Шансы Зенита на чемпионство.

Сегодня потеряли важные 2 очка, причем птереряли по игре. Обычно с Зенитом играют от обороны, а тут нальчяне предложили скоростную игру и тотальный пресинг. Зенитовцы явно вышли с шапкозакидательскими настроениями, за что и поплатились. Реально отскочили.


Турнирная таблица сейчас выглядит так

1 Рубин - 53

2 спам - 52

3 Зенит - 47

4 Москва - 44

5 кони - 43


В медалях думаю будем полюбому. 4,5 команды привожу здесь т к с кепками нам ещё игарть, а цска это та единственная надежда, которая может приостановить наших конкруентов, правда после сегодняшнего их позора в матче с кепками, думаю больше чем на ничью в матчах со спамом и рубином они не способны.(

Наше остование от лидеров на данный момент составляет 6(!) и 5 очков соответственно.

Вот матчи предстоящие Рубину


Рубин - Крылья Советов

ЦСКА - Рубин

Рубин - Зенит

Кубань - Рубин


А вот матчи предстояшие спаму


Спартак М - Ростов

Крылья Советов - Спартак М

Спартак М - ЦСКА

Зенит - Спартак М


Реально притормозить их могут только кони. И при условии что мы выиграем очные встречи, а это будет ой как сложно, сможем с ними сравняться. Но первый дополнительный показатель кол-во побед и по нему нас и рубин и спам опережают: по 16 против 13, то есть при лучшем для нас раскладе обходим спам по очкам, нагоняем рубин и получае на 1 меньше в графе победы.(

Итого все становится ясно. Если рубин и спам не оступятся как минимум в 2ух матчах помимо наших очных встреч, о золте можно забыть.( А ведь нам предстоит ещё матч с набравшим ход фк москва...

Вобщем остается ждать и надеятся имхо;(


И в заключение, чемпионство свиней на Петровиче не приемлимо, сколько потом будет хрюканья на тему второй звезды... Вобщем думаю к 29ому тур все расклады будут ясны. Так что если уж спам будет близок к чемпионству, как бы покорректнее, вобщем не стоит Зениту брать очки с Рубином. Из двух зол выберем меньшее. А свиньям в любом случае бой в 30!
100 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    25.10.2009 в 10:40
    result_spb

    я ничего, что у нас ЛЧ горит и надо везде очки брать? Опять результаты под СпаМ подстраивать будем?

    Идиотизм.
  • Kacnep
    0
    25.10.2009 в 10:42
    мда. вот визгу будет, если мы победим их дома в последнем туре, а чемпионами они будут. Рубин оступиться, у них впереди ЛЧ и игры сборной - они и нам и им ой как не кстати...
  • qwerty99
    0
    25.10.2009 в 10:42
    имхо приемлимый вариант это

    1-руби

    2-зеня

    3-спорта
  • sergey095
    0
    25.10.2009 в 10:43
    Надо играть на победу с Рубином и мясом. Других вариантов мало.
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 10:45
    Alessa - что заначит под спам подстаиваться? Бронзу думаю не упустим, кепки обязаны оыбгрывать, а там дальше, либо вырвем бронзу у спама, лабо будем сторонним наблюдателем. В таком случае лучше уж рубин пусть станет чемпионом
  • soulsisters
    0
    25.10.2009 в 10:49
    Да,шансы маленькие,одни надежды на Газпром и лично Миллера :((
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 10:49
    result_spb

    Alessa - что заначит под спам подстаиваться? Бронзу думаю не упустим, кепки обязаны оыбгрывать, а там дальше, либо вырвем бронзу у спама, лабо будем сторонним наблюдателем. В таком случае лучше уж рубин пусть станет чемпионом

    _____________

    имел ввиду вырвем серебро))

    Короче если коротко, если первые 2 команды от нас отрвутся, то бронзу не упустить + сыграть как будет удобнее рубину, уж лучше рубин чем спам! Спаму мы и так все в 30ом докажем!
  • Alessa
    0
    25.10.2009 в 10:50
    result_spb

    во-первых, кепок еще надо обыграть. С Нальчиком вон неудачно вышло.Во-вторых, если выигрываем все оставшиеся матчи, а СпаМ оступается, то мы может взять серебро. А это между прочим, если я не путаю, групповой этап.
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 10:55
    Alessa - я не имею ввиду вырву себе глаз, пуст ьу тещи будет зять кривой, слить рубину только в случае если это не повлияет на итоговое место Зенита и при угрозе чемпионста спама
  • StarSaber
    0
    25.10.2009 в 10:56
    result_spb

    "Бронзу думаю не упустим" и "В медалях будем по-любому". Вы хоть сами на свои выкладки посмотрите. Или вы постите, не посмотрев? Одна осечка и у нас равенство по очкам с ЦСКА. Посему Алина совершенно права. Нам очки надо выгрызать как воздух, чтобы в ЛЧ попасть. Бронза нам не гарантирована скорее всего до последнего тура. Поэтому за ЛЧ драться предстоит в каждом матче, независимо от того, что и Спартак и Рубин еще будут играть с ЦСКА.

    Рассуждать "кто угодно, только не Спартак" - удел умственно обделенных людей. Вам очень нравится уподобляться быдлу наподобие большинства спартаковских болельщиков и определенной части наших? Делайте это в каком-нибудь другом месте в таком случае, пожалуйста.

