместо Розины усилить
1 2 3 4