Спаллетти: "Никакого контракта с "Зенитом" я не подписывал"

https://soccer.ru/news/140589.shtml
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    29.10.2009 в 07:12
    Вот и чудненько!

    Всё это напоминает вонь москалей перед матчем с "Динамо". Надо же внести дестабилизацию в стан соперника перед важным матчем.
  • виипуринвейка
    0
    29.10.2009 в 07:12
    Нууу, сейчас начнётся..

    Цитата из ссылки:"а какие-то комментарии я буду готов дать через несколько недель". Как раз через четыре недели 30 ноября.))
  • AVV
    0
    29.10.2009 в 07:14
    Было. Очередной копипаст. Ссылку на бобсоккер давали бы сразу.
  • Bandit23
    0
    29.10.2009 в 07:19
    Да короткая у многих память!Помнится Адвокат перед подписанием контракта отвечал что вообще такой команды Зенит не знает!

    P.S.Просто так Атлетико не отказывают!!!
  • Ruchey
    0
    29.10.2009 в 07:22
    Правильно, надо же перед матчем с Москвой, "забить" голову Давыдова мыслями о Спаллетти.)
  • Casper_23
    0
    29.10.2009 в 07:29
    Ну и почти сразу же вот такая новость:

    Лаудиза: "О назначении Спаллетти будет объявлено в конце ноября-начале декабря"

    Карло Лаудиза, автор сегодняшней заметки в итальянской La Gazzetta dello Sport о подписании контракта Лучано Спаллетти с "Зенитом", отметил, что не сомневается в достоверности этого факта, передает bobsoccer.ru.

    "Вчера мне стало известно о том, что Спаллетти подписал контракт с "Зенитом". Свой источник информации я, разумеется, не выдам. Что касается того момента, что сам Спаллетти и "Зенит" все отрицают, то это нормальная практика для подобных случаев. Сейчас у "Зенита" другой тренер, ему нужно дать доработать до конца сезона, а следовательно, о назначении Спаллетти будет объявлено позже - в конце ноября-начале декабря. Я в этом уверен", - говорит Лаудиза.
  • Devil 89
    0
    29.10.2009 в 07:53
    Ага))) "надо же перед матчем с Москвой, "забить" голову Давыдова мыслями о Спаллетти". И делать это через итальянские сми))) А ещё пару дней назад опять же через итальянские сми пустить слушок, что помощник Спаллети в Аргентине просматривает игроков для Зенита))
  • Ruchey
    0
    29.10.2009 в 09:05
    2Devil 89, СПБ

    Что-то только из итальянских сми с Давыдовым никто не общался на тему подписания контракта со Спаллетти. Речь шла как раз об этом.)
  • Devil 89
    0
    29.10.2009 в 09:20
    Ruchey

    В Италии думаю и не догадываются о существовании тренера Анатолия Давыдова.
  • Aler_72
    0
    29.10.2009 в 09:22
    Успокоить надо Давыдова, сказать что Спаллетти приезжал в Питер на просмотор в Динамо С-Пб, но не прошёл по конкурсу.)
  • Ruchey
    0
    29.10.2009 в 09:30
    2Devil 89, СПБ

    Никогда не стоит недооценивать журналистов, даже(тем более) итальянских.)
  • Victor NT
    0
    29.10.2009 в 09:34
    1)что за bobsoccer и откуда сей взялся?

    2)Давыдов адекватный человек и всё прекрасно понимает. Тренер знает всё наперёд.

    3)Всё предрешено. И не надо песен про то, что "будем посмотреть"
  • PaShTeX
    0
    29.10.2009 в 07:05
    https://soccer.ru/news/140589.shtml
  • Born InLENINGRAD
    0
    29.10.2009 в 07:12
    Вот и чудненько!

    Всё это напоминает вонь москалей перед матчем с "Динамо". Надо же внести дестабилизацию в стан соперника перед важным матчем.
  • виипуринвейка
    0
    29.10.2009 в 07:12
    Нууу, сейчас начнётся..

    Цитата из ссылки:"а какие-то комментарии я буду готов дать через несколько недель". Как раз через четыре недели 30 ноября.))
  • AVV
    0
    29.10.2009 в 07:14
    Было. Очередной копипаст. Ссылку на бобсоккер давали бы сразу.
  • Bandit23
    0
    29.10.2009 в 07:19
    Да короткая у многих память!Помнится Адвокат перед подписанием контракта отвечал что вообще такой команды Зенит не знает!

    P.S.Просто так Атлетико не отказывают!!!
  • Ruchey
    0
    29.10.2009 в 07:22
    Правильно, надо же перед матчем с Москвой, "забить" голову Давыдова мыслями о Спаллетти.)
  • Casper_23
    0
    29.10.2009 в 07:29
    Ну и почти сразу же вот такая новость:

    Лаудиза: "О назначении Спаллетти будет объявлено в конце ноября-начале декабря"

    Карло Лаудиза, автор сегодняшней заметки в итальянской La Gazzetta dello Sport о подписании контракта Лучано Спаллетти с "Зенитом", отметил, что не сомневается в достоверности этого факта, передает bobsoccer.ru.

    "Вчера мне стало известно о том, что Спаллетти подписал контракт с "Зенитом". Свой источник информации я, разумеется, не выдам. Что касается того момента, что сам Спаллетти и "Зенит" все отрицают, то это нормальная практика для подобных случаев. Сейчас у "Зенита" другой тренер, ему нужно дать доработать до конца сезона, а следовательно, о назначении Спаллетти будет объявлено позже - в конце ноября-начале декабря. Я в этом уверен", - говорит Лаудиза.
1 2 3