Хусти отправляется домой

В "Зените" приняли решение отпустить Саболча Хусти на родину до 3 ноября. Напомним, что у венгра травма плеча, в связи с чем он носит иммобилизационную повязку. По этой причине ему позволено отправиться домой, в Венгрию, где он будет находиться под наблюдением врача национальной сборной. В то же время небольшой ушиб получил итальянец Алессандро Розина, работавший вчера на тренировке по облегченной программе.

https://news.sport-express.ru/2009-10-30/328705/
67 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andrus64
    0
    30.10.2009 в 08:15
    Пора уже, что то делать с травмами на тренировках... Это ненормально, когда игроки вылетают из состава по подобным причинам...
  • васильна
    0
    30.10.2009 в 09:10
    Ничего себе, тренировочка "по облегченной программе". Могу себе представить тренировку полноценную:кость в кость,хруст и скрежет!
  • VicLeo
    0
    30.10.2009 в 09:45
    Травмы в основном случаются в следствии плохой физ. подготовки. Надо гнать в шею тренера по физ.подг.
  • warmer
    0
    30.10.2009 в 10:03
    2 andrus64, СПб

    2 васильна, москва

    2 VicLeo

    Какие роскошные, профессиональные комменты к сообщению. Даже не знаю, кто из вас больше разбирается в спортивном травматизме))))))))))
  • Матвей
    0
    30.10.2009 в 10:17
    Я так нормален, что даже сам удивляюсь.(с)Обыкновенное чудо
  • andrus64
    0
    30.10.2009 в 10:36
    warmer, Идеи дороже трофеев

    А что Вас собственно не устраивает?
  • soulsisters
    0
    30.10.2009 в 11:16
    andrus64, СПб

    warmer хочет сказать, что вы плохо понимаете почему спортсмены получают травмы, в частности на тренировках.
  • Сигизмунд
    0
    30.10.2009 в 12:40
    Слышал я где-то такое: кто полностью выкладывается на тренировках, пашет, так сказать, тот и в находится в лучшей спортивной форме. Может, брешут люди. ;)
  • andrus64
    0
    30.10.2009 в 12:53
    Тренировки существуют для того, что бы совершенствовать свою физ. форму и мастерство... Но никак ни для того, что бы после них попадать в лазарет...
  • zrets
    0
    30.10.2009 в 01:06
    все такие специалисты... прям как на подбор.
  • andrus64
    0
    30.10.2009 в 01:12
    zrets

    все такие специалисты... прям как на подбор.

    Критика однако... Конец сезона, основу то и поберечь не мешало...
  • Superminik
    0
    30.10.2009 в 01:20
    ммм... Я не хочу ни с кем спорить, но причём тут тренер по физ подготовке. Хусти травмировался в сборной. А про Розину не сказано прямо, что он получил повреждение на тренировке. Ушиб мог быть и в игре с Нальчиком. Или я чего-то ещё не знаю?
  • andrus64
    0
    30.10.2009 в 01:31
    То есть, есть предложение пропустить эту проблему мимо и с Рубином, Спартаком играть силами молодежки...
  • Adroit
    0
    30.10.2009 в 01:34
    На основании всего вышепрочитанного делаю вывод -

    Если меня со всей дури бьют в плечо, или я на него с огромной скоростью падаю, то у меня не останется даже синяка при условии, что у меня хорошая физическая подготовка. Если же физическая подготовка чуть хуже - я сломаю ключицу.

    Главный вывод - если у игрока хорошая физическая подготовка, то он никогда в жизни не получит травму, ни тяжелую, ни легкую, и даже нарезая колбасу не порежет палец.

    Мужики знают?)
  • Superminik
    0
    30.10.2009 в 01:37
    andrus64, СПб

    Если это вопрос ко мне, то - нет. Просто я, так сказать, уточняю, что примеры подобраны не совсем правильно. А вот травма Мейры выбившая его из строя уже на 3(?) игры. а тем более травма Дании, это более весомые примеры на фоне которых действительно хочется задать вопрос: Что, чёрт возьми, происходит?

    Кстати Мейра будет играть завтра или нет? Кто знает?
  • terrozzz
    0
    30.10.2009 в 02:29
    andrus64, стало быть матчи задуманы специально для травмирования?
  • Стоик
    0
    30.10.2009 в 03:08
    По вопросу травмирования: не местные ли разборки на поле во время тренировок? убрать конкурента из основы? Хотелось бы унать настроениях в коллективе. Я согласен с "васильна",andrus64, СПб - это ненормально гробить своих и причем уже далеко не первого или второго, думаю руководству Зенита надо серьезно отнестись к данным фактам.
  • Einshtein
    0
    30.10.2009 в 06:06
    Буга-га.

    "Эксперты" жгут нипадеццки.

    Если чо - У Хусти травма после возвращения сборной. На тренировке после обыкновенного "рабочего" столкновения плечом к плечу почувствовал себя хуже, сделали рентен, оказалась трещина.

    С Розиной СЭКС вообще пукнул в лужу, у него после игры с Нальчиком травма.

    Потому повторяю еще раз официальную просьбу к модераторам - стирать из гостевухи информацию газеты "Спорт-Экспресс", как недостоверную и порочащую честь и достоинство клуба "Зенит". В этом году слишком много слухов от этой газетенки касаемо нашего клуба, которые не имеют ничего общего с реалиями.
  • Кот Василий
    0
    31.10.2009 в 12:06
    но дани получил травму на тренировке...
1 2 3 4