    Точно так же то относится к тому, как вы команды называете. Называете общепринятыми кличками - так называйте всех. А если нет - так называйте всех нормально. Ваши личные предпочтения видны за пару километров. Не выставляйте напоказ свое дурное воспитание. Или хотя бы вуалируйте его.
  • Casper_23
    0
    25.10.2009 в 10:57
    result_spb

    Что значит обязаны ? Мы были обязаны обыгрывать Нальчик сегодня и что получилось ? Не стоит заглядывать вперед... 3-ие место по этому сезону - это ШИКАРНО на мой взгляд! После того как мы проигрывали и Томи и Тереку и Ростову... Я если честно думал что мы сезон просто провалили, но оказывается не все так ужасно! И победы над Спамом и Рубином будет ВЕЛИКОЛЕПНЫМ завершением сезона! Медали это лишь кругляшки и они у нас есть, но если мы обыграем их то докажем что мы сильнейшие на сегодняшний день в ЧР и это главное! А Спартак низачто не будет на Петровиче с золотыми медалями! Слишком великолепно для них все будет... Слили начало сезона, потом проиграли Рубину, потом потеряли очки кучу и вот тебе НА! Опять догнали... Чемпион должен играть проводить гладко весь сезон, как это сделал Рубин... И чемпионство красных самый справедливый результат этого чемпионата, а мы обязаны брать серебро... Ну а чемпионами в следующем году! В этом уж слишком много мы порастеряли очков, то с Томью, то с Ростовом... Не растраивайтесь! Ведь совсем недавно попаданием в 3-оку было просто невозможно представить, по той игре что показывал Зенит при Адвакаате...
  • Alessa
    0
    25.10.2009 в 10:59
    Casper_23, вы идеалист.
  • Soloplayer
    0
    25.10.2009 в 11:08
    Какое чемпионство?

    Очнитесь. Средняя команда, которой просто везло в матчах с еще более невезучими. Победа над ЦСКА думаю в свете падения коней фиерией и показателем класса не является.

    Спасибо Газпром, не забудем
  • ЛХ
    0
    25.10.2009 в 11:08
    Слить Рубину?ну вы дали,спортивный принцип важнее желаний ,вот это не пойму.Хотя из двух зол действительно выберу Казань.
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 11:10
    Rizii - не надо строить из себя святошу, мы тут обсуждаем футбол, а не мое воспитане, которое наверняка будет лучше большинства рпедставителей виража, и как вы сами сказали, быдлo болел спама.

    Во вторых обривеатуры "спам", "кони" не являются оскорбительными, я же не называю их к примеру mpa3oTHblMu cBuHb9Mu и погaными ишаками? Разницу чувствуете?

    И в третих, если для вас боление заключается в просомтре футбола по телевизору лежа на диване с переодичностью игр Зенита, то вы не такой болельщик что бы читать мне морали. Я живу футболом, у меня есть знакомые и среди коней и даже свuней, и для меня чемпионство спама с родни апокалипсису.

    ЗЫ если получилось резквато извините, старался говрить по существу
  • Antin88
    0
    25.10.2009 в 11:12
    Думаю, шансы Зенита на 1е место равны шансам на 4е. У Москвы относительно простая концовка, так что очень важно хотя бы не уступить им в следующем туре. А для 1го места, необходимы поражения Рубина и Спартака в одной из 3х игр помимо матчей с Зенитом.
  • keuf
    0
    25.10.2009 в 11:13
    Если в следующем туре не выиграем,выше пятого места не окажемся.ИМХО.
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 11:13
    Casper_23 - согласeн, Зенит не заслуживает чемпионства, но ведь и соперники сейчас слабы, рубин вон лажает, про спам вобще молчу, команда халиф на час, на будующий сезон с таким составом им ловить нечего.
  • StarSaber
    0
    25.10.2009 в 11:19
    result_spb

    У вас не получилось говорить "по существу". За вас ваши эмоции говорят, видно невооруженным взглядом.

    То, что ваше воспитание выше болельщиков Спартака и части виража - увы, не показатель. Надо быть лучше других засчет того, что вы лучше, а не засчет того, что другие хуже. Разницу надеюсь не надо объяснять.

    Я не сказал, что аббревиатуры, которые вы употребили, оскорбительны. Перечитайте мои слова. Просто говорить надо одним языком, а не перескакивая туда-сюда.

    Далее. В чем заключается боление для меня, вы знать никак не можете. Не могу оценить ваш стаж боления, ибо вы даже не удосужились ваш профайл заполнить (неужто есть что скрывать? Или причина еще банальнее?). Меня мои 13 лет боления за Зенит устраивают более чем. У кого больше - поздравляю. Меряться ни с кем не собираюсь, но поучать меня не дам никому, пусть даже и болельщику, у которого стаж не 13 лет, а 33 или даже больше. На стадион я хажу регулярно и ротик свой можете по этому поводу не открывать. Лучше придумайте что-нибудь другое.

    И я считаю своим полным правом указать человеку, что он ведет себя неподобающе, если так оно и есть. Независимо от того, кто из нас как болеет за футбол, у кого где сколько знакомых и так далее. Будьте человеком везде или не будьте им нигде. Среднего тут не дано. Вы или человек, или нет. Определитесь сами для себя.

    ЗЫ. Насчет извинений я еще подумаю.
1 2 3 4 5