Нужно что-то менять

Уважаемое руководство футбольного клуба "Зенит".

Я как преданный болельщик Зенита со стажет, от себя и от лица других адекватных болельщиков нашего клуба "Зенит", прошу уже начать применять какие-то санкции в отношении нашего виража, а конкретно к отдельным лидерам наших фан движений виража. Эти люди позорят наш клуб, оскробляют наших игроков, тем самым влияет на результат матчей (сегодняшняя игра показала это), на игру отдельных игроков (а конкретно Владимира Быстрова). Прошу отнестись с полным понимаем и серьезностью данной ситуации.


PS: Надеюсь это до руководство дойдет и они уже что-то предпримут в отношение нашего виража.


Спасибо за понимание, с уважением болельщик Зенита.
1157 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Oazis
    0
    25.10.2009 в 07:02
    что такое "со стажет"?
  • Нема предаjе
    0
    25.10.2009 в 07:07
    qwerty99, может вам лучше в церкву сходить вместе с лицом других "адекватных болельщиков"?!
  • Chikin
    0
    25.10.2009 в 07:08
    Полностью согласен,надо решать что-то с этим "стадом"
  • dora55
    0
    25.10.2009 в 07:13
    qwerty99, Санкт-Петербург

    Согласен с Вами. Мне только непонятно, почему об этих мерах мы должны просить руководство клуба? Господин Миллер, в конце-концов, чьи деньги крутятся во всей этой чехарде? Кто теряет? Почему все отдано на откуп паре-тройке людей, которые не весят по своей сути ни х..я?
  • qwerty99
    0
    25.10.2009 в 07:16
    я предлагаю встречу со всеми лидерами и руководством Зенита встретиться и обсудить все... и пусть руководство им рамки поставит "либо прекращаете, если нет, то будем по полохому, например ценники раз в 6 поднять на вираж" (я не опечатался, именно раз в 6 не меньше), В руководстве у нас не дураки сидят, поэтому они придумают по любому что-то
  • lutir
    0
    25.10.2009 в 07:23
    Подписываюсь под каждым словом!
  • ССММ
    0
    25.10.2009 в 07:30
    qwerty99, ты * дался??? мож те язык подкоротить раз в 6???
  • Blacksmile
    0
    25.10.2009 в 07:30
    Полностью подписываюсь под выше сказанным. С этим надо что-то делать... Очень неприятно это признавать, но мы наблюдаем разлад между болельщиками одного клуба, это нормально? Мы все болеем за одну команду, но нет, на стадионе мы как два противостоящих друг другу лагеря. Обидно наблюдать за тем как агрессивные люди из фан сектора с красными от злости лицами смотрят в твою сторону, готовые сию же минуту подойти и ударить тебя, сделать так, чтобы их мнение оказалось единственным верным.

    Надо что-то делать и меня смущает фраза Анатолия Давыдова: " Давайте ещё по прописке пускать", это не смешно, может быть действительно стоит разок или два не пустить их на стадион? Если "Зенит" им дорог, одумаются, а если нет.... то уж извините.

    Сегодня они показали своё неуважение по отношению к команде. В первую очередь они не уважают именно "Зенит", а потом уже Быстрова. Команда сделала свой выбора, команда приняла Вову обратно, она его поддерживает, а собственные фанаты хают его, как только возможно, не понимая, что этим создают о себе не самое лучшее впечатление. Разве так себя ведут люди искренне болеющие за любимую команду?

    Я уверенна, что немало важную роль сыграло то, как сегодня вел себя фан сектор. Он дезориентировал команду, как можно было играть, к примеру Славе Малафееву, когда за его спиной такой гул, раздаются подобные крики? И между прочим, когда в наши ворота забивали второй гол, фан сектор занимался тем, что продолжал неистово орать и смотреть не на поле, а на 16 сектор. Это низко и не красиво, за что они так? Зачем так опускать человека, который делает всё для своей команды? Вы даже себе не можете представить как ему обидно, как это всё на нём сказывает... это унизительно...
  • караджич
    0
    25.10.2009 в 07:32
    Уважаемое руководство ВЕЛИКОГО футбольного клуба "Зенит"

    Я как преданный болельщик Зенита, замечу тоже со стажем, от себя и от других адекватных болельщиков, прошу продать парнишку под номером 34. И всем будет счастье:)

    вот увидите:)
  • soulsisters
    0
    25.10.2009 в 07:34
    И чего вы будете кричать, когда вираж не придёт на стадион? с какой степенью организованности? не надо реагировать на их крики, поддерживайте команду! неужели большая часть стадиона не может перекричать вираж? соберитесь вместе и когда они заводят Б -С, орите Вперёд за Питер так, чтобы их слышно не было!их 4 сектора, а вас во сколько раз больше?
  • VicLeo
    0
    25.10.2009 в 07:38
    Причем тут лидеры фан виража??? Сегодня даже заводящих не было на вышках. Это твердая позиция в полне нормального фаната, у кого есть неподкупные принципы и идеи. Попробуйте заставить негра полюбить нацианолиста, сделать это легче будет

    .
  • deluna
    0
    25.10.2009 в 07:39
    Дель Пьеро

    я об этом много раз уже...

    а адекватам пох...

    они не за Зенит болеют а против виража
  • Semakin7
    0
    25.10.2009 в 07:40
    До конца матча ещё оставалось 5 минут+то,что добавил судья.

    Часть "болельщиков" из таких секторов,как 16 или 10 покинули свои места(наверное, греться в машины пошли),не дожидаясь финального свиста.

    Фан-вираж поддерживает свой клуб до конца.

    Иногда поддерживает за "Зенит" без быстрова.

    И никогда не уходит сдавшись.

    Потому что Наше Имя Зенит.

    Ваше имя диван.

    ЗЫ:впереди зима-одевайтесь теплее, господа.
  • Master_Z
    0
    25.10.2009 в 07:40
    Полностью поддерживаю обращение qwerty99. То, что сейчас происходит на фанатском секторе напоминает сборище воинствующей гопоты. Они не столько болеют за наш клуб, сколько оскорбляют его. Именно его, так как всю эту "грязь" слышит и видит не только Быстров, но и вся команда и стадион в целом. Это ужасно.
  • deluna
    0
    25.10.2009 в 07:41
    VicLeo

    истинные адекваты пришли!
  • Нема предаjе
    0
    25.10.2009 в 07:42
    караджич,

    +1000
  • Britanes
    0
    25.10.2009 в 07:42
    Согласен с qwerty99, Санкт-Петербург

    Но как и какие меры принимать?

    Президент Клуба- москвач

    Ген. директор - такой же молодняк...

    Впору Кузьмичам объединяться и старым проверенным способом - по самые гланды....

    Разгулялась площадка для молодняка:(((
  • vitald2
    0
    25.10.2009 в 07:43
    Поддерживаю, а то уже просто все считают нас за стадо.
  • patsas
    0
    25.10.2009 в 07:44
    Караджичу

    Преданному болельщику "со стажем".

    Игрок под номером 34,старше тебя,так что ... не учи отца и баста.
1 2 3 4 5 ... 58