Самоуничтожение фанатов «Зенита»

https://www.sovsport.ru/news/text-item/353596#beginOfAList
137 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:03
    Давайте разберём перспективы нашей команды с составом игроков на данный момент. Сезон заканчивается, в Европе мы играть будем. Но! В новом сезоне у команды будет новый тренер. Поскольку в нашей команде так или иначе уклон идёт на создание мощной линии полузащиты, необходимо рассмотреть перспективы трёх других линий команды. Касательно вратаря, смысла говорить мало, нового купим вряд ли, старый будет в основе.

    Касательно линии защиты - тут много спорных моментов. В случае ухода Ломбертса, и нереальности в наших условиях перехода на игру в три защитника, возникает серьёзная проблема. Возможно решаемая, путём наигрыша в межсезонье чёткой основной связки центральных защитников Губочан-Мейра, (про края не говорю, тут возможн варианты схемы с учётом переизбытка полузащитников, либо покупки ещё одного защитника в пару Мейре(место в основе не обсуждается) .. Надеюсь, что это будет не Игнашевич, вариант с Колодиным неплох, он умеет играть второго защитника. Но и мариновать Губочана нельзя - он единственная перспективная единица на роль центрального защитника из состава команды. Отказываться от схемы с четырьмя защитниками вряд ли предвидится возможным, с учётом прихода тренера-Итальянца.. Видеть конкуренцию Ширла и Кима я думаю что надоело всем, как и безальтернативность Анюкова. Вопрос - если остаётся Ломбертс, следует укреплять края?

    Теперь самая проблемная зона - зона атаки. К сожалению, ни Текке, ни Корниленко, ни боже упаси кто-нибудь из дубля, не годяться на роль единственного нападающего.(опять же поскольку в команде переизбыток полузащитников, вряд ли их будет меньше 5)Кежман - возможно и отчасти и в лучшей своей форме. Получается что в команде нет ни одного нападающего, подходящего нам на следующий сезон? покупка же новых - не всегда гарантия что они заиграют.. играть без нападающих? - один Быстров всё время забивать не будет.. варианты?
  • dmytry
    0
    26.10.2009 в 09:13
    а куда это Вы Николаса уже отправили????
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:14
    dmytry, наш

    его уровень перерос РФПЛ.
  • Georg58
    0
    26.10.2009 в 09:23
    Боюсь, количество желающих уйти в межсезонье будет только возрастать... Возможно, команда обновится очень сильно и не в лучшую сторону. Мой оптимизм практически иссяк(
  • 25Thriller
    0
    26.10.2009 в 09:24
    Ломбертс никуда не уйдет,это точно,не время еще,после следующей ЛЧ будет видно.Вот позиция ЛЗ должна быть в межсезонье укреплена,ну и разумеется нужен сильный ЦФ.
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:25
    Georg58, Вас тысячи, нас миллионы

    нет, от денег не уходят!
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:25
    25Thriller

    Зачем при наличии Нико ещё один ЦДеф?
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:26
    25Thriller

    И почему один ЦФ?
  • Georg58
    0
    26.10.2009 в 09:26
    Это аргумент, конечно, но деньги не дают азарта
  • Алексей Ефимов
    0
    26.10.2009 в 09:26
    По Ломбертсу целиком и полностью согласен,если зимой будет по нему хорошее предложение-уйдет.

    Вот по напам,это вопрос...
  • entzet
    0
    26.10.2009 в 09:26
    Дель Пьеро, Спб

    а каком сильном чемпионате можно говорить, если по вашей логике все потенциально хорошие игроки должны от нас уезжать?? Это тогда будет полная жопа...
  • 25Thriller
    0
    26.10.2009 в 09:26
    Дель Пьеро

    болван),ЦФ-Центрфорвард
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:28
    25Thriller

    я понял, когда написал!)

    сам болван!)
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:31
    entzet

    Все потенциально сильные игроку будут от нас уезжать пока есть чемпионаты чище и сильнее чем у нас! естественный отбор!

    Я думаю что для Нико играть освистанным на эфилде за плохую игру(у всех бывает, я не говорю что он будет играть плохо, это чисто надуманный пример) будет куда приятнее чем играть под Б-С и аплодисменты на Петровском!
  • result_spb
    0
    26.10.2009 в 09:32
    в команде нет ни одного нападающего, подходящего нам на следующий сезон? покупка же новых - не всегда гарантия что они заиграют.. играть без нападающих? - один Быстров всё время забивать не будет.. варианты?

    ________________________

    сказал как отрезал, эти негодятся, новые не заиграют, какие варианты? Расформировывать команду наверное :DDD

    А если серьезно, во первых с какого это Ломбертс кудато уйдет? ИМХО стоит поискать ещё одного центрального защитника, выше уровнем Мейры и Крижанца, + флангового, а то Ширл никакой, а Ким нестабилен. Анюкову альтернатив нету. Полузащита у нас действительно на уровне. Если придет ещё Тарасов, будет неплохо, молодой, нужный паспорт, кнкуренция Денисову. В теории может заменить Зырянова, т к при наличае здоровых Быстрова, Розины и Данни от него кроме разрушения ничего не потребуется. Ну и форвард серьезный нужен кровь из носу. Кто ищет, тот всегда найдет. Желательно молодой и перспективный. Проштудировать итальянских и испанских середняков. Мб бразилию и аргентину, на предмет белых игроков.
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:33
    Georg58, Вас тысячи, нас миллионы

    если вам предложат работать вашу работу с улыбкой за утроенное жалование - будете улыбаться?

    вот и им азарт за премиальные ещё какой!
  • soulsisters
    0
    26.10.2009 в 09:34
    result_spb

    я про варианты спросил для дискуссии! а так - есть решение - Веллитон + Бухаров!:)
  • McFLY
    0
    26.10.2009 в 09:41
    нам реально помогут токо аршавин и тимощук
  • result_spb
    0
    26.10.2009 в 09:46
    Дель Пьеро - да не, это топтание на месте. Бухаров очередное дерево, Велитон тоже не мего уровень + свин + черный (не примут).

    Нужен нап выше уровнем, в превую очередь, техничный и быстрый. А вторым тогда уж и Кержа можно вернуть, пусть конкруенцию составляет.
1 2 3 4 5 ... 